Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Мебель, без которой не обойтись

Мебель, без которой не обойтись


Мебель, без которой не обойтись При подготовке салона красоты к работе, он оснащается не только косметическими средствами и аппаратами. Важную роль также играет косметологическая мебель, без которой невозможно представить салон красоты. Одной из первых по значимости является косметологическая кушетка или косметологическое кресло. Эти слагаемые кабинета косметолога должны быть максимально удобными, как для клиента, так и для мастера. Их выбирают, исходя из их надежности и устойчивости. Часто кушетки и кресла регулируются по высоте и имеют разный угол наклона. Бывает также, что они снабжены регулируемыми ножками, обеспечивающие устойчивость на неровном рельефе пола. Обычно кушетки и кресла обиты искусственной кожей, которая сохраняет свой вид при постоянной обработке дезинфицирующими средствами.

Что касается кресел, то они меняют свою высоту и угол наклона посредством гидравлического, механического или электрического подъемников. Цена изделия во многом зависит от подъемника – самые дорогие кресла те, которые оснащены электроподъемником. При выборе мебели для салона красоты нельзя экономить, поскольку от качества мебели напрямую зависит удобство работы мастера и ощущения клиента. Поэтому, выбирая ее, нужно в первую очередь учесть пожелания специалистов, принимая во внимание все тонкости и нюансы.

Знаменитый во всем мире французский бренд Gezatone разрабатывает и продает профессиональное косметологическое оборудование и мебель уже несколько десятков лет. На сегодняшний день компания стала безусловным лидером рынка в своей области. Продукция Gezatone отличается высоким качеством и доступными ценами. Мебель, выпускаемая под этим брендом, очень удобна и экономит, как пространство, так и материальные средства.

Мебель, без которой не обойтисьКосметологическое кресло с гидравлическим приводом GW-3558A. Имеет разный угол наклона головного и ножного секторов. Подлокотники и подушка съемные.

Кушетка косметологическая складная GW 9905. Трехсекционная складная кушетка имеет отверстие в области головы и ручку на боковой поверхности для перемещения кушетки.

Стационарный массажный стол стационарный на деревянном основании D031. Головной и ножной сектор регулируются.

Стационарный массажный стол на деревянном основании D033. Головной сектор регулируется.

Компания Смарт Бай осуществляет продажу косметических аппаратов, средств и косметологической мебели, в том числе тележек, столиков и стульев для мастеров. Получить детализированную информацию о предлагаемых продуктах можно на сайте или в офисах компании.

Брошюры:

Каталог: Косметологическое оборудование (pdf, 1,56 мб)Каталог: Мебель для салонов красоты (pdf, 1,04 мб)Мебель для косметических салонов (pdf, 406 кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Что нужно знать об уколах ботокса
05.12.2019
Что нужно знать об уколах ботокса
Читать
Виды массажа лица
21.08.2017
Виды массажа лица
Читать
Все, что нужно знать о микротоковой терапии
30.06.2020
Все, что нужно знать о микротоковой терапии
Читать
Растительные стволовые клетки в anti – age косметике
24.11.2015
Растительные стволовые клетки в anti – age косметике
Читать