Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Инструменты для парикмахерских

Инструменты для парикмахерских

Инструменты для парикмахерскихЗал салона красоты – это его лицо и оно должно быть безупречным. Стоит ли говорить, как велика важность косметологической мебели: комфортных кресел, удобных сушек, больших и качественных зеркал. Выбирая оборудование, руководителю следует прислушиваться к мнению специалистов, которые будут на нем работать. Пусть они отправятся в специализированный магазин сами и удостоверятся, что представленная там продукция им подойдет для работы.

Инструменты для парикмахерскихДалее следует закупка средств для парикмахерских услуг. На столике мастера обычно разложены все необходимые аксессуары – ножницы, всевозможные расчески, электроприборы, ряд расходных материалов, в том числе косметические средства, перчатки, фольга. Все вышеперечисленное непременно должно быть высокого качества. Чтобы не потеряться на насыщенном рынке профессиональных средств, следует не только изучить профильные сайты и почитать отзывы на форумах. Обязательно нужно посещать специализированные выставки и семинары, чтобы увидеть все воочию и получить информацию из первых рук.

Финальный аккорд заключается в выборе рабочей формы. Не все салоны придерживаются мнения, что единый стиль, в котором выдержаны костюмы мастеров, это важно. Но изысканные наряды специалистов могут придать заведению дополнительное очарование, наряду с красивым оформлением интерьера.

Брошюры:

Каталог: Профессиональная косметика и краски для волос (pdf, 1,53мб)pH Laboratories. Профессиональная косметика для волос, сияющих красотой (pdf, 834кб)Жизненная сила и красота волос. Morocco Argan Oil (pdf, 2,01мб)Rica Professional: Профессиональный уход и окрашивание волос (pdf, 2,71мб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Море знает ответ
24.11.2015
Море знает ответ
Читать
Косметологическое оборудование - профессионалам
21.07.2017
Косметологическое оборудование - профессионалам
Читать
Депиляция воском
24.11.2015
Депиляция воском
Читать
Лазерная эпиляции - особенности и преимущества
29.08.2017
Лазерная эпиляции - особенности и преимущества
Читать