Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Салонный уход. Процедуры омоложения от Algologie

Салонный уход. Процедуры омоложения от Algologie

С возрастом резко уменьшается репарационный потенциал и местный иммунитет на фоне резкого увеличения реактивности кожи. Программа профессионального ухода у клиенток элегантного возраста должна основываться на процедурах и препаратах, мощным ревитализирующим воздействием. Именно такими свойствами обладает линия «Глобальное омоложение» от Алголоджи.

Особенности зрелой кожи

Увядание кожи внешне проявляется потерей жизненных сил, упругости и формированием стойких статических заломов, чередующихся с мелкой сеткой морщин. Эти явления объясняются повышенной дегидратацией и липодистрофией.

Обезвоживание кожи начинается с эпидермиса. С каждым годом способность кожи к выработке кожного сала уменьшается, связи между липидами эпидермиса разрушаются. Процесс усиливает воздействие экзогенных и эндогенных факторов различного порядка:

  • Неблагоприятное воздействие окружающей среды и оксидативный стресс;
  • Постоянный контакт с растворителями и детергентами моющих средств и некачественной косметики;
  • Пренебрежение правильным уходом;
  • Обострение хронических заболеваний, прием лекарственных средств;
  • Неправильное питание, нарушение режима дня, курение и т.п.
Процесс усиливает воздействие экзогенных и эндогенных факторов

Если в юности острое повреждение эпидермального барьера провоцирует немедленный синтез новых липидов, в зрелом возрасте способность адипоцитов восстановить липидные пласты существенно снижается. Это приводит не только к повышенному испарению влаги, но и к потере важных минералов и витаминов. Реактивность кожи повышается, она начинает шелушиться и краснеть даже при незначительных воздействиях.

Патологические процессы в эпидермисе и снижение его влагоудерживающей функции негативно сказываются на состоянии дермы, которая сама по себе страдает от инволюционных изменений. Усиленное испарение влаги приводит к снижению уровня гиалуроновой кислоты, соответственно, пролиферативной функции фибробластов, деактивации неоколлагенеза, неоангиогенеза, замедлению клеточного метаболизма.

Активная формула молодости препаратов Algologie

Восстановление водного и липидного баланса кожи, стимуляция регенерации и репарации - цель препаратов "Глобальное омоложение" Algologie для увядающей кожи. В основе формул средств линии лежит не раз доказавший свою эффективность ALGO4- комплекс, состоящий из экстрактов растений-экстремофилов и водорослей. Сочетание компонентов в особой концентрации удовлетворяют базовые потребности клеток кожи.

Активная формула молодости:

Комплекс Аlgo4 с усиленными действиями компонентов для зрелой кожи

  1. Ундария перистая с усиленным действием
    Глобальная антиоксидантная защита для всех жизненно важных структур, включая ДНК.
  2. Порфиридиум круэнтум
    Улучшает капиллярное кровообращение и повышает уровень насыщения кислородом.
  3. Морской критмум с усиленным действием
    Стимулирует все клетки кожи и, в особенности, фибробласты.
  4. Синеголовник приморский
    Насыщает кожу жирными кислотами и питательными веществами, жизненно необходимыми для клеток.
Комплекс Аlgo4

Компоненты Global Anti-aging

Масло бурых водорослей Дикриоптерис

Масло бурых водорослей Дикриоптерис (морской папоротник)

Способствует реструктуризации объемов тканей. Благодаря маслу достигается эффект «наполненности» кожи, так называемый «эффект филлера».

Экстракт центеллы азиатской

Экстракт центеллы азиатской

Стимулирует синтез коллагена и репаративные свойства и собственные защитные механизмы кожи, уменьшает глубину морщин. Усиливает действие экстракта ламинарии.

Экстракт тамаринда

Экстракт тамаринда

Увлажняет кожу и препятствует обезвоживанию. Оказывает детоксицирующее действие, улучшает цвет лица и усиливает действие гиалуроновой кислоты.

Экстракт ламинарии

Экстракт ламинарии

Стимулирует процессы регенерации и активизирует процессы синтеза коллагена. Способствует уменьшению глубины морщин.

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Полученная биотехнологическим путем, гиалуроновая кислота обеспечивает эффект немедленного увлажнения, дарит ощущение комфорта и улучшает текстуру кожи.

Экстракт хондрус криспус

Экстракт хондрус криспус

Оказывает видимое лифтинговое действие, образуя на поверхности кожи невесомую дышащую сетку. Препятствует потере влаги, придает коже шелковистую гладкость.

