Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Мебель для кабинета косметолога

Мебель для кабинета косметолога

Работа врача-косметолога немыслима без профессиональной специализированной мебели, которая играет далеко не последнюю роль в рабочем процессе, как для мастера, так и для клиента. Многие процедуры подразумевает сидячее положение специалиста, поэтому его стул должен быть очень удобным и желательно, чтобы он был мобильным и имел колесики, а также регулировался по высоте. Такие стулья для косметологов выпускаются в различной модификации и вариантах дизайна. Не меньшее значение имеют косметологические столы, кресла и кушетки. Также стоит вспомнить о косметологических тележках, которые оснащены колесиками для облегчения их перемещения по кабинету. Чаще всего они выполнены из пластика или ламинированного ДСП, поскольку эти материалы легко чистятся и не повреждаются при контакте с химическими реагентами. Стулья, кресла и кушетки обычно обиты надежной искусственной кожей белого цвета, устойчивой к обработке дезинфицирующими растворами и подходящей для любого интерьера кабинета. При выборе мебели специалисты руководствуются не только параметрами «цена-качество», но и личными предпочтениями мастеров.

Французская компания Gezatone уже многие десятилетия занимается разработкой и созданием косметологических аппаратов и специализированной мебели. Продукция этой марки отличается безупречным качеством и конкурентоспособными ценами, поэтому компания Gezatone стала ведущим игроком на рынке «красивого бизнеса».

Мебель для кабинета косметолога

Стул косметолога и мастера ногтевого сервиса со спинкой "Лепесток" WB-3601. Имеет регулируемую высоту сиденья. Отличается изысканным дизайном.

Стул косметолога и мастера ногтевого сервиса KP-1013. Имеет анатомическую спинку и сидение.

Стул косметолога без спинки F015. Стул регулируется по высоте, имеет металлическое крестообразное основание и колесики.

Тележка косметологическая с бортиками WB-3404. Имеет три яруса и металлические стойки на колесиках. Оснащена двумя полками из ламинированного ДСП.

Тележка косметологическая TR-15. Имеет три яруса, бортики и пластиковую емкость на мобильном кронштейне.

Тележка косметологическая пластиковая с пятью выдвижными ящиками G13. Выполнена из легкого пластика высокого качества.

Получить подробную консультацию и помощь в выборе специализированной мебели для салонов можно в офисах компании Смарт Бай, представляющей на российском рынке более двух десятков марок косметической продукции, аппаратуры и мебели.

Брошюры:

Каталог: Мебель для салонов красоты (pdf, 1,04 мб)Мебель для косметических салонов (pdf, 406 кб)Каталог: Косметологическое оборудование (pdf, 1,56 мб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Дарсонваль: использование аппарата в косметологии
26.06.2020
Дарсонваль: использование аппарата в косметологии
Читать
Препараты для биоревитализации
24.11.2015
Препараты для биоревитализации
Читать
Глина в косметологии
24.11.2015
Глина в косметологии
Читать
Сочетание биоревитализации с химическими пилингами
30.08.2017
Сочетание биоревитализации с химическими пилингами
Читать