Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Новые ампульные препараты MESODERM для ФММТ и аппаратных процедур

Новые ампульные препараты MESODERM для ФММТ и аппаратных процедур

Новые стерильные сыворотки предназначены для работы с дермапеном (ФММТ) и микронидлинга, подходят для любых аппаратных процедур. Объем ампулы 4 мл рассчитан на проведение одного сеанса. 

Лифтинговый пептидный коктейль под дермапен Lift creator с трипептидами меди 

Ремоделирующий препарат с антиоксидантным, стимулирующим, гидратирующим действием. Стимулирует синтез белков дермального матрикса, подавляет воспалительные реакции, укрепляет защитную систему кожи, повышает ее устойчивость к стресс-факторам. Предназначен для коррекции инволюционных изменений и фотоповреждений кожи любого типа, особенно с выраженной атонией, истончением, гравитационным птозом, признаками дегидратации. Может использоваться в качестве профилактики раннего старения и образования морщин. 

Пептидный коктейль под дермапен Anti-age + с гиалуроновой кислотой 

Концентрированный препарат для борьбы с морщинами различной этиологии, в т.ч. мимических, устранения признаков хроностарения. Трехпептидная антивозрастная формула стимулирует пролиферацию клеток, образование молодых коллагеновых волокон, снижает уровень оксидативного стресса. Подходит для коррекции эстетических проблем периорбитальной области. 

Пептидный депигментирующий коктейль ANTI-PIGMENTATION под дермапен с витамином С 

Мультифункциональный препарат с комплексом антивозрастных пептидов и стабильной формой витамина С. Уменьшает и восстанавливает повреждения в результате оксидативного стресса, эффективен для коррекции гиперхромий различного генеза, в т.ч. возрастной и поствоспалительной пигментации. Сокращает признаки фотостарения, обладает миорелаксирующим действием. Препарат выбора для стрессовой кожи и кожи курильщика, снижает последствия влияния агрессивных факторов внешней среды. 

Полипептидный коктейль под дермапен 20 ACTIVE + с аминокислотным комплексом 

Активный коктейль с олигопептидами и комплексами аминокислот. Обладает многоуровневым ревитализирующим воздействием на кожные покровы: стимулирует неоколлагеногенез, восстанавливает водный баланс и энергетический потенциал клеток, способствует улучшению тургора, разглаживанию морщин и тонких линий, выравниванию тона. Улучшает общее состояние кожи с хроно- и фотоиндуцированными изменениями, ее биомеханику и внешний вид. Подходит для профилактики ранних изменений кожи, подверженной стрессовым влияниям, при хроническом стрессе, для скорейшего регенерации после травмирующих процедур.

Пептидный коктейль под дермапен Anti hair loss выпадение, стимуляция роста волос 

Ампульный пептидный препарат для коррекции диффузной аллопеции и решения проблем кожи головы. Устраняет основные причины выпадения волос, подавляет активность 5- альфаредуктазы, повышает синтез ламинина и коллагена 4 типа, способствует ускорению роста волос и улучшению качества волосяного стрежня. Активизирует микроциркуляцию и детокс-процессы, восстанавливает нормальную трофику кожи головы, нормализует продукцию себума, ингибирует патогенную микрофлору. 

Укрепляющий лифтинговый пептидный коктейль под дермапен для тела Body Fit 

Концентрированное средство для укрепления и лифтинга кожи тела, уменьшения выраженности и профилактики стрий. Устраняет признаки фото- и хроностарения, восстанавливает эластические свойства и биомеханику кожи после резких изменений объемов тела (беременность, похудение). Уменьшает выраженность рубцов и шрамов, поствоспалительной пигментации. 

Оставьте ваше имя и номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Не указано имя
Не указан телефон

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:

Укрепляющий лифтинговый пептидный коктейль под дермапен для тела "Body Fit" 4мл*6шт, MESODERM
Укрепляющий лифтинговый пептидный коктейль под дермапен для тела "Body Fit" 4мл*6шт, MESODERM
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
3 079 р.
Полипептидный коктейль под дермапен "20 ACTIVE +" с аминокислотным комплексом 4мл*6шт, MESODERM
Полипептидный коктейль под дермапен "20 ACTIVE +" с аминокислотным комплексом 4мл*6шт, MESODERM
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
3 079 р.