Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Парафинотерапия летом

Парафинотерапия летом

Популярность использования парафина в косметологии базируется на его основных и важных для теплолечения качествах: как теплоноситель, парафин имеет большую теплоемкость, он обладает малой теплопроводностью и отсутствием конвекции. В расплавленном состоянии парафин обладает малой вязкостью, что позволяет его наносить практически на любой участок тела.

Медленно и постепенно парафин прогревает ткани, отдавая им свое тепло. Под слоем парафина температура повышается всего на 1,5 – 2 градуса, что является достаточным для стимуляции метаболических процессов, активизации детоксикации, устранения мышечного спазма, стимуляции кровообращения, процессов оксигенации. Всего за одну процедуру парафинотерапия оказывает выраженное действие, повышая упругость и эластичность кожи, восстанавливает уровень увлажненности, смягчая, устраняя шелушение.

После нанесения, парафин быстро кристализуется, уменьшаясь в объеме, что сопровождается компрессией тканей, раздражением механорецепторов кожи, что формирует определенные рефлекторные реакции, способствующие повышению тонуса кожи, а также усилению трофики.

Глубоко проникающее тепло эффективно устраняет спазмы мышц, оказывая антистрессовое воздействие, а также подготавливает тело к процедурам массажа, особенно к процедуре вакуумного массажа.   

Парафинотерапия летом

Восстанавливающее действие парафина на кожу рук помогает устранить сухость, трещинки, покраснения и шелушение, всего один сеанс парафинотерапии рук поможет устранить все неприятные последствия повышенной нагрузки на руки во время летних садово-огородных работ. Используемый для процедуры парафинотерапии рук - косметический парафин, содержит в своем составе растительные и эфирные масла, усиливающее смягчающее и увлажняющее действие парафина. Более того, аромат эфирных масел, добавленных в парафин, оказывает в сочетании с глубоко проникающим теплом релаксирующее ароматерапевтическое действие, позволяя ненадолго оторваться от суеты и хлопот повседневной жизни.

Ногам, как и рукам, летом достаются немалые нагрузки (взять хотя бы прогулку босиком по травке или в летнем лесу). Трещинки, натоптыши, загрубевшая кожа пяток, - неприятные спутники, от которых хочется избавиться. Несколько сеансов (и, конечно, хороший педикюр) вернут коже стоп мягкость, а ногам – легкость. 

Парафинотерапия для рук и ног в летнее время позволяет быстро восстановить состояние кожи, вернуть ей гладкость и мягкость.

Теплые парафиновые аппликации часто используются для реабилитации и восстановления двигательной активности при артритах, артрозах, растяжениях, тендовагинитах, спортивных травмах и других заболеваниях двигательного аппарата, которые нередко бывают последствиями чересчур активного отдыха.

Известная во всем мире благодаря высочайшему качеству и широкому ассортименту продукции, испанская марка Депилив предлагает для процедур парафинотерапии полный набор косметических препаратов, косметический парафин, нагреватели для парафина, аксессуары и расходные материалы.

Нежный высококачественный белый парафин Depileve, обогащенный витамином Е, «Молоко с медом», содержит в своем составе обезжиренное молоко, лактозу и белок молочной сыворотки. Входящие в состав молока протеины и энзимы разглаживают кожу, делая ее гладкой и бархатистой. Белковая сыворотка и молочные пептиды, стимулируют процессы синтеза коллагена, повышают упругость и тонус кожи. Липиды и комплекс витаминов, содержащиеся в молоке, помогают коже сохранять естественный баланс увлажненности и защищают ее от потери влаги, а так же усиливают сопротивляемость кожных покровов внешним раздражителям. Используется для проведения процедуры парафинотерапии рук и ног.

Помимо парафина «Молоко с медом» компания Depileve выпускает лавандовый парафин, персиковый парафин, парафин с маслами тропических фруктов. Все виды парафина имеют низкую температуру плавления, отличаются великолепной пластичностью и имеют высокую степень очистки от примесей.

Для процедур парафинотерапии компания Depileve выпускает наборы средств, которые включают в себя все необходимые средства для процедуры, и, конечно, в состав набора входит ванночка для парафинотерапии.

Парафинотерапия является популярной и востребованной эффективной процедурой, которая не нуждается в больших финансовых затратах со стороны салона.

Компания «Смарт Бай» предлагает вниманию профессионалов и салонов красоты полный спектр средств, используемых для проведения процедур парафинотерапии от ведущих мировых производителей.

Тележка косметологическая под парафиновую ванночку педикюрная Depileve
Тележка косметологическая под парафиновую ванночку педикюрная Depileve
Цена для салона доступна после 
Только для косметологов
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Массажные кушетки для массажного кабинета
13.08.2017
Массажные кушетки для массажного кабинета
(2)
Читать
Genosys. Мезороллеры нового поколения
27.06.2017
Genosys. Мезороллеры нового поколения
Читать
Гассуль. 100% натуральная мыльная глина для косметологии и СПА
12.08.2017
Гассуль. 100% натуральная мыльная глина для косметологии и СПА
Читать
Ревитализирующая косметика Algologie для салонов красоты
24.05.2017
Ревитализирующая косметика Algologie для салонов красоты
Читать