Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Спирулина в косметологии

Спирулина в косметологии

На севере Франции, в Бретани, расположен полуостров Пен Лан, где находится крупнейшая долина водорослей в Европе. Неудивительно, что мировой лидер по производству талассокосметики, компания Algologie,  выбрал этот полуостров для размещения там своей лаборатории. Водоросли не успевают потерять  целебных свойств, потому что сырье для косметики добывается в радиусе не далее двухсот метров от лаборатории и тотчас идет в производство. Поэтому выпускаемая маркой Algologie продукция полностью натуральна, экологична и высокоэффективна.

На другом краю земли, в США, в самом начале этого века родилась фирма Beauty Style. Молодая марка по производству профессиональной косметики для ухода за лицом и телом в самые короткие сроки приобрела популярность среди клиентов и специалистов по всему миру. Все препараты этого бренда являются результатом глубоких научных исследований и скрупулезного тестирования.

О спирулине

Спирулина в косметологии

Водоросли – это ценнейший ресурс микро- и макроэлементов, способный восстановить должный минеральный баланс человеческого организма. Они широко применяются в косметологии, в особенности в направлении коррекции фигуры.

На сегодняшний день науке известно около тридцати тысяч видов водорослей, и спирулина из них наиболее древняя. Она легко усваивается человеком.  В ней находится  65% белка, содержащего множество аминокислот, восемь из них не могут синтезироваться в нашем организме, поэтому они являются в полном смысле слова незаменимыми. В спирулине можно найти  много бета-каротина, магний, хром, калий, цинк и селен. Состав этой водоросли объясняет ее мощную иммуномодулирующую способность. Любопытный факт: в одном грамме спирулины содержится столько же питательных веществ, как в килограмме разных овощей.

Применение спирулины в косметологии

В косметическую продукцию вводятся белки спирулины, эта мера стимулирует синтез эластина и эндогенных порфиринов. Также продукты, в состав которых входят белки спирулины, отличаются выраженным противовоспалительным действием. Благодаря содержанию полиненасыщенных жирных кислот, косметические препараты со спирулиной полезны для восстановления тургора кожи.  Часто спирулину можно найти в составе   альгинатных масок и антицеллюлитных составов для обертываний.

Косметическая продукция со спирулиной

Спирулина в косметологииAlgologie Гелевое обертывание для моделирующих процедур. Интенсивно увлажняет и подтягивает кожу, помогает активным ингредиентам проникнуть глубоко в кожные покровы. Применяется  для лифтинга и улучшения тургора в проблемных зонах. Помимо спирулины, содержит ламинарию, диатомовый ил, альгинаты и дифосфат натрия.

Algologie Микронизированная пудра с ароматом водорослей для стимулирующего обертывания. Эффективно восстанавливает минеральный баланс и улучшает кожный тургор. Питает кожу микро-и макроэлементами, повышает  ее эластичность. Особенно эффективна после родов, стрессов и быстрой потери веса. Содержит ламинарию, аскофиллум и литотамниум.

Algologie Укрепляющий крем  для повышения упругости и тонизирования кожи тела. Средство эффективно смягчает, увлажняет кожу, запускает процессы регенерации клеток, имеет антиоксидантный эффект. Содержит масло карите, виноградных косточек, лесного ореха и сладкого миндаля.

Beauty Style Моделирующая альгинатная лифтинговая маска с эластином для проблемных зон. Эффективна для минимизации стрий и устранения дряблости кожи. Глубоко  увлажняет и способствует  проникновению активных ингредиентов, которые наносятся под маску. Восстанавливает минеральный баланс и клеточный обмен  кожи, выравнивает ее рельеф.  Содержит трегалозу и гидролизованный эластин, повышающие тонус кожных покровов. Курс рассчитан на 10-12 процедур.

Beauty Style Набор альгинатных коллагеновых масок в виде порошка для комбинированной и жирной кожи с признаками увядания. Подтягивает, увлажняет и моделирует овал лица. Детоксицирует. Содержит гидролизат коллагена.

Используя профессиональную продукцию марок Algologie и  Beauty Style, вы поможете своим клиентом вернуть упругость кожи и скорректировать фигуру. 

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Косметическая линия Beauty Style (США) (pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Процедуры экспресс – ухода в салонах красоты
28.07.2017
Процедуры экспресс – ухода в салонах красоты
Читать
Профессиональная косметика в Смарт Бай
13.08.2017
Профессиональная косметика в Смарт Бай
Читать
Шоколадное удовольствие
24.07.2017
Шоколадное удовольствие
Читать
Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli
24.11.2015
Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli
Читать