Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Поговорим о шее и декольте

Поговорим о шее и декольте

Традиционно мы уделяем значительно меньше внимания уходу за шеей и декольте, чем омоложению лица. Тем не менее, данная зона требует особого внимания, так как подвержена процессу возрастных изменений в первую очередь, а вот исправить имеющиеся недостатки значительно сложнее, чем на лице.

Анатомические особенности шеи и декольте, заключаются в минимально выраженной подкожной жировой клетчаткой, которая расположена на мышцах быстро теряющих тонус и слабо поддающихся фитнес коррекции. Количество выводных протоков сальных желез в этой области минимально и естественной жировой смазки отсутствует. Именно по этому, кожа декольте загорает в первую очередь и в солярии, и под открытым солнцем, а, следовательно, подвержена фотостарению. Помимо этого, гормональные изменения, которые происходят в организме, так же отражаются на состоянии данной зоны. И также без внимания нельзя оставить сон на слишком высокой подушке, неправильного положения головы во время ходьбы и чтения и т.д.

Когда дело доходит до вечернего ухода большинство женщин, в лучшем случае, вытрет руки с остатками крема. На этом миссия по уходу за самой деликатной зоной считается выполненной.

На сегодняшний день современная косметология предлагает огромное количество процедур для профилактики и методов омоложения. Но клиенты, помимо отличных результатов, хотят получить быструю реабилитацию, чтобы проводимые процедуры не стали предметом обсуждения коллег и знакомых.

Процедура микронидлинга - это инновационный метод сравнимый по эффективности с фракционным омоложением, но процесс восстановления происходят значительно быстрее. Корейская компания GENOSIS в своих разработках уделила особое внимание методам омоложения области шеи и декольте. Для данной процедуры была разработана специальная линейка космецевтики для микронидлинга. Сыворотка- это самый активный продукт в линейки, оказывает выраженное укрепляющее действие на кожу, повышает тонус и тургор, замеляя процессы старения, способствует разглаживанию морщин. Обладает великолепными увлажняющими и лифтинговыми свойствами. Активные компоненты препарата превосходно смягчают даже самую чувствительную кожу, делая ее нежной, гладкой и шелковистой. Высокая концентрация активных ингредиентов, обеспечивает эффективное действие сыворотки, уменьшая признаки старения, моделирует овал лица, уменьшает объемы «второго подбородка». Сыворотку необходимо использовать в сочетании с мезороллером.

Для улучшения результата и устранения следов вмешательства косметолог в данной программе использует гидрогелевую маску. Действие маски основано на инновационной технологии доставки действующих компонентов, активность которых возрастает и становится максимальной при контакте с кожей за счет температуры тела. Гидрогелевый матрикс состоит из двух типов гелевых полимеров, один из компонентов матрикса при контакте с теплом тела начинает таять и превращается в жидкость, насыщенную действующими веществами, которая великолепно впитывается в кожу.

Процедура завершается нанесением финального крема. Действующие компоненты препарата обеспечивают полноценный уход за кожей шеи и декольте, повышают тонус и тургор кожи, замедляют процессы старения, способствуют уменьшению глубины морщин. Крем обладает великолепными лифтинговыми свойствами, превосходно смягчает даже самую чувствительную кожу, делая ее нежной, гладкой и шелковистой. Высокая концентрация активных ингредиентов, обеспечивает эффективное действие крема, укрепляет и моделирует овал лица, уменьшает объемы «второго подбородка». Крем рекомендуется используется непосредственно после процедуры и в качестве препарата для домашнего ухода. Очень важно научить своих клиентов правильно ухаживать за зоной шеи и декольте, т.к. это то место, по которому определяется возраст.

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Процедуры для подтяжки лица: как выбрать
30.12.2019
Процедуры для подтяжки лица: как выбрать
Читать
Талассотерапия
24.11.2015
Талассотерапия
Читать
Салонный Уход. Интенсивное увлажнение с профессиональной серией АКВА 24 BEAUTY STYLE
31.08.2017
Салонный Уход. Интенсивное увлажнение с профессиональной серией АКВА 24 BEAUTY STYLE
Читать
Процедуры экспресс – ухода в салонах красоты
28.07.2017
Процедуры экспресс – ухода в салонах красоты
Читать