Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Массажные кушетки для массажного кабинета

Массажные кушетки для массажного кабинета

В оснащении массажного кабинета самого пристального внимания требует массажная кушетка. Массажисты применяют разнообразные техники, поэтому к кушеткам также предъявляются различные требования. В первую очередь, они должны быть устойчивыми, прочными и функциональными и обладать оптимальными параметрами «длина-ширина». В этом случае кушетки будут подходить для работы с клиентами, имеющими разные габариты тела. Также должен учитываться рост массажиста, поэтому обычно массажные кушетки имеют функцию регулирования по высоте посредством электрического подъемника, но существуют виды кушеток, которые регулируются и вручную.

Массажные кушетки

Они покрыты специальными материалами, предусматривающими износостойкость, прочность и регулярную обработку дезинфицирующими препаратами. Что касается дизайна, то кушетки могут быть выполнены в классическом белом цвете или отличаться элементами декора – разнообразной обивкой и подсветкой. Стоимость массажных кушеток определяется набором их функциональных качеств, дизайном и материалами, из которых выполнен объект. Выбор массажной мебели сейчас чрезвычайно широк, поэтому, чтобы разобраться, что именно вам нужно, стоит обратиться в профильные компании, такие как Смарт Бай. В этом случае вам будет предоставлена подробная консультация и помощь в выборе.

Gezatone

Массажные кушеткиC самого момента создания французская марка Gezatone быстро снискала уважение и доверие профессионалов по всему миру. Она производит и продает бытовые приборы для моделирования силуэта, ухода за лицом и разнообразные товары для сохранения здоровья и красоты. В девяностых годах прошлого столетия бренд начал выпускать косметологическое оборудование. Товары марки Gezatone отличаются безупречным качеством, простотой в использовании и конкурентоспособными ценами. Вся продукция создается в коллаборации с ведущими институтами и клиниками красоты Франции.

Массажный стол двухсекционный WB-3376A. Имеет хромированную основу. Угол наклона головного сектора регулируется вручную. Съемная подушка в комплекте.

Массажный стол стационарный на деревянном основании с регулируемым головным и ножным сектором D031. Обит прочной искусственной кожей, устойчивой к обработке дезинфицирующими растворами.

Массажные кушеткиМассажный стол стационарный на деревянном основании с регулируемым головным сектором D033. Обит прочной искусственной кожей, устойчивой к обработке дезинфицирующими растворами.

Кушетка косметологическая трехсекционная складная GW 9905. В головном секторе, регулируемом вручную, находится отверстие. Чехол из нетканого материала. На боковой стороне кушетка имеется ручка для переноса.

Стол массажный двухсекционный с полочкой и регулируемым наклоном верхней части KF-6031. Боковые поверхности стола имеют округлые бортики.

Компания Смарт Бай является дистрибьютором более чем двух десятков брендов, предлагающих специализированную продукцию для салонов красоты и в том числе косметологическую мебель. В офисах компании вам предоставят все необходимые консультации и помогут определиться с выбором оборудования и профессиональных косметических средств.

Брошюры:

Каталог: Мебель для салонов красоты  (pdf, 1,04 мб)Мебель для косметических салонов (pdf, 406 кб)Каталог: Косметологическое оборудование (pdf, 1,56 мб)
Расскажите коллегам:
(2)Комментарии:
Ольга,
Открывали косметологический кабинет в марте 2014 года,купили кушетку на деревянном основании модель DO33 с решеткой и регулируемым головным сектором, Красивый внешний вид.Легко ухаживать,несмотря на белую обивку.Обрабатываем дез. средствами .Многофункциональна.проводим процедуры :массажа,эпиляции,косметические процедуры по лицу и телу.Очень довольны !
Cветлана,
Купила в Смарт Бай массажный стол Gezatone WB-3376A. Стол имеет две сексии, ручная регулировка угла наклона головы, съемная подушка. Прочное хромированное основание. Очень довольна!
Антивозрастная косметика.  Использование фитоэстрогенов в косметических средствах
24.11.2015
Антивозрастная косметика. Использование фитоэстрогенов в косметических средствах
Читать
Профессиональный уход за волосами
24.11.2015
Профессиональный уход за волосами
Читать
Активное похудение с Algologie
24.11.2015
Активное похудение с Algologie
Читать
Новые направления биоревитализации. «Мозговая атака» дермальной клетки от БАД до интрадермальных препаратов.
24.11.2015
Новые направления биоревитализации. «Мозговая атака» дермальной клетки от БАД до интрадермальных препаратов.
Читать