Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Ампульные концентраты для лица

Ампульные концентраты для лица

Любая уважаемая марка, выпускающая профессиональную косметическую продукцию, предлагает препараты активного действия – сыворотки и концентраты, которые обеспечивают быстрый выраженный результат, т.к. отлично впитываются и проникают глубоко в кожные покровы. Применения подобных средств играет важную роль в каждой программе по уходу за лицом. Они создаются для разных типов кожи и призваны решать разные задачи, например, лифтинг, питание, увлажнение, нормализация работы сальных желез и т.д. 

Эти средства называются концентратами, поскольку активные ингредиенты содержатся в них в очень высокой концентрации – для достижения желаемого результата достаточно лишь нескольких капель продукта. Их нередко используют под альгинатные маски и при проведении различных аппаратных процедур. Самые востребованные концентраты в ампулах - это подтягивающие и омолаживающие препараты.

О брендах Algologie и Beauty Style

Ампульные концентраты для лицаЗнаменитая французская лаборатория Algologie выбрала для себя на редкость удачное место расположения – она находится вблизи самой крупной в Европе долины водорослей, в природном заповеднике на полуострове Пен Лан, который раскинулся на севере страны, в Бретани. Марка существует уже около тридцати лет, и за это время она стала безусловным мировым лидером по выпуску талассокосметики. Это неудивительно, ведь продукция полностью натуральна и выскоэффективна. Сырье для нее добывается в совсем небольшом радиусе от лаборатории и сразу идет в производство, поэтому все морские дары сохраняют свои целебные свойства. Высочайшее качество и натуральность продукции подтверждены многочисленными сертификатами, в числе которых известный сертификат ECOCERT. Не лишним будет добавить, что компания находится в тесной коллаборации с CEVA– самой уважаемой европейской научно-исследовательской лабораторией, занимающейся изучением свойств водорослей.

Американская компания BeautyStyle еще относительно молода, она появилась на свет в начале этого столетия. Но и за столь малый срок фирма успела стать знаменитой по всему миру, благодаря обширному ассортименту высокоэффективных препаратов по уходу за лицом и телом. Особенно она славится своими продуктами для экспресс-ухода. Что же касается ампульных концентратов, они представлены очень широко.

Ампульные концентраты

Концентрат для лица в ампулахAlgologie Лифтинговый комплекс "ДНК / морская вода" подходит для любого типа кожи. Обладает способность снимать признаки стресса и усталости кожи. Оказывает мгновенное подтягивающее действие, является мощным антиоксидантом и защитой кожных покровов от негативного внешнего воздействия. Эффективно укрепляет кожу, может использоваться в деликатной периорбитальной зоне.

Algologie Сыворотка "Экинокс" особенно рекомендована для поврежденной, сухой кожи с признаками увядания. Оказывает смягчающий и репарационный эффект, борется с воспалениями. Смягчает кожу и помогает рассасыванию шрамов и рубцовой ткани. В составе имеет экстракт зверобоя и центеллы азиатской.

Beauty Style Сыворотка "Гиалуроновая кислота 2%"подходит для любого типа кожи, но особенно полезна для обезвоженной и сухой кожи и при признаках увядания. Моментально и глубоко увлажняет кожные покровы, создает защитную пленку, препятствующую испарению влаги. Рекомендуется наносить под крем или альгинатную маску. В составе экстракт огурца, вода, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол.

Beauty Style Коллагеновая сыворотка для зоны вокруг глаз:

  • Рекомендуется для повышения тургора кожи, разглаживания морщин и избавления от отеков. Наносится под крем или маску, также может быть добавлена в массажное средство.
  • Активные компоненты: вода, гидролизованный коллаген, трегалоза, экстракт гамамелиса, экстракт розы москета, экстракт грейпфрута, гиалуроновая кислота, эластин, бисаболол.

Включив ампульные концентраты в программы по уходу за лицом ваших клиентов, вы гарантированно получите быстрые и стойкие результаты.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 960кб)BS брошюра
Ультра-увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и алоэ «Beauty Style», 5 мл х 12 шт
Ультра-увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и алоэ «Beauty Style», 5 мл х 12 шт
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
1 190 р.
Расскажите коллегам:
(13)Комментарии:
Марина,
Для увядающей возрастной кожи лица я использую Увлажняющий комплекс .Это натуральный увлажняющий фактор, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ.
Евангелина,
Для увядающей кожи с признаками старения использую лифтинговый комплекс с экстрактом икры.После применения ярко выраженное увлажнение и лифтинг.Комплекс стимулирует процессы регенерации,способствуе разглаживанию морщин,способствует интенсивному питанию кожи.
Анастасия,
Использую сыворотку очищающую анти-акне, теперь пользуюсь постоянно. Такая сыворотка оказывает очень хорошее противосполительное и регенерирующее действие , отлично сужает поры, нормализует процессы салоотделения, также улучшается цвет лица. Очень удобно в применении, потому что сыворотка расфасована во флаконах с пипеткой. Рекомендую попробовать !
Алена,
Хочу поделиться, очень нравится увлажняющий комплекс с гиалуронкой 12амп.*5мл, повышает упругость, эластичность кожи, разглаживает сеть мелких морщинок, обладает лифтинговым действием. Использую под альгинат, в сочетании с УЗ аппаратом для микромассажа и фонофореза.
Дана,
Мне очень нравится сыворотка с гиалуроновой кислотой 2% от Бьюти Стайл, она очень хорошо увлажняет кожу, отлично подтягивает, мимические морщины стали менее заметны. Рекомендую наносить утром и вечером.
Сандра,
Я постоянно пользуюсь альгинантными масками из Бьюти Стайл ,довольна результатом. После использования масок сразу виден результат. Рекомендую как всем, как косметологам , так и в домашних условиях.
Жанна,
Постоянно пользуюсь альгинантными масками из Бьюти Стайл ,очень довольна результатом. После использования таких масок отлично заметен лифтинговый эффект, отлично подтягивает. Рекомендую как косметологам , так и применять в домашних условиях. Маски действительно работают!
Виолетта,
Постоянно пользуюсь альгинантными масками из Бьюти Стайл ,очень нравится. После использования таких масок отлично заметен лифтинговый эффект. Рекомендую как косметологам , так и применять в домашних условиях.
Олеся,
Попробовала сыворотку очищающую анти-акне, теперь пользуюсь постоянно. Данная сыворотка оказывает противосполительное и регенерирующее действие , сужает поры, нормализует процессы салоотделения, улучшается цвет лица. Очень удобно в применении, потому что сыворотка расфасована во флаконах с пипеткой.
Асия,
В работе в качестве экспресс-ухода использую сыворотки линии beauty style 12*5 лифтинговый комплекс для глаз и лица и альгинатные маски той же серии. Их сочетание дает заметный лифтинговый эффект, кожа увлажнена, протонизирована. Отмечу, что область глаз тоже захвачена, т.к. сыворотка универсальна.
Манго,
Очень понравилась новая сыворотка с Арганой и Бьюти Стайл. Питает, увлажняет кожу - то
что нужно!!!
Вера,
Активно использую в работе сыворотку очищающую анти-акне. Сыворотка оказывает выраженное противовоспалительное и регенерирующее действие, нормализует процессы салоотделения, сужает поры, улучшает цвет лица. Мне очень нравится, что сыворотка расфасована во флаконы с пипеткой-дозатором. Это удобно и в работе, и в домашнем уходе.
Татьяна,
Очень нравится сыворотка с гиалуроновой кислотой 2% от Бьюти Стайл, хорошо увлажняет кожу, подтягивает, делает менее заметными мимические морщинки. Наношу утром и вечером.
Салонный Уход. ЛИФТИНГОВАЯ ЭКСПРЕСС-ПРОЦЕДУРА «ОЧАРОВАНИЕ ВЗГЛЯДА» для ухода за областью вокруг глаз от Beauty Style
09.11.2017
Салонный Уход. ЛИФТИНГОВАЯ ЭКСПРЕСС-ПРОЦЕДУРА «ОЧАРОВАНИЕ ВЗГЛЯДА» для ухода за областью вокруг глаз от Beauty