Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Кожа: наше призвание. Глобальный сервис Algologie

Кожа: наше призвание. Глобальный сервис Algologie

Эстетическое восприятие человека (в первую очередь, женщины) связано с состоянием кожи. Сияющее ровное лицо визуально делает ее привлекательной в любом возрасте.

Кожа: непрерывная динамика и взаимодействие со средой

Кожа - самый большой орган человека, наряду с другими органами и системами выполняющий важные физиологические функции. Она служит защищает от постоянных агрессий внешней среды, выводит из организма токсины и продукты метаболизма, регулирует температурный режим тела. Постоянная повышенная нагрузка со стороны экзогенных и эндогенных процессов приводит к динамичным изменениям. Однако нивелируя воздействие негативных факторов, можно существенно замедлить эти изменения и сделать их частично обратимыми.

Потеря сияния

Оксидативный стресс как один из факторов старения

Одним из основных патогенных факторов окружающей среды, непрерывно воздействующих на кожу, признан оксидативный стресс. Доказано, что недостаток кислорода в тканях ведет не просто к нарушениям окислительных процессов и клеточным дисфункциям, но и негативным образом влияет на экспрессию генов и модификацию различных белков. В результате оксидативного стресса происходит образование агрессивных элементов - свободных радикалов.. Эти частицы всегда стремятся стать целостными и "отбирают" электроны у других молекул, окисляя таким образом любые соединения. В результате потерявшие электрон молекулы клетки сами становятся свободными радикалами, а состоящая из этих клеток кожа разрушается и стареет.

Последствия оксидативного стресса:

  • Нарушение обменных процессов в клетках, недостаток питания;
  • Дегидратация;
  • Нарушение секреции себума;
  • Повышенная реактивность;
  • Нарушение неоколлагенеза, неоангиогенеза и процессов восстановления других типов клеток.
Последствия оксидативного стресса

Борьба с оксидативным стрессом

Для борьбы с оксидативным стрессом и его последствиями необходимо предпринять следующие шаги:

A. Свести к минимуму возникновение свободных радикалов;

B. Насытить кожу потерянной влагой и минералами для восстановления здорового баланса;

C. Активизировать собственную клеточную антиоксидантную активность и процессы репарации повреждений.

Одновременное применение этих вариантов - гарантия комплексной защиты кожи от оксидативного стресса и положительных изменений в динамике ее развития.

Косметика Algologie - природная модель для замедления старения

Algologie - марка талассокосметики, которая использует природу как биологическую модель для борьбы с оксидативным стрессом Вдохновившись энергией океана - первоисточника жизни на Земле, компания разработала линии продуктов по уходу за лицом и телом для создания "капитала молодости" кожи.

Фото океана

Преимущества применения косметики Algologie:

  • соблюдение естественного баланса необходимых коже компонентов и нормализация внутренних процессов;
  • активация репарационных процессов;
  • учет особенностей экосистемы и ее воздействия.

Исследованиями доказано, что натуральные растительные факторы полностью идентичны факторам кожи. Формулы продуктов бренда содержат экстракты водорослей и растений морского побережья, произрастающих в экстремальных условиях агрессивной окружающей среды. Косметика Algologie повышает сопротивляемость кожи, восстанавливает водно-минеральный баланс и активирует ее репарационный потенциал.

Глобальный сервис Algologie: от знакомства до стойкого результата

Эстетический сервис Algologie предусматривает полное удовлетворение потребностей каждого клиента. Приходя в салон, женщина хочет не просто совершить покупку "действенной" косметики. Ее волнует решение какой-то проблемы или целого комплекса проблем - от потери упругости кожи до выраженных статистических морщин и нарушения пигментообразования.

Миссия косметолога

Реализуя свою философию постоянного долговременного ухода, Algologie распространяет свою продукцию через практикующих косметологов и эстетистов. Только эти специалисты могут правильно оценить эстетическую проблему, поставить точный диагноз и спрогнозировать результат.

Согласно концепции бренда, косметолог является партнером компании и "тренером здоровой кожи" клиента. Это значит, что каждая клиентка салона получает такое сервисное обслуживание, которое принесет ей гарантированный многолетний результат. В отличие от врача медицинского центра, косметолог работает в постоянной связке с клиентом. Программа коррекции Algologie учитывает любые пожелания - от определения задач и проблем до финансовых возможностей. Однако основная цель на первой встрече - донести до клиента, что ни одна, даже самая эксклюзивная процедура, не может оказать долговременного результата при однократном или нерегулярном применении.