Результат применения антивозрастной косметики для лица Algologie

Результат регулярного применения линии "Глобальное омоложение" - восстановление нормального уровня гидратации и стимуляция репарации, в результате чего происходит замедление инволюционных процессов и сокращение возрастных изменений.

Особую роль в активной формуле косметики Algologie играет масло водорослей диктиоптерис - секретное оружие в борьбе с морщинами. Оно обладает выраженной способностью активно стимулировать глубокие структуры кожи и создавать так называемый "эффекта филлера". Что означает этот термин?

С возрастом запас подкожно-жировой клетчатки на лице уменьшается. Последствия процесса:

  • провисание кожи;
  • образование складок и заломов;
  • лицо визуально становится более плоским и "съезжает" вниз.

Так проявляются маркеры восприятия возраста. Вдобавок истощение гиподермы негативно влияет на уровень увлажнения и скорость обменных и ревитализационных процессов, приводит к ухудшению цвета лица.

Активация биосинтетической функции адипоцитов и восстановление слоя подкожно-жировой клетчатки приводит к заметному восстановлению "молодых" объемов лица, улучшению качественной структуры кожи. В таком случае говорят об "эффекте филлера" - при регулярном применении косметики Алголоджи состояние морщин заметно улучшается.

масло водорослей диктиоптерис

По окончанию проведенных клинических испытаний продуктов линии, 69% участниц эксперимента указали на видимый эффект уплотнения и наполненности кожи, а повышение синтеза липидов было доказано по результатам 37% тестов in vitro.

Протокол процедуры для лица "Глобальное омоложение" Algologie

Для уменьшения проявление инволюционных изменений увядающей кожи Algologie разработала профессиональный ревитализирующий уход в условиях салона "Глобальное омоложение". Значительная роль в процедуре отводится омолаживающему гелевому пилингу и маске с биоцеллюлозой.

Омолаживающий пилинг на основе комплекса АХА-кислот имеет рН всего 4,5, что не мешает ему активно справляться с морщинами, возрастным пигментом и гиперкератозом, параллельно стимулируя неоколлагенез. Этот комфортный по ощущениям пилинг не требует предварительной подготовки и может применяться в летний период.

Использование биоцеллюлозы в качестве основы для маски оправдано не только ее натуральным природным составом. По своим впитывающим и транспортным способностям маски из биоцеллюлозы в десятки раз превосходят тканевые аналоги. При нанесении маска Алголоджи создает плотную окклюзию, усиливающую проникновение в кожу активных веществ, в том числе гиалуроновой кислоты и гидролизированного коллагена.

Этапы проведения

Демакияж

1. Демакияж

Молочко очищающее бархатное, арт. 23CNA100 - 400 мл
+ Альгамариновый лосьон, арт. 23CNA103 - 400 мл
Пилинг

3. Пилинг

Омолаживающий гель Anti-age Global, арт. 23CNA705 – 30 мл
Увлажняющий лосьон-нейтрализатор, арт. 23CNA706 - 100 мл
Массаж

4. Массаж

Драгоценное масло для интенсивной ревитализации «ЭЛИКСИР ПЕН ЛАНА» арт. 24VNA001 для выполнения массажа лица по технике Algologie

Эффект применения:

  • восстанавливается нормальный уровень гидратации и тонус кожи;
  • восстанавливается упругость и плотность;
  • происходит реструктуризация объемов;
  • уменьшается видимость поверхностных и глубоких морщин;
  • усиливается четкость овала лица;
  • выравнивается тон лица.

Рекомендации по домашнему уходу

Для поддержания полученных результатов клиенткам назначаются средства для активного омоложения на дому:

Серия Algologie

Обучение процедурам омоложения кожи в УЦ «СмартБай»

Хотите узнать больше? Посетите учебный центр «Смарт Бай», где Вы сможете ознакомиться с принципами работы глобальной антиоксидантной защиты для замедления процессов старения от Algologie. Семинар «ГЛОБАЛЬНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ»: морские инновации в сочетании с мультипилингом на основе АНА кислот для возрождения увядающей кожи «Algologie» (Франция).

Обучение процедурам омоложения кожи в УЦ СмартБай

Укрепляющий крем с эффектом филлера 100мл Algologie
Укрепляющий крем с эффектом филлера 100мл Algologie
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
6 890 р.
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Шоколадное удовольствие
24.07.2017
Шоколадное удовольствие
Читать
Бизнес-план парикмахерской
24.11.2015
Бизнес-план парикмахерской
Читать
Тигровая трава
17.08.2017
Тигровая трава
Читать
Парафинотерапия рук – уход и релаксация
26.07.2017
Парафинотерапия рук – уход и релаксация
(15)
Читать