Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Поступление альгинатных масок Beauty Style в профессиональных упаковках!

Поступление альгинатных масок Beauty Style в профессиональных упаковках!

Альгинатные маски – лучший выбор для эстетической косметологии. Они обладают моделирующим, лифтинговым, увлажняющим действием, могут применяться для коррекции эстетических несовершенств лица и тела. Благодаря различным добавкам в альгинатную основу спектр их возможностей значительно расширяется и усиливается.

В продажу поступила новая партия альгинатов Beauty Style!

Профессиональные альгинатные маски Beauty Style дополнительно содержат диатомовый ил для мощной минерализации кожи, гидролизат коллагена для лучшей гидратации и регенерации. Различные биокомплексы и экстракты растений помогают решать разнообразные эстетические задачи от легкой эксфолиации до антивозрастной коррекции. Кроме того, они характеризуются высокой степенью очистки сырья, обладают отличной пластификацией, легко снимаются и выгодно отличаются от аналогов по соотношению «цена-качество».

В ассортименте представлены:

Моделирующая альгинатная лифтинг-маска «LanaBlue - Голубой ретинол» 1,2 кг

Экстракт голубой водоросли Lanablue – мощный активатор-регенерант с ретиноидоподобным действием. Увлажняет, насыщает кожу необходимыми витаминами и аминокислотами. Стимулирует неоколлагеногенез и синтез эластина, нейтрализует оксидативный стресс. В отличие от истинных ретиноидов, «голубой ретинол» обладает большей стабильностью и не оказывает системного эффекта, не вызывает сухости и шелушения.

Моделирующая альгинатная лифтинг-маска «Матриксил» 1,2 кг

Наличие антивозрастного пептида №1 MATRIXYL synthe’6® наделяет маску выраженными омолаживающим свойствами. Препарат обладает лифтинговым, увлажняющим, укрепляющим действием. Выравнивает рельеф кожных покровов, способствует разглаживанию морщин различной этиологии и выраженности, заметно корректирует овал лица. Маска моментально нейтрализует оксидативный стресс, возвращает коже эластичность. Подходит для периорбитальной области.

Моделирующая альгинатная лифтинг-маска «ВИТАМИН С», 1,2 кг

Мощный антиоксидант витамин С также влияет на меланогенез, предотвращает появление пигментации, осветляет существующие пятна. Принимает участие в формировании новых коллагеновых и эластиновых волокон, улучшает микроциркуляцию. Экстракт лемонграса в составе маски также положительно воздействует на кровеносные и лимфатические сосуды, активизирует дренажные процессы и быстро снимает отечность.

Моделирующая альгинатная лифтинг-маска с АНА-кислотами и коллагеном, 1,2 кг

Содержит комплекс из гликолевой, молочной, лимонной, яблочной и винной кислот. Стимулирует регенерацию кожи, обладает депигментирующим действием. Подходит для кожи любого типа, особенно жирной и пористой, со склонностью к гиперкератозу. Экстракт лаванды снижает чувствительность и сдерживает развитие воспалительных реакций.

Альгинатная лифтинг-маска Сияние с арбутином и биокомплексом Вайтерис, 1,2 кг

Активный осветляющий комплекс из бурых водорослей «Вайтерис» в сочетании с экстрактом толокнянки обладает усиленными депигментирующими характеристиками, выравнивает тон и улучшает цвет лица, придает ему свежесть и отдохнувший вид, при этом не повышает фоточувствительность кожи. Параллельно с этим маска обладает всеми присущими альгинатам серии антивозрастными характеристиками и моделирующим действием.

Альгинатная анти-эйдж лифтинг-маска с фукоиданом и экстрактом икры 1,2 кг

Экстракт икры – кладезь протеинов, витаминов и микроэлементов для восстановления энергетического потенциала клеток, традиционный компонент анти-эйдж препаратов. Фукоидан (экстракт водоросли мозуку) дополняет маску увлажняющими, антиоксидантными свойствами, ингибирует синтез меланина, стимулирует регенерацию и репарацию.

Альгинатная лифтинг-маска с экстрактом имбиря и янтарной кислотой 1,2 кг

Янтарная кислота – мощный активатор энергии клеток с выраженными тонизирующими свойствами. Экстракт имбиря и сублимированное имбирное масло отлично стимулируют микроциркуляцию и детокс, усиливают тонус кожных покровов, обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Альгинатная маска Lift++ с биопептидом Sepilift и экстрактом пиона, 1,2 кг

Пептид Sepilift отличается очень маленьким размером и легко проникает в кожу. Он уплотняет волокна коллагена, стимулирует его синтез и подавляет активность ММР, разрушающих дермальный матрикс. Дополнительно снижает оксидативный стресс кожи, регулирует гидратацию, укрепляет кожу, поддерживает ее барьерные функции. Sepilift эффективен против морщин и уменьшает их глубину. Действие актива дополнено экстрактом пиона, еще одним популярным в анти-эйдж терапии компонентом.

Альгинатная лифтинг-маска стимулирующая с ниацинамидом и комплексом Витаплекс, 1,2 кг

Препарат для усиленной витаминизации кожи любого типа, включая чувствительную. Ниацинамид укрепляет защитный барьер, препятствует дегидратации, уменьшает гиперемию, повышает сопротивляемость, улучшает кровоток.  Способствует сокращению расширенных пор, прекрасно тонизирует.

Комплекс Витаплекс – комплекс витаминов Е,С и группы В. Устраняет оксидативный стресс, повышает сопротивляемость внешним агрессиям, осветляет, укрепляет и тонизирует кожу, выравнивает ее тон, устраняет признаки усталости и стресса.

 


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:

Альгинатная лифтинг-маска "Matrixyl Active +" 1,2 кг Beauty Stylе (мощный антиэйдж, все типы кожи)
Альгинатная лифтинг-маска "Matrixyl Active +" 1,2 кг Beauty Stylе (мощный антиэйдж, все типы кожи)
Цена для салона доступна после 
Товары доступны только для косметологов