Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru

Новинки от французской лаборатории “Algologie”! Уже в продаже!

Уважаемые коллеги!

Линия BLUE LINE “Algologie”, созданная специалистами французской лаборатории “Algologie” c использованием современных инновационных технологий на основе стволовых клеток морских растений, пополнилась долгожданными великолепными продуктами для ухода за кожей лица и тела.

Новые препараты для лица “BLUE LINE” Аlgologie уже в продаже!

Морские биотехнологии, используемые при создании препаратов линии BLUE LINE, позволили лаборатории “Algologie” создать талассокосметику нового уровня для эффективного решения проблем старения кожи. Чистые, абсолютно натуральные косметические средства, сочетающие действие лучших природных компонентов: морской воды, экстрактов растений, макро и микроводорослей, меристемальных клеток, обеспечивают восстановление структуры кожи, как на поверхности, так и в глубоких слоях, стимулируют процессы регенерации, улучшают текстуру и тургор кожи, замедляя процессы старения.

NEW! СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДНЕВНОЙ ФЛЮИД SPF 30

Нежная эмульсия для лица, шеи и декольте создает невидимую легкую защиту, нейтрализующая все влияния окружающей среды.
Не оставляет жирной пленки и белых следов. Идеальное средство для ежедневной защиты кожи, а также для ухода после травмирующих процедур, требующих использования средств с SPF фактором.
Средство с тройным защитным действием, оберегает кожу от всех повреждающих факторов и внешних воздействий.

  • Защищает от воздействия солнечных UVA & UVB лучей
  • Защищает от разрушающего действия свободных радикалов, замедляя процессы старения и создавая оптимальные условия для нормального функционирования клеток
  • Защищает от внешних загрязнений. 100% минеральные фильтры эффективно защищают кожу, эмульсия замедляет процессы фотостарения, устраняет риск покраснения и раздражения кожи, сохраняя её упругость и предотвращая появление морщин.

NEW! УКРЕПЛЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БЮСТА

Нежный, освежающий гель превосходно укрепляет кожу бюста и декольте, повышая тонус и обеспечивая видимый лифтинг сразу после первого применения.
Стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина, заметно укрепляя и тонизируя кожу, в ходе клинических испытаний 73% добровольцев отметили видимое уменьшение растяжек.
Активные компоненты геля не только укрепляют кожу, но и возвращают ей упругость и восстанавливают необходимый уровень влаги, смягчают и придают шелковую гладкость. При регулярном использовании геля кожа бюста становится более упругой день ото дня.


NEW! ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ-СКУЛЬПТОР ДЛЯ ТЕЛА

Крем с насыщенной текстурой и тонким ароматом великолепно впитывается в кожу, делая её гладкой, нежной и упругой.
Сбалансированная формула крема стимулирует синтез коллагена, эластина, ГАГ и гиалуроновой кислоты, что способствует восстановлению структуры кожи, стимулирует процессы регенерации и замедляет процессы старения.
Крем оказывает выраженный лифтинговый эффект непосредственно после нанесения. При регулярном использовании крема кожа увлажненная, гладкая и подтянутая, выравнивается рельеф и кожа становится заметно моложе.

Новые препараты линии BLUE LINE не оставят равнодушными ни профессионалов, ни клиентов салонов красоты! Оцените их действие, получив превосходный результат!

Перейти в раздел 

  • Профессиональная косметика Algologie (Франция)

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 960кб)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: