Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Защита и уход за кожей рук в зимние холода

Защита и уход за кожей рук в зимние холода

Особенно эти негативные последствия от воздействия факторов внешней среды видны на коже рук, которые и без того все время находятся под влиянием неблагоприятных факторов.

Вернуть мягкость и гладкость коже рук всего за один сеанс помогает процедура парафинотерапии – самая востребованная услуга по уходу за руками в салоне красоты. Особенно парафинотерапия актуальна в холодное время года, когда самые тёплые перчатки не спасают руки от мороза.

После процедуры парафинотерапии кожа рук становится нежной, мягкой и гладкой.

Нанесенный на кожу теплый парафин отдает тепло медленно и постепенно, температура кожи под слоем парафина повышается всего на 1,5-2 градуса. При повышении температуры тканей расширяются сосуды микроциркуляторного русла, усиливается мастный кровоток и активизируется работа потовых желез, что приводит к обильному потоотделению.

При застывании парафина его объем значительно уменьшается, что сопровождается компрессией тканей и возбуждением механорецепторов, в результате формируются рефлекторные реакции, которые способствуют усилению трофики и регенерации тканей в зоне воздействия.

Парафинотерапия значительно усиливает эффект косметических средств, наносимых под парафин. Чаще всего под парафин наносят увлажняющие кремы, маски или термолосьоны, содержащие коллаген.

Кроме того, парафинотерапия рук помогает расслабиться и доставляет незабываемое наслаждение.

Для большего расслабляющего эффекта косметологи прибегают к приёмам ароматерапии. В процедурах используется парафин косметический с добавлением экстрактов трав и разнообразными отдушками. Ароматы персика, лаванды, розы, экзотических фруктов могут быть выбраны по желанию и вкусу клиента.

Процедура парафинотерапии

Для парафинотерапии рук используется методика погружения, которая является самой распространенной методикой при проведении процедур.

Перед процедурой парафинотерапии необходимо провести пилинг кожи рук и обработку антисептическим средством, после чего нанести активную эмульсию, питательный крем или маску.

После этого кисть руки медленно погружают в расплавленный парафин. Процедуру погружения проводят несколько раз (5-7 погружений). Затем на руку надевают специальный защитный пакет, после чего - термоварежку.

Для процедуры парафинотерапии рук используется высокоочищенный парафин с различными добавками в виде масел и витаминных комплексов.

Великолепные по качеству и ароматам парафины “Depileve” (Испания) и “Cristaline” (США) делают кожу гладкой, увлажненной и мягкой.

«Depileve» предлагает специальную программу, объединяющую в себе благотворное влияние парафинотерапии со смягчающим действием эмульсии «Коллаген-эластин плюс», которая применяется перед нанесением парафина. Под воздействием тепла активные ингредиенты эмульсии проникают глубоко в кожу, делая её мягкой и нежной.

Высококачественный косметический парафин «Depileve», используемый для парафиновых ванн, обладает замечательными свойствами теплопроводности и теплоемкости, имеет высокую степень очистки и низкую температуру плавления, благодаря чему при его использовании отсутствует риск возникновения ожогов кожи.

Оборудование для процедур парафинотерапии

В настоящее время для парафинотерапии предлагается широкий ассортимент нагревателей (парафиновые ванны).

Нагреватель парафина - термостатически контролируемый прибор, который поддерживает температуру 50°С...58° градусов в течение всего рабочего дня. Время плавления парафина составляет от 1,5 до 3-х часов (в зависимости от объема и внутреннего покрытия нагревателя). Нагреватели различаются по объему, размеру, форме, панели управления и внутреннему покрытию нагревателя.

Парафинотерапия – это услуга, которая всегда пользуется спросом, и не нуждается в больших финансовых затратах со стороны салона. Благодаря процедуре парафинотерапии салон может расширить ассортимент предлагаемых услуг и привлечь новых клиентов.

Компания «Смарт Бай» предлагает салонам косметологическое оборудование, средства для депиляции, профессиональные шампуни и профессиональную косметику, а также широчайший ассортимент парафина, расходных средств, аксессуаров и ванн-нагревателей для парафинотерапии.

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Кожа: наше призвание. Глобальный сервис Algologie
22.06.2017
Кожа: наше призвание. Глобальный сервис Algologie
Читать
Косметика для чувствительной кожи лица и средства от купероза HARMONY BEAUTY STYLE
28.12.2021
Косметика для чувствительной кожи лица и средства от купероза HARMONY BEAUTY STYLE
Читать
Салонные Процедуры. Уход за чувствительной и сухой кожей, за кожей с проблемой купероза от BEAUTY STYLE, серия КОМФОРТ
22.09.2017
Салонные Процедуры. Уход за чувствительной и сухой кожей, за кожей с проблемой купероза от BEAUTY STYLE, серия КОМФОРТ
Читать
Использование гиалуроновой кислоты в косметических средствах
24.11.2015
Использование гиалуроновой кислоты в косметических средствах
Читать