Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Антивозрастная косметика.  Использование фитоэстрогенов в косметических средствах

Антивозрастная косметика. Использование фитоэстрогенов в косметических средствах

Индустрия красоты усиленно трудится для того, чтобы сохранить молодость нашей кожи на максимально долгий срок. Клиенты же делятся на тех, кто стремится испробовать на себе все новинки, и на тех, кто полагается, в основном, на проверенные временем методики, в числе которых применение профессиональных препаратов, созданных для использования в салонах красоты. Многие тысячи научно-исследовательских лабораторий по всему свету работают над созданием эффективной антивозрастной косметики, открывая все новые и новые биологически активные компоненты, способные эффективно бороться с любыми признаками увядания кожи.

Фитоэстрогены

Антивозрастная косметика. Использование фитоэстрогенов в косметических средствахЭто название нередко можно встретить в описании состава антивозрастных косметических препаратов. Из названия следует, что данные растительные компоненты способны оказывать действие, подобное действию гормонов эстрогенов. Но фитоэстрогены значительно менее активны. Они добывается из растений, и лидерами среди фитоэстрогенов на сегодняшний день являются компоненты, выделяемые соей, красным виноградом (а значит, и красным сухим вином), клевером, хмелем и солодкой.

В течение долгих лет проходило исследование свойств и возможностей фитоэстрогенов. Пик интереса к этой теме пришелся на конец прошлого столетия. Проводились сравнительные анализы результатов питания и образа жизни разных народов, и выяснилось, например, что среди азиатов, которые активно употребляют соевые продукты, гораздо ниже заболеваемость раком груди, чем у европейцев и жителей США. В связи с этим, было выпущено много научных трудов, посвященных влиянию фитоэстрогенов на организм женщины. Результаты исследований показали, что фитоэстрогены способны связываться с теми же рецепторами, что и эстрогены, но, как уже было сказано, их воздействие гораздо слабее.

Использование фитоэстрогенов в косметике

Последнее время фитоэстрогены активно включаются в состав косметических продуктов. Доказано, что данная мера не наносит ни малейшего вреда здоровью и не оказывает влияния на организм в целом. Эти компоненты хорошо проявили себя в борьбе против акне и алопеции, потому что они имеют слабую антиандрогенную активность и выделяют ферменты, замедляющие выделение себума. Что касается антивозрастной косметики, то здесь фитоэстрогены полезны в качестве активных антиоксидантов, также они способны бороться с признаками фотостарения. Например, с гиперпигментацией, а также для скорейшей репарации кожных покровов после пилингов, шлифовок и прочих травматичных процедур. Вводятся фитоэстрогены и в состав средств для домашнего ухода. И при регулярном применении подобной косметики и посещения салонных процедур у женщин отмечается выраженное улучшение состояния кожи, повышается ее увлажненность, улучшается тургор, мелкие морщины становятся менее заметными. Особенно ярко виден результат на примере цвета лица – он становится значительно ярче.

Косметика Algologie

Антивозрастная косметика. Использование фитоэстрогенов в косметических средствахЗнаменитая на весь мир французская лаборатория Algologie за тридцать с лишним лет своего существования стала безусловным лидером по производству талассокосметики. Дело в том, что лаборатория расположена в заповедной зоне, в непосредственной близости от самой крупной в Европе долины водорослей, на севере страны, в Бретани, на полуострове Пен Лан. Сырье для косметики добывается в совсем небольшом радиусе от лаборатории и тотчас поступает в производство, именно поэтому вся продукция столь натуральна, экологична и эффективна.

Специалисты компании Algologie соединили целебные свойства водорослей с фитоэстрогенами и создали анти-эйдж линию. В состав всех препаратов линии введен биотехнологический комплекс эдерлайн, добываемый из семечек яблок, которые содержат большой процент изофлавонов, также он насыщен фитостеролами и токоферолами. Такой комплекс улучшает тургор кожи и глубоко ее увлажняет. Также в состав входят и другие высокоэффективные компоненты.

Интенсивная омолаживающая маска для лица «Секрет вина» содержит экстракт виноградных листьев, гарантирует мгновенный лифтинг и помогает поддерживать должный уровень увлажненности кожи. Эффективно повышает ее тонус, дарит гладкость и сияние.

Виноградное очищающее молочко «Секрет вина» создано в форме невесомой эмульсии с манящим запахом винограда. Быстро растворяет макияж и удаляет загрязнения и избыток себума. Исключает ощущение стянутости кожи, придает ей свежесть и ощущения комфорта и легкости.

Виноградный тонизирующий лосьон «Секрет вина» деликатно очищает и тонизирует эпидермис и способствует глубокому проникновению активных компонентов в кожные покровы.

Омолаживающая линия “Anti age”. Дневной интенсивный фитогормональный крем для кожи с признаками усталости и возрастных изменений. Разрешен к применению после сорока лет. Нормализует минеральный баланс, увлажняет и питает возрастную кожу.

С помощью фитогормонов и водорослей в составе средств для ухода за лицом вы гарантированно подарите своим клиентам обновленную, сияющую здоровьем и красотой кожу.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Профессиональная косметика для соляриев
21.07.2017
Профессиональная косметика для соляриев
(11)
Читать
Косметика для сладкоежек
05.12.2019
Косметика для сладкоежек
Читать
Биоревитализация нового поколения. Обучающее пособие для косметологов
15.06.2017
Биоревитализация нового поколения. Обучающее пособие для косметологов
(2)
Читать
Новые направления биоревитализации. «Мозговая атака» дермальной клетки от БАД до интрадермальных препаратов.
24.11.2015
Новые направления биоревитализации. «Мозговая атака» дермальной клетки от БАД до интрадермальных препаратов.
Читать