Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Воск для депиляции RicaИзвестная итальянская компания RICA group, производящая уже не одно десятилетие косметические препараты и воски для процедуры депиляции, в стремлении соответствовать тенденциям постоянно изменяющегося рынка профессиональных косметических средств, из года в год расширяет ассортимент и повышает качество производимой продукции.
">
Логотип SmartBuy.ru

Воск для депиляции Rica

ГОРЯЧИЙ ВОСК RICA

Горячий воск, выпускаемый RICA, является превосходным средством для удаления волос на небольших участках с чувствительной кожей: лицо, подмышки, зона бикини. Горячий воск включает в состав комплекс растительных масел для бережной депиляции, а также глицерил росинат для повышения пластичности воска, минимизации риска негативных реакций кожи и эффективного удаления даже коротких жестких волос.

Превосходная пластичность горячих восков позволяет использовать их на любой поверхности, даже в труднодоступных местах, независимо от длины и жесткости волос, и обеспечивает невероятно гладкую кожу после процедуры. В состав горячих восков RICA не входит канифоль, что предупреждает возникновение раздражений и аллергических реакций.

«БРАЗИЛЬСКАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ» ОТ RICA

Два невероятно нежных к коже и беспощадных к нежелательной растительности воска на основе масла авокадо: горячий и пленочный, созданы специально для удаления волос в области глубокого бикини.
Пленочный воск с маслом авокадо для «бразильской депиляции» используется без бумажных полосок, как горячий воск, при этом имеет достаточно низкую температуру плавления, как теплые воски. Воск обогащен маслом авокадо, что обеспечивает мягкое и деликатное воздействие на кожу, наряду с её увлажнением. Благодаря специальной формуле воск наносится тонким слоем, что снижает неприятные болезненные ощущения во время удаления. Более того, пленочный воск с авокадо обладает великолепной пластичностью, благодаря чему повторяет рельеф кожи. Идеально подходит для участков с чувствительной кожей: зоны бикини и лица, не содержит красителей и отдушек.

Помимо широкой ассортиментной линейки восков, компания RICA group разрабатывает и производит превосходные косметические препараты для использования перед процедурой депиляции и после неё, а также аксессуары и расходные материалы для комфортной работы специалиста.

ЛОСЬОНЫ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ

Лосьоны после депиляции, созданные RICA, быстро успокаивают кожу после депиляции, удаляют остатки воска. В состав формул входит комплекс натуральных масел, питающих кожу, придающих ей гладкость после депиляции. Масла, входящие в состав лосьонов, превосходно удаляют остатки воска и великолепно ухаживают за кожей. Масло подсолнечника питает, масло сладкого миндаля успокаивает и смягчает кожу, масло жожоба питает и защищает. Лосьоны содержат витамин Е, благодаря чему обеспечивают антиоксидантную защиту и смягчают кожу. Лосьоны с экстрактом розы, алоэ, мяты, лимона, авокадо предназначены для ухода за кожей различных типов после депиляции.

Используя продукцию RICA, специалисты могут быть уверены в великолепном результате процедуры депиляции.
Ознакомится с ассортиментом продукции RICA, специалисты могут на обзорных семинарах, которые регулярно проходят в компании «Смарт Бай», являющейся эксклюзивным представителем более 20 профессиональных косметических брендов.

Брошюра:

Косметическая линия Rica - воски, косметика (Италия) (pdf)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Скажите растяжкам «НЕТ!»: Процедуры от растяжек у косметолога
30.06.2020
Скажите растяжкам «НЕТ!»: Процедуры от растяжек у косметолога
Читать
Аргатенсил и Ориентин – восточный секрет молодости
23.07.2017
Аргатенсил и Ориентин – восточный секрет молодости
Читать
Коллаген и его использование в косметических средствах
24.11.2015
Коллаген и его использование в косметических средствах
Читать
Выбор косметологического оборудования
18.08.2017
Выбор косметологического оборудования
Читать