Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
НОВИНКА НА САЙТЕ! Укрепляющий крем с фуллеренами и массажным роликом от Beauty Style!

НОВИНКА НА САЙТЕ! Укрепляющий крем с фуллеренами и массажным роликом от Beauty Style!

Американский бренд Beauty Style регулярно радует покупателей новинками косметики. На этот раз на рынок выходит уникальный крем, который сочетает в себе стимулирующий массаж и косметическую коррекцию. Средство было специально разработано для ухода за шеей и областью декольте с целью разгладить морщинки и тонкие линии, а также подтянуть, укрепить и повысить тонус кожи.

К большому сожалению, многие забывают ухаживать за тонкой и чувствительной кожей шеи. Из-за агрессивных факторов окружающей среды, ультрафиолетового излучения, поворотов головы, область шеи подвергается оксидативному стрессу, растягиванию, сжиманию и скручиванию. Более того, из-за недостаточного выделения кожного сала, кожа начинает активно терять влагу, а нехватка питательных веществ приводит к появлению морщин, заломов и потере упругости.

Благодаря укрепляющему крему с фуллеренами и массажным роликом, разработанному специалистами бренда Бьюти Стайл, уход за кожей шеи станет намного проще, приятнее и доступнее. Массажный ролик поможет аккуратно и равномерно распределить средство, а также улучшить проникновение активных компонентов. При регулярном использовании крема с фуллеренами от бренда Beauty Style можно повысить плотность кожи, осветлить пигментные пятна, разгладить морщинки и вертикальные линии, избавиться от шелушения и сухости кожи, вернуть упругость и эластичность, улучшить тонус, выровнять тон. 

Эффективность крема была доказана клиническими испытаниями, которым специалисты бренда Beauty Style, подвергают каждый препарат. По результатам исследований, 92% женщин отметили видимые изменения и улучшения внешнего вида и состояния кожи после 8 недель регулярного применения средства. 

Главным активным веществом крема для шеи от Бьюти Стайл является фуллерен. Он представляет собой молекулу углерода сферической формы, обладающую удивительными свойствами. Фуллерен оказывает выраженное антиоксидантное действие, уничтожает свободные радикалы и ускоряет детоксикацию. Также данный компонент восстанавливает метаболизм в клетках, нормализует уровень влаги, улучшает цвет лица, снимает воспаления, замедляет процессы старения, успокаивает раздражения.

Укрепляющий крем с массажным роликом Beauty Style содержит также целый комплекс полезных и натуральных компонентов, среди которых: ниацинамид, аргирелин, коллаген, гиалуроновая кислота, аллантоин, витамины Е и С, масло жожоба, экстракт овса. Ингредиенты работают вместе, обеспечивая комплексный омолаживающий, увлажняющий, подтягивающий, укрепляющий и восстанавливающий эффект.

6 причин купить укрепляющий крем для шеи с фуллеренами от Beauty Style:

  • Крем обладает направленным действием и создан специально для нежной кожи шеи и области декольте;
  • Средство сочетает в себе сразу два действия: массаж и уход;
  • Продукт экономично расходуется;
  • Текстура у крема легкая и шелковистая, быстро впитывается и не оставляет никаких липких следов;
  • Форма массажных роликов и расположение аппликаторов повторяет анатомические изгибы шеи, что делает нанесение крема максимально комфортным;
  • Массаж с помощью крема не занимает более пяти минут, что экономит время.

Укрепляющий крем с фулленерами от бренда Beauty Style станет прекрасным помощником в уходе за кожей шеи, восстановит ее красоту и привлекательность.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:

Крем для шеи с массажным аппликатором подтягивающий с фуллеренами Beauty Style
Крем для шеи с массажным аппликатором подтягивающий с фуллеренами Beauty Style
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
1 240 р.