Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru

Профессиональный уход с роллерами и космецевтикой для микронидлинга Genosys

Компания Смарт Бай представляет новую линейку препаратов для проведения процедуры микронидлинга – Genosys. 

Вся продукцию Genosys производится в Ю. Кореи по европейским стандартам, имеет патенты на ряд активных компонентов и конструкцию роллеров.

Микронидлинг – это современное решение различных эстетических проблем с помощью мезороллера и специальной космецевтикой.

Научный подход и широкая клиническая база позволила разработать роллеры, которые позволяют максимально обработать необходимую поверхность наиболее безболезненно. Роллеры Genosys имеют уникальную конструкцию игл и форму самого инструмента. Острые иглы формы бриллиант гарантируют максимальный комфорт от процедуры, т.к. легко проникают в кожу, не церапая ее. После процедуры микронидлинга с роллерами Genosys реабилитационный период минимальный.

Genosys – это единственный бренд, который позволяет провести процедуру микронидлинга начиная с подготовки и заканчивая домашним уходом.

Космецевтика Genosys включает в себя:

  • Препараты для подготовки к процедуре микронидлинга
Правильная подготовка к  микронидлингу - один из залогов успеха проведение процедуры. Используемые препараты не должны раздражать и сушить  кожу. Обрабатываемый участок перед процедурой должен быть хорошо очищен и не иметь воспалённых участков. 
 
Использование при производстве технологии наноэмульсии – мультивитализирующих сфер, обеспечивает  быстрое впитывании и более глубокое проникновение активных компонентов. А также достигается  максимальное антиоксидантное действие в сочетании с улучшением цвета и тона кожи. 
 
  • Препараты для постухода после процедуры
Процедура микронидлинга - это инвазивная процедура, после которого кожа воспалена. Поэтому необходимо особое внимание оказать пост уходу. Препараты должны снимать воспаление, способствовать быстрой регенерации, быть гипоаллергенными, не содержать агрессивных компонентов. 
 
Одна из линий космецевтических препаратов GENOSYS предназначена для наиболее деликатной зоны лица, с тонкой и нежной кожей - области вокруг глаз. Здесь появляются самые первые признаки старения:  мелкие морщинки и глубокие морщины, а также видны дефекты связанные с активным городским образом жизни (темные круги, отеки). 
 
Продукция Genosys включает в себя специально разработанную космецевтику для ухода за кожей шеи и декольте, укрепления овала лица и уменьшения второго подбородка. Комплексный уход включает в себя сыворотку для процедуры микронидлинга, пептидную успокаивающую маску  и крем, используемый после процедуры и в качестве препарата для домашнего ухода.
 
Растяжки - это проблема, с которой очень сложно бороться. Космецевтическая линейка Genosys  включает  препараты, которые позволяют, как предотвратить данную проблему, так и решить. Использование специальной сыворотки в сочетании с микронидлингом  стимулируют синтез коллагена, ускоряют процессы регенерации, оказывают интенсивное увлажняющее действие, что способствует уменьшению растяжек различной локализации. 
 
Каждое средство HR3 MATRIX является результатом тщательного отбора активных компонентов, дерматологического тестирования и клинических испытаний, проведенные специалистами GENOSYS, подтверждают положительные эффекты терапии при алопеции различного генеза.

Перейти в раздел

Брошюра:

Каталог Genosys (pdf, 960кб)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:
Аппарат для фракционной мезотерапии Dermapen, P15 Mesoderm с Регистрационным удостоверением
Аппарат для фракционной мезотерапии Dermapen, P15 Mesoderm с Регистрационным удостоверением
Цена для салона доступна после 
Товары доступны только для косметологов