Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Новинки от французского бренда Algologie со скидкой 20%

Новинки от французского бренда Algologie со скидкой 20%

Традиционно, каждый год, французский бренд Algologie делает сюрприз своим поклонникам и приглашает к знакомству новых косметологов. Знакомьтесь: лимитированные коллекции подарочных наборов и самых популярных препаратов в эксклюзивной упаковке уже ждут вас в «Смарт Бай»!

Только до 27 декабря действует скидка 20% на новые продукты Algologie по промокоду

NEWALGO1221

Кремы ревитализирующей серии в упаковке 40 мл

Вы уже оценили по достоинству ревитализирующую серию косметики «Морской сад» от Algologie? Отличная новость: теперь воскрешающая формула есть и объемах 40 мл! Идеально для подарка или первого знакомства с продукцией бренда.

В атмосфере «Морского сада» кожа расцветает, как изысканный цветок. Биомиметический комплекс ALGO 4 моментально воскрешает уставшую обезвоженную кожу любого типа и возраста! Неповторимая формула биомиметического комплекса ALGO 4 удовлетворяет весь спектр потребностей кожи:

• защита

• оксигенация

• стимуляция клеточной активности

• питание и увлажнение

Подарочные наборы Algologie

Живительный комплекс – основа и других линий препарата. Различные сочетания с уникальными экстрактами глубоководных водорослей и растений-экстремофилов экологически чистого побережья Бретани наделяют продукты выраженными увлажняющими, омолаживающими свойствами.

Прямо к праздникам вас ждут сеты из самых знаковых препаратов бренда. Прекрасная возможность оценить на практике работающие формулы Algologie, удивить ими любимых клиентов, своих друзей и близких.

Торопитесь, количество товаров ограничено!

Оставьте ваше имя и номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Не указано имя
Не указан телефон

*Предложение актуально до 27 декабря 2021 года.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: