Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Многообразие восков RICA Удаление волос при помощи воска стало абсолютно будничным и обыденным делом, популярность и эффективность методики восковой депиляции не нуждается в дополнительных подтверждениях, поскольку проверена временем. Воски, используемые для данной процедуры, уже давно перестали быть просто адгезивным составом, который удаляет волосы, формулы современных восков включают смягчающие, противовоспалительные, успокаивающие, увлажняющие и другие разнообразные компоненты. ">
Логотип SmartBuy.ru

Многообразие восков RICA

Многообразие восков RICA















Наиболее востребованная группа восков это тёплые жирорастворимые воски. Они могут быть расфасованы в банки или картриджи и используются для процедуры классической депиляции с применением бумажных полосок. При разработке формул воска и других средств, которые необходимы для удаления нежелательных волос, производители учитывают потребности разных типов кожи, включая гиперреактивную. С каждым годом формулы препаратов совершенствуются, появляются новые продукты, которые не только обеспечивают превосходную адгезию, но и сводят к минимуму травматичность и раздражение кожи.

Компания RICA была основана около двадцати лет назад в восточной части Сицилии. Итальянский остров славится своими природными дарами, и они активно используются специалистами марки при создании косметической продукции. За сравнительно недолгий срок своего существования RICA стала заметным игроком на мировом косметическом рынке. Продукты этой фирмы можно найти в шестидесяти странах. Помимо средств для депиляции, RICA выпускает линии для окрашивания волос и ухода за ними, средства для биозавивки, парафины. Вся продукция создается в соответствии с высокими европейскими требованиями, которые предъявляются к производителям натуральных косметических средств. Марка имеет уважаемыйсертификат ECOCERT ITALIA`S “Organic and natural cosmetics”. Наличие этого документа подтверждает, что косметические средства данной марки отличает самое высокое качество.

Воски в картриджах RICA

Многообразие восков RICAВоск розовый в картридже. Продукт успешно удаляет нежелательные волосы на коже любого типа. Справляется с волосами, плохо поддающимися депиляции.

Воск «Зеленое яблоко» с пчелиным воском.Один из самых популярных продуктов в линии. Отличается ярким, свежим ароматом. Легко удаляет короткие и жесткие волосы. Подходит для любого типа кожи.

Воск «Земляничный». Смягчает кожу, препятствует возникновению раздражения и гиперемии. Работает, как антиоксидант. Рекомендуется для нормальной и жирной кожи.

Воск «Молочный». Нежный продукт сливочного цвета. Смягчает и питает эпидермис. Рекомендуется для сухой и реактивной кожи. Удаляет волосы любого типа.

Воск «Хлорофилловый». Отличается легкой текстурой, легко наносится на кожу и мгновенно застывает. Подходит для любого типа кожи, рекомендуется для удаления коротких и жестких волос.

Многообразие восков RICA

Воски в банках и горячие воски RICA

Воск «Медовый». Обеспечивает превосходную адгезию. В продукте отсутствуют красители и отдушки, благодаря чему он не травмирует даже самую чувствительную кожу. Увлажняет и питает эпидермис во время процедуры депиляции. Легко удаляет волосы любого типа.

Воск «Молочный» с высоким содержанием протеинов молока. Рекомендуется для применения в деликатных зонах бикини, лица и подмышек.

Воск «Оливковый». Содержит натуральное оливковое масло. Отличается мгновенной адгезией. Смягчает и увлажняет эпидермис. Подходит для сухой и очень сухой кожи. Легко удаляет короткие и жесткие волосы.

Горячий воск «Медовый» в бумажной упаковке. Не раздражает чувствительную и гиперчувствительную кожу, благодаря отсутствию в продукте отдушек и красителей. Питает, увлажняет и защищает кожу во время процедуры.

Горячий воск «Лимон». Рекомендован для любого типа кожи, включая чувствительную. Содержит диоксид титана, минимизирующий болезненные ощущения во время процедуры депиляции. Эффективно удаляет короткие и жесткие волосы. Эфирное масло лимона работает, как антисептик.

Косметика до и после депиляции RICA

Многообразие восков RICAЛосьон после депиляции «Золотое сияние». Увлажняет кожу, дарит ей легкое сияние. Питает и смягчает кожу после процедуры. Работает, как антиоксидант.

Лосьон после депиляции с маслом арганы и экстрактом алоэ. Эффективно удаляет с кожи остатки воска, увлажняет, снимает гиперемию и раздражение.

Масло после депиляции с охлаждающим эффектом. Средство с бархатистой текстурой призвано смягчить и успокоить раздраженный эпидермис. Подходит для очень сухой кожи.

Гель с экстрактом хлопка перед депиляцией. Удаляет излишки себума и загрязнения, повышает адгезию воска, готовит кожу к процедуре удаления волос, в том числе коротких и толстых. Препятствует гиперемии и отекам. Мгновенно впитывается.

Расходные материалы RICA

Стальной шпатель для нанесения воска. Помогает равномерно наносить состав на любом участке тела.
Полоски для восковой депиляции из нетканого материала. Рулон 100м.
Полоски для депиляции в коробке. 100 штук.

Пример использования препаратов Rica для процедуры классической восковой депиляции теплым воском с бумажными полосками:

Подготовительный этап
Гель с экстрактом хлопка перед депиляцией.

Основной этап
Воск «Розовый» в картридже.
Для основного этапа также могут использоваться другие теплые воски в картриджах.
А именно: «Золотистый», «Азуленовый», «Лимонный», «Кокосовый», «Медовый».
Полоски для депиляции, 100 штук в упаковке.

Заключительный этап
Постдепиляционный лосьон с экстрактом розы.

В учебных центрах компании Смарт Бай на регулярной основе проводятся обучающие семинары для мастеров. На них можно детально ознакомиться с ассортиментом продуктов и механизмами их действия.

Брошюра:

Косметическая линия Rica - воски, косметика (Италия) (pdf, 2,47 МБ)
Расскажите коллегам:
(2)Комментарии:
Женя,
Совершенный во всех отношениях воск Rica позволяет провести идеальную восковую эпиляцию. Без травмирования кожи ожогами, раздражением и т.д. Идеально снимает все нежелательные волоски. Не остается на коже.
Светлана,
Действительны хороши воски Rica. Работаю преподавателем .Все начинающие мастера депиляции и ученики легко привыкают к этому воску.
Профессиональная забота о легкости ног
24.11.2015
Профессиональная забота о легкости ног
Читать
Химический пилинг
24.11.2015
Химический пилинг
Читать
Вакуумный массаж
24.11.2015
Вакуумный массаж
Читать
АКВА ВИТАЛ: увлажнение и детоксикация в уходе за кожей любого типа
18.08.2017
АКВА ВИТАЛ: увлажнение и детоксикация в уходе за кожей любого типа
Читать