4 этапа сервиса Algologie: руководство по работе с клиентом

Глобальный сервис Algologie включает в себя четыре основных этапа коррекции и ухода:

  • Диагностику;
  • Салонные процедуры;
  • Назначение средств домашнего ухода;
  • Поддержание связи, «ведение» клиента.
1.Диагностика
1.Диагностика

На первом этапе создается "карта клиента" с полным анамнезом. Важно узнать семейное положение и координаты для связи, косметические привычки и информацию об общем состоянии здоровья.

Клиент должен понимать оправданность каждого действия косметолога и быть согласным с каждой назначенной процедурой или продуктом. Ответственность за и разработку корректирующей программы ухода должна быть обоюдной.

Принятые решения вписываются в бланк назначений, один экземпляр которого прикрепляется к карте, другой - отдается клиенту на руки. Это первый шаг к назначению препаратов для домашнего ухода.

2. Салонные процедуры
2. Салонные процедуры

Для первого знакомства Algologie разработал "визитную карточку" бренда - профессиональную процедуру «МОРСКАЯ СЕНСАЦИЯ», которая подходит любому типу кожи в любом возрасте и дает мгновенный видимый эффект.

Дальнейшая программа процедур составляется с учетом особенностей кожи и проблем клиента, которые следует решить. Методология ухода Algologie предусматривает 5 обязательных этапов:

  1. Детоксикация - глубокое очищение, поверхностная эксфолиация и реминерализация кожи
  2. Коррекция - использование сывороток и ампульных препаратов по проблеме
  3. Стимуляция - массаж
  4. Терапия - профессионалный уход / маска
  5. Защита - в зависимости от терапии
3. Назначение домашнего ухода
3. Назначение домашнего ухода

В конце встречи с клиентом косметолог составляет предписания по домашнему уходу. Они не являются обязательным назначением, а действуют как профессиональный совет - все решения о покупке препаратов клиент принимает самостоятельно.

Если на первом этапе клиент осознал абсолютную необходимость постоянного профессионального ухода - его решение будет положительным.

4. Поддержание связи с клиентом
4. Поддержание связи с клиентом

Постоянное "ведение клиента" - важный шаг сервиса Algologie. Никогда нельзя забывать, что кожа находится в постоянной динамике, поэтому любое назначение требует коррекции.

Для усиления положительных результатов необходимо каждые 2 месяца поддерживать связь с клиентом, проводить повторную диагностику изменений кожи и при необходимости регулировать принятую ранее программу ухода.

Успешный бизнес с Algologie: советы и рекомендации

Четкое следование всем этапам сервиса - основа бизнес-успеха с Algologie. Компания всегда приветствует новых партнеров и готова делиться с ними секретами своего мастерства.

Несколько советов косметологам:

  1. Обязательно договаривайтесь с клиентом о следующей встрече.
  2. Попросите разрешение позвонить ему на следующий день после процедуры или через 2 недели после домашних назначений, чтобы узнать о самочувствии и реакции кожи.
  3. Не допускайте ситуации, когда клиент находится "вне продукта": сыворотки и кремы необходимо использовать дважды в день.
  4. Отсутствие постоянной связи с клиентом может подтолкнуть его с использованию продуктов других брендов, за которые вы не можете нести ответственность. Ваш результат может быть нарушен.
  5. Регулярно приглашайте клиента на промежуточную диагностику или консультацию, в ходе которой можно провести бесплатную мини-процедуру.

Косметика Алголоджи: обучение в центре СмартБай

Хотите построить успешный бизнес с Algologie? Обращайтесь в учебный центр "СмартБай". Методисты бренда расскажут о преимуществах применения косметики Algologie, возможностях ее сочетанного применения с другими восстанавливающими и укрепляющими процедурами, проведут мастер-классы.

Компания Algologie заинтересована в успехе своих партнеров, поэтому в день проведения семинаров всю соответствующую продукцию можно купить со скидкой 10%.

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Растительные стволовые клетки в anti – age косметике
24.11.2015
Растительные стволовые клетки в anti – age косметике
Читать
Ампульные концентраты для лица
10.08.2017
Ампульные концентраты для лица
(13)
Читать
Депиляция воском
24.11.2015
Депиляция воском
Читать
Стадии и виды целлюлита – выбор метода лечения
28.11.2016
Стадии и виды целлюлита – выбор метода лечения
Читать