Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Гидрогелевые патчи для глаз от морщин и отеков Beauty Style

Гидрогелевые патчи для глаз от морщин и отеков Beauty Style

Сделали процедуру, наложили завершающую маску. Не забудьте про область вокруг глаз!

Корейские патчи Beauty Style – идеальные продукты для комплексного ухода за кожей в вашем кабинете. Приятная цена серьезно не влияет на общую себестоимость процедур, при этом патчи для глаз станут тем приятным бонусом, который повысит лояльность клиентов. А еще их охотно покупают в домашний уход, что тоже может стать дополнительным источником вашего дохода.

Корейские гидрогелевые пептидные патчи для глаз от морщин с «эффектом ботокса» Beauty Style

Ботоподобный пептид аргирелин знаком даже «непродвинутым» клиентам. Миорелаксирующее действие помогает сократить мимические морщинки вокруг глаз, его особенно ценят приверженцы естественного омоложения и принципиальные противницы «уколов красоты».

Коллаген и трегалоза повышают уровень влаги в коже, стимулируют образование собственных белков матрикса дермы. Экстракты водорослей, ирландского мха и целого комплекса растений способствуют ускоренной регенерации, снижению уровня оксилительного стресса, устранению отечности и затемнений вокруг глаз.

Гидрогелевые патчи для глаз от отеков с кофеином и гиалуроновой кислотой

Максимальное увлажнение и восстановление работы микроциркуляторного русла. Конский каштан и кофеин традиционно применяются для укрепления сосудов и усиленного дренажа, обеспечивают детоксикацию, уменьшают выраженность «мешков» и темных кругов под глазами.

Экстракты микроводорослей, портулака и витамин Е ускоряют регенерацию и репарацию, повышают энергетический потенциал клеток кожи, нормализуют метаболизм, снижают уровень оксидативного стресса.

Гидрогелевые патчи для глаз от морщин с золотой пудрой «Роскошное золото»

Мастхэв для регулярного ухода за со сниженным тонусом, морщинками и другими признаками возраста. Полисахариды водорослей и актив Cellynkage с выраженной anti-age активностью повышают клеточный обмен, подавляют хроническое воспаление – один из основных факторов старения кожи.

За глубокое увлажнение отвечают гиалуроновая кислота и трегалоза. Экстракт портулака, аллантоин и ниацинамид обладают ангиопротекторным, дренажным действием, помогают сократить отечность и круги вокруг глаз, успокаивают кожу, придают взгляду свежесть и сияние.

Приятного знакомства!

Оставьте ваше имя и номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Не указано имя
Не указан телефон

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:

Патчи для глаз «Эффект ботокса» от морщин 60 шт Beauty Style
Патчи для глаз «Эффект ботокса» от морщин 60 шт Beauty Style
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
1 090 р.