Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Встречайте НОВИНКУ! Гидрогелевые корейские патчи против отеков и морщин «Матриксил» и «Аква 24» от Beauty Style

Встречайте НОВИНКУ! Гидрогелевые корейские патчи против отеков и морщин «Матриксил» и «Аква 24» от Beauty Style

Когда нет времени на полноценный уход, но нужно выглядеть ухоженно и свежо прямо сейчас, выручают гидрогелевые патчи для глаз. Они давно стали излюбленным средством для ухода за нежной периорбитальной зоной для миллионов представительниц прекрасного пола. Гидрогелевые патчи, в зависимости от состава, помогут решить множество проблем: от морщинок до отеков. В нашем арсенале появились две новинки - гидрогелевые корейские патчи против отеков и морщин «Матриксил» и «Аква 24» от Beauty Style. Первые направлены на борьбу с возрастными изменениями кожи и обладают выраженным лифтинг-действием. Вторые же глубоко увлажняют кожу вокруг глаз, снимают отечность и избавляют от выраженности синяков.

Лифтинг-патчи «Матриксил» от Beauty Style

Гидрогелевые патчи «Матриксил» от Бьюти Стайл обеспечивают выраженное омолаживающее действие. Они содержат активные компоненты, которые запускают процессы обновления и восстановления, разглаживают морщинки, укрепляют и подтягивают кожу в области глаз, замедляют процессы увядания. Более того, патчи «Матриксил», если положить их в холодильник на какое-то время, борются с отеками и темными кругами под глазами. Взгляду возвращается не только молодой, но и отдохнувший вид без признаков стресса и усталости. 

Гидрогелевые патчи «Матриксил» Beauty Style очень пластичны, созданы с учетом анатомических особенностей периорбитальной зоны, плотно прилегают к коже и не сползают во время ходьбы. Патчи рекомендуется использовать в возрасте от 25 лет, при возникновении первых признаков увядания. Усиливая микроциркуляцию в коже, патчи «Матриксил» улучшают цвет, выравнивают тон и возвращают коже в области глаз здоровое сияние. Концентрированная формула делает кожу упругой, увлажненной и борется с обезвоживанием. Миниатюрная баночка позволяет брать патчи «Матриксил» с собой в поездки, производить уход вне дома. Даже после первого использования заметны результаты, а при курсовом применении сохраняется стойкий эффект.

Лимфодренажные патчи «Аква 24» от Beauty Style

«Аква 24» — экспресс-метод по избавлению от отеков в области глаз. Патчи укрепляют капилляры и сосуды, борются с застоем жидкости, выводят шлаки и токсины, тем самым, борются с припухлостью и темными кругами под глазами. Активные компоненты, такие как, экстракт конского каштана и кофеин, оказывают выраженное лимфодренажное и противоотечное действие, избавляют от припухлостей, возвращают коже тонус, а взгляду — отдохнувший вид. Созданные с учетом строения и физиологических особенностей области контура глаз патчи «Аква 24» плотно прилегают к коже, не сползают во время привычных занятий по дому. Вы можете готовить завтрак, не снимая патчи.

Гидрогелевые патчи «Аква 24» от Бьюти Стайл можно использовать, начиная с 20 лет при нарушениях кровотока и дренажа в области контура глаз. Средство помогает замедлить увядание нежной кожи, образование тонких линий, повысить упругость и эластичность, насытить клетки живительной влагой. Даже после бессонной ночи и длительного стресса, патчи «Аква 24» улучшат состояние кожи, избавят от болезненного и уставшего вида. Эффект заметен уже после первого применения, а после курсового применения можно увидеть стойкие результаты.

Гидрогелевые патчи «Аква 24» и «Матриксил» — это настоящая находка для тех, кому необходимо в короткие сроки привести себя в порядок. Благодаря патчам кожа вокруг глаз выглядит ухоженной, молодой, сияющей и здоровой. Разглаживаются морщинки и заломы, уменьшается яркость синяков под глазами, уходит отечность, а также уставший и болезненный вид.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:

Гиалуроновые гидрогелевые патчи для глаз против отеков "Аква 24" 60 шт Beauty Style
Гиалуроновые гидрогелевые патчи для глаз против отеков "Аква 24" 60 шт Beauty Style
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
960 р.
Золотые гидрогелевые патчи для глаз против морщин «Матриксил», 60 шт., Beauty Style
Золотые гидрогелевые патчи для глаз против морщин «Матриксил», 60 шт., Beauty Style
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
1 090 р.