Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Косметические средства для загара в солярии

Косметические средства для загара в солярии

Тan Symphony (США) – это линия специализированных продуктов для применения в солярии. Во время разработки этих продуктов весьма пристальное внимание было сосредоточено как на желаемом бронзовом оттенке кожи, так и на ее защите, увлажнении и сохранении ее здоровья. Продукция бренда Tan Symphony гарантирует превосходный загорелый оттенок кожи при любом фототипе. Это объясняется тем, что в ее составе присутствуют ультрасовременные комплексы на базе аминокислот, морской воды и пептидов меди. 

Косметические средства для загара в солярии

Продукты марки Tan Symphony представлены пятью, так называемыми, аккордами:

  • Первый дает базовый загар, гидратирует кожу и смягчает ее. 
  • Второй делает загар более интенсивным с помощью компонентов, стимулирующих выработку меланина. 
  • Третий предназначен для получения максимального загара. Препараты третьего аккорда включают в себя морскую воду, призванную придать коже натуральный оттенок. 
  • Третий+ - экстра-усилители для достижения самого насыщенного оттенка. Здесь обеспечивается наиболее эффективный уход. 
  • 4-й стабилизирует полученный оттенок. Равномерный, яркий цвет останется на вашей коже надолго.

Продукция для использования в солярии разработана для профессиональной защиты кожи во время сеанса, именно поэтому для того, чтобы достичь наилучших результатов рекомендуется использовать всю серию средств. Для нежной кожи лица, шеи и зоны декольте предлагаются специальные препараты, гарантирующие наиболее эффективную защиту и интенсивное питание.

Ингредиенты, которые входят в состав косметики для применения в солярии: 
Монодифосфат - это самый современный продукт биотехнологий, глубоко увлажняющий, стимулирующий восстановление кожи и минимизирующий риск неровного загара. 
Комплекс Унипертан провоцирует выработку меланина. 
Комплекс Унитриенол - этот запатентованный комплекс повышает эластичность кожи и разглаживает мелкие морщин. Бронзаторы – ингредиенты на базе сахарного тростника, вытяжки из грецкого ореха или конопляного масла, которые придают коже бронзовый оттенок, проявляющийся незамедлительно. 
Вытяжки из морских водорослей, которые обеспечивают сохранность коллагена, что помогает коже оставаться упругой и молодой. 
Морская вода помогает придать коже натуральный оттенок. 
Тингл – комплекс на базе муравьиной кислоты, помогающий микроциркуляции. Стимулирует появление очень темного оттенка кожи.
Косметические средства для загара в солярииВитаминные комплексы:
Витамин С – нейтрализует действие свободных радикалов. Витамин Е – препятствует процессам увядания. Витамины В, К, F -восстанавливают пересушенную и поврежденную кожу и помогают другим витаминам проникать вглубь кожи. Витамин А насыщает кожу влагой.
Гель алоэ вера придает коже насыщенный оттенок, питая ее кислородом и оберегая от воспалений.
Комплекс Оксиластил создан на базе сои. Он стимулирует обменные процессы в клетках.
Термальный планктон служит для смягчения эпидермиса.
Гликопротеины меди предназначены для повышения интенсивности загара.
Комплекс Астрафорс предохраняет от потери влаги и помогает кислородному обмену в клетках.
В масле содержатся жирные кислоты и витамины A, D, E и F, способные регенерировать самую сухую кожу.
Также в средствах для загара в солярии присутствуют антиоксиданты, которые нейтрализуют негативное влияние ультрафиолета.

Косметика Тan Symphony для загара в солярии

Бальзам «Голден Соул» 1-я фаза. Обогащен растительными экстрактами и протеинами молочной сыворотки. Нужен для скорейшего получения базового загара. Идеален для сухой и гиперреактивной кожи фототипов 1 и 2, которой нужна дополнительная защита.

Гель для загара антицеллюлитный «Шоколадное Танго» 2-я фаза. Защищает и поддерживает хороший тургор кожи. Показан в качестве 2-й фазы для кожи фототипов 1 и 2-й и 1-й фазы для кожи фототипов 3 и 4. В состав продукта входят активные антицеллюлитные компоненты – кофеин и экстракт фукуса, расщепляющие адипоциты. Способствует быстрому появлению загара, борется со свободными радикалами, снимает покраснение.

Бальзам «Сан Джаз» 2-я фаза. Легкий бальзам, богатый молочными протеинами и коллагеном, эффективно усиливает загар, охраняет кожу от дегидратации. Продукт подходит в качестве 2-й фазы для кожи фототипов 1 и 2-й и 1-й фазы для кожи фототипов 3 и 4.

Косметические средства для загара в солярии

Гель антицеллюлитный «Саншайн Рэгги» 3-я фаза. Эта эмульсия гарантирует темный оттенок загара и избавление от целлюлита в кратчайшие сроки. Содержит компоненты, которые помогают коже приобрести эффектный золотистый оттенок уже через 2 часа после применения.

Сыворотка «Тропикал Фюжн» для лица фаза 3+ - это деликатный гипоалллергенный продукт на базе растительных экстрактов разработан специально для того, чтобы быстро придать лицу яркий и равномерный цвет, параллельно питая и увлажняя эпидермис.

Увлажняющий пролонгатор «Глэнс Фэнтази» 4-я фаза. Средство для восполнения влаги после загара, как в солярии, так и на солнце, созданная на базе растительной ДНК, протеинов молока и масла шиповника. Нейтрализует действие свободных радикалов.

Для того, чтобы кожа имела вожделенный смуглый оттенок в течение всего года, нужно использовать только средства уважаемых марок, одной из которых, безусловно, является американский бренд Tan Symphоny. Продукция этой марки отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к препаратам для загара в солярии.

Брошюра:

Косметика для загара в солярии Tan Symphony (pdf, 960кб)

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Профессиональная коррекция фигуры от ANESI
22.06.2017
Профессиональная коррекция фигуры от ANESI
Читать
Новинка-2017: Ревитализирующая линия для тела Algologie
10.08.2017
Новинка-2017: Ревитализирующая линия для тела Algologie
Читать
Косметологическое оборудование - профессионалам
21.07.2017
Косметологическое оборудование - профессионалам
Читать
Новый взгляд на косметику ANESI
20.06.2017
Новый взгляд на косметику ANESI
Читать