Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Кофеин в косметике

Кофеин в косметике

Известность продукции французской компании Algologie простирается по всему миру. Профессиональная косметика, основанная на использовании морских богатств, чрезвычайно эффективна и пользуется неизменно высоким спросом. Она производится в собственной лаборатории марки в экологически безупречной зоне – не бретонском полуострове Пен Лан. Сырье, необходимое для косметики, добывается в непосредственной близости к лаборатории – не далее двухсот метров от нее, поэтому оно успевает сохранить все свои полезные свойства. Среди прочего, в косметических препаратах Algologie содержится морская вода – источник девяноста шести микроэлементов и минералов, помогающих нашему организму функционировать должным образом.

Продукция Algologie имеет ряд сертификатов, подтверждающих пользу и безопасность производимых препаратов. И стоит отметить, что компания находится в тесной коллаборации со знаменитой научно-производственной лабораторией CEVA, которая занимается вопросами изучения свойств водорослей.

Другая французская компания, Morjana, также производит профессиональные препараты для ухода за лицом и телом. Для их создания используются многовековые секреты красоты королевства Марокко, соединенные с ультрасовременными технологиями производства косметики. В результате на свет появляется высокоэффективная натуральная продукция, где активными ингредиентами выступают все дары марокканской природы, в том числе уникальное масло арганового дерева, славящееся своими многочисленными полезными свойствами.

Кофеин

Этот ингредиент весьма активно используется в косметологии с самых давних времен. Широкое применение кофеин нашел в антицеллюлитной косметике, так как он, как никакой другой ингредиент, способен бороться с эффектом апельсиновой корки. Кстати, помимо кофе, кофеин содержится в гуаране и орехах кола.

Он активизирует и в определенных дозах увеличивает двигательную активность, регулируя процессы возбуждения в коре мозга. Также кофеин стимулирует сосудодвигательные и дыхательный центры, заставляет миокарды сокращаться интенсивнее. К другим возможностям кофеина относится его способность ускорять метаболические процессы, запускать гликогенолиз и липолиз и усиливать диурез. Поэтому этот компонент вводится в состав практически всех препаратов, работающих с жировой тканью.

Кофеин в косметике

Косметика c кофеином

Algologie концентрированный термоактивный лосьон для обертывания с согревающим действием. Активно применяется в программах моделирования фигуры. Помимо кофеина, содержит экстракт дьявольского когтя и гуараны.

Algologie Освежающий и дренирующий гель с охлаждающим эффектом для снятия отеков с ног. Укрепляет сосуды, тонизирует кожу, нормализует кровообращение. Содержит ментол, арнику и конский каштан.

Morjana Саморазогревающееся обертывание OrientalBodyWrap с восточным янтарем и белой глиной. Создано на базе пудры ореха железного дерева и кофейных зерен. Используется для детоксикации, минерализации и тонизирования кожных покровов, борьбы с целлюлитом и коррекции силуэта.

Процедуры с использованием кофеина дают быстрые и долгосрочные результаты. Воочию убедившись в действенности препаратов Algologie и Morjana, ваши клиенты будут возвращаться в салон вновь и вновь.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 960кб)Профессиональная косметическая линия для лица и тела на основе масла арганового дерева Morjana (Франция)(pdf, 960кб)

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Купероз: причины и лечение у косметолога
29.06.2020
Купероз: причины и лечение у косметолога
Читать
Польза грязи для красоты и здоровья
05.12.2019
Польза грязи для красоты и здоровья
Читать
Парафинотерапия рук – уход и релаксация
26.07.2017
Парафинотерапия рук – уход и релаксация
(15)
Читать
Ионофорез в косметологии
24.11.2015
Ионофорез в косметологии
Читать