Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Шоколадное удовольствие

Шоколадное удовольствие

Французская марка-производитель натуральной косметики Algologiе известна далеко за пределами Европы. И это неудивительно. Производственная лаборатория компании расположена на севере Бретани, в заповедной зоне, на полуострове Пен Лан. Все сырье, используемое для производства косметики, добывается в радиусе 200 метров от лаборатории. Поэтому в экологичности продукции сомневаться не приходится. Algologiе давно снискала славу мирового лидера в области талассокосметики. Но в состав косметических средств входят не только десятки видов водорослей, ил, морская вода и осадочные породы. Важным компонентом косметики является и шоколад.

Шоколад

Шоколадное удовольствиеЭтот продукт популярен уже долгие века во всем мире. Разнообразие его вкусов зависит от увеличения или уменьшения времени, в течение которого обжаривались какао-бобы. Но достоинства шоколада не ограничиваются его вкусовыми качествами – они в полной мере оценены косметологами и применяются в индустрии красоты весьма активно. Например, шоколад способен поднять настроение, потому что он стимулирует, выработку,  так называемого, «гормона счастья» серотонина. Также специалисты выявили тот факт, что шоколадный аромат у некоторых людей провоцирует выработку важнейшего компонента противомикробной и противовирусной защиты организма – иммуноглобулина А. Но борьба со стрессом и поднятие настроения – отнюдь не единственные используемые  действия шоколада. Его включают в омолаживающие и лифтинговые программы, также он способен бороться с целлюлитом. Исследования показали, что какао-бобы – это богатый источник витаминов группы В, РР,  провитамина А, магния, калия, железа, кальция, моно- и полисахаридов и растительных протеинов.
Шоколадное удовольствиеТакой ценный продукт как какао-масло добывают из какао-бобов. Оно составляет более половины массы  какао-бобов, и именно оно придает шоколаду обожаемый всеми аромат и вкус. Масло необыкновенно полезно для кожи – в его состав входит витамин F– полиненасыщенные жирные кислоты, восстанавливающие барьерные функции кожи, а также  увлажняющие и смягчающие ее. Еще какао-масло содержит антиоксиданты полифенолы, которые препятствуют  преждевременному старению. А в порошке какао-бобов находится кофеин, известный своими липолитическими свойствами. Именно поэтому редкое средство для моделирования фигуры обходится без кофеина. Также в составе какао-бобов можно найти теобромин и теофиллин. Оба эти компонента активизируют биохимические реакции в тканях и обеспечивают выраженный лифтинговый эффект. Витамины группы В нормализуют обменные процессы, провитамин А помогает клеткам регенерироваться, а витамин РР укрепляет стенки сосудов.

Шоколадная косметика

Шоколадное удовольствиеШоколадные обертывания обладают  антицеллюлитным эффектом. Благодаря активным компонентам, активизируются метаболические процессы, уходят шлаки и токсины, запускается процесс липолиза, улучшается тургор кожи. Специалисты лаборатории Algologie стараются максимально использовать  полезные свойства шоколада,  поэтому они разработали  шоколадное саморазогревающееся обертывание для тела и моделирующую маску для лифтинга лица.

Обертывание «Шоколадное удовольствие» используется для лечения 1 и 2 стадии целлюлита. А расслабляющее воздействие шоколада позволяет применять обертывание и   в качестве антистрессового рецепта. Этот препарат создан на основе концентрата чистого какао. В составе средства не только какао-бобы,  но также экстракт водоросли литотамниум калькареум, магнезиум сульфат, экстракт водоросли ламинария дигитата.

Шоколадное удовольствие

Компания Смарт бай также предлагает маску альгинатную шоколадную с лифтинговым эффектом, направленную  на моделирование контура лица и шеи, тонизирование и увлажнение кожи. После такой маски активные компоненты ампульных средств и сыворотки легко проникают в глубокие слои кожи. Экстракт какао- бобов, благодаря своим увлажняющим и антиоксидантным свойствам, эффективно восстанавливает гидролипидную мантию кожи и придает ей сияющий здоровый вид.

С помощью косметики Algologie ваши клиенты сохранят упругую и молодую кожу лица и тела на долгие годы!

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Обзор линий и препаратов анти-эйдж от ANESI
23.06.2017
Обзор линий и препаратов анти-эйдж от ANESI
Читать
Коллаген и его использование в косметических средствах
24.11.2015
Коллаген и его использование в косметических средствах
Читать
Маски для лица – основные формы
22.09.2017
Маски для лица – основные формы
Читать
Как открыть салон красоты
24.11.2015
Как открыть салон красоты
Читать