Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Новый взгляд на увлажнение кожи от "Algologie"

Новый взгляд на увлажнение кожи от "Algologie"

Гидратация необходима коже вне зависимости от ее типа. При недостатке влаги кожа имеет болезненный вид, становятся очевидными морщины, ослабевают функции ее гидролипидной мантии. Появляется реактивность и неустойчивость к воздействию неблагоприятных внешних факторов. Также надо учитывать, что с возрастом кровоток в коже значительно замедляется, вследствие чего снижается ее насыщение влагой. Нарушается синтез липидов, а значит, страдают репаративные возможности кожных покровов. Но грамотный и постоянный уход способен вернуть дегидратированной коже комфорт и сияющий вид.

Компания "Algologie" (Франция) – мировой лидер по производству талассокосметической продукции. Лаборатория расположена в северной части Бретани, вблизи самой крупной в Европе долины водорослей. Все добытое сырье тотчас направляется в переработку, поэтому в натуральности и эффективности продуктов Algologie не остается сомнений.

Результатом долгих научных изысканий, направленных на решение проблемы дегидратации кожных покровов, стал фирменный комплекс Algo3

Эксклюзивный Algo3 комплекс действует по трем векторам:

  • с помощью морской воды восстанавливается минеральный баланс в кожных покровах 
  • вытяжка красной водоросли Chrondus Crispus обеспечивает интенсивную гидратацию кожи 
  • вытяжка из бурой водоросли Alaria Esculenta работает в качестве антиоксиданта 

С появлением этого революционного комплекса на свет родился принципиально новый подход к увлажнению:

  • количество влаги в эпидермисе увеличивается и поддерживается 
  • потеря кожей влаги сокращается 
  • доставка влаги из дермальных слоев в эпидермис стимулируется 

Активные компоненты в продукции Algologie обеспечивают гидратацию кожи

Шаг 1. С помощью вытяжки из зеленой водоросли Codium увеличивается и поддерживается необходимое количество воды в эпидермисе. Эта водоросль - своего рода морской увлажняющий фактор.

По результатам проведенных тестов:

  • мгновенное увлажнение кожи + 100% спустя 1 час 
  • стойкий увлажняющий эффект + 20% спустя 7 дней 
  • глубокое и равномерное увлажнение всех слоев эпидермиса 

Тестирования были проведены на 12 женщинах в возрасте 21-46 лет. В ходе тестирования использовался крем с 5% содержанием экстракта водоросли Codium.

Шаг 2. Препятствование испарению воды. Вытяжка из представителя морской флоры – водоросли Christe Marine обеспечивает долговременное сохранение влаги в коже и приводит к восстановлению ее гидролипидной мантии.

Шаг 3. Активизация доставки воды из дермальных слоев в эпидермис. Здесь работает вытяжка из растения Salicornia, которое растет на морском берегу. Тесты показали, что через двадцать восемь дней применения продуктов с экстрактом этого растения уровень гидратации коже вырос в шестьдесят раз.

Лаборатория Algologie создала три вида гидратирующих кремов с содержанием комплекса Algo3 и более чем 97% натуральных компонентов. Одновременно они служат и для комплексного ухода за кожей разного типа. Все эти кремы дарят коже мгновенную, глубокую и стойкую гидратацию.

Увлажняющий крем-гель с охлаждающим эффектом. Продукт идеально подходит для комбинированной и жирной кожи, поскольку имеет легкую текстуру. Гидратирует, возвращает коже лица здоровый цвет. Поддерживает должный водный баланс, восстанавливает гидро-липидную мантию. Содержит комплекс вытяжек из водорослей, экстракт огурца, гиалуроновую кислоту и экстракт саликорнии.

Увлажняющий крем для лица с насыщенной текстурой. Крем разработан специально для сухой кожи. Он гидратирует, питает и восстанавливает ее здоровье. Препятствует потере влаги, работает в качестве антиоксиданта. Содержит комплекс вытяжек из водорослей, экстракт саликорнии, витамин F, гиалуроновую кислоту и алоэ вера.

Увлажняющий крем для лица - это нежный продукт с бархатистой текстурой для нормальной кожи. Поддерживает гидробаланс и необходимый уровень влаги, восстанавливает репаративные функции кожи. Содержит комплекс вытяжек из водорослей, витамин F, гиалуроновую кислоту.

Профессионалы индустрии красоты могут получить подробную информацию о механизмах действия продуктов Algologie и оформить заказ на семинарах, которые регулярно проводятся в учебных центрах компании Смарт Бай.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция)(pdf, 2,41мб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция) (pdf, 2,47мб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 2,30мб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Эликсиры молодости в вашем салоне
24.11.2015
Эликсиры молодости в вашем салоне
Читать
Депиляция воском
24.11.2015
Депиляция воском
Читать
Косметические средства для загара в солярии
24.11.2015
Косметические средства для загара в солярии
Читать
Лазерная эпиляции - особенности и преимущества
29.08.2017
Лазерная эпиляции - особенности и преимущества
Читать