Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Шоколадное удовольствие

Шоколадное удовольствие

Французская марка-производитель натуральной косметики Algologiе известна далеко за пределами Европы. И это неудивительно. Производственная лаборатория компании расположена на севере Бретани, в заповедной зоне, на полуострове Пен Лан. Все сырье, используемое для производства косметики, добывается в радиусе 200 метров от лаборатории. Поэтому в экологичности продукции сомневаться не приходится. Algologiе давно снискала славу мирового лидера в области талассокосметики. Но в состав косметических средств входят не только десятки видов водорослей, ил, морская вода и осадочные породы. Важным компонентом косметики является и шоколад.

Шоколад

Шоколадное удовольствиеЭтот продукт популярен уже долгие века во всем мире. Разнообразие его вкусов зависит от увеличения или уменьшения времени, в течение которого обжаривались какао-бобы. Но достоинства шоколада не ограничиваются его вкусовыми качествами – они в полной мере оценены косметологами и применяются в индустрии красоты весьма активно. Например, шоколад способен поднять настроение, потому что он стимулирует, выработку,  так называемого, «гормона счастья» серотонина. Также специалисты выявили тот факт, что шоколадный аромат у некоторых людей провоцирует выработку важнейшего компонента противомикробной и противовирусной защиты организма – иммуноглобулина А. Но борьба со стрессом и поднятие настроения – отнюдь не единственные используемые  действия шоколада. Его включают в омолаживающие и лифтинговые программы, также он способен бороться с целлюлитом. Исследования показали, что какао-бобы – это богатый источник витаминов группы В, РР,  провитамина А, магния, калия, железа, кальция, моно- и полисахаридов и растительных протеинов.
Шоколадное удовольствиеТакой ценный продукт как какао-масло добывают из какао-бобов. Оно составляет более половины массы  какао-бобов, и именно оно придает шоколаду обожаемый всеми аромат и вкус. Масло необыкновенно полезно для кожи – в его состав входит витамин F– полиненасыщенные жирные кислоты, восстанавливающие барьерные функции кожи, а также  увлажняющие и смягчающие ее. Еще какао-масло содержит антиоксиданты полифенолы, которые препятствуют  преждевременному старению. А в порошке какао-бобов находится кофеин, известный своими липолитическими свойствами. Именно поэтому редкое средство для моделирования фигуры обходится без кофеина. Также в составе какао-бобов можно найти теобромин и теофиллин. Оба эти компонента активизируют биохимические реакции в тканях и обеспечивают выраженный лифтинговый эффект. Витамины группы В нормализуют обменные процессы, провитамин А помогает клеткам регенерироваться, а витамин РР укрепляет стенки сосудов.

Шоколадная косметика

Шоколадное удовольствиеШоколадные обертывания обладают  антицеллюлитным эффектом. Благодаря активным компонентам, активизируются метаболические процессы, уходят шлаки и токсины, запускается процесс липолиза, улучшается тургор кожи. Специалисты лаборатории Algologie стараются максимально использовать  полезные свойства шоколада,  поэтому они разработали  шоколадное саморазогревающееся обертывание для тела и моделирующую маску для лифтинга лица.

Обертывание «Шоколадное удовольствие» используется для лечения 1 и 2 стадии целлюлита. А расслабляющее воздействие шоколада позволяет применять обертывание и   в качестве антистрессового рецепта. Этот препарат создан на основе концентрата чистого какао. В составе средства не только какао-бобы,  но также экстракт водоросли литотамниум калькареум, магнезиум сульфат, экстракт водоросли ламинария дигитата.

Шоколадное удовольствие

Компания Смарт бай также предлагает маску альгинатную шоколадную с лифтинговым эффектом, направленную  на моделирование контура лица и шеи, тонизирование и увлажнение кожи. После такой маски активные компоненты ампульных средств и сыворотки легко проникают в глубокие слои кожи. Экстракт какао- бобов, благодаря своим увлажняющим и антиоксидантным свойствам, эффективно восстанавливает гидролипидную мантию кожи и придает ей сияющий здоровый вид.

С помощью косметики Algologie ваши клиенты сохранят упругую и молодую кожу лица и тела на долгие годы!

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Ревитализирующая косметика Algologie для салонов красоты
24.05.2017
Ревитализирующая косметика Algologie для салонов красоты
Читать
Зачем нужен матирующий тоник для лица
14.11.2023
Зачем нужен матирующий тоник для лица
Читать
Процедуры для подтяжки лица: как выбрать
30.12.2019
Процедуры для подтяжки лица: как выбрать
Читать
Все, что нужно знать о микротоковой терапии
30.06.2020
Все, что нужно знать о микротоковой терапии
Читать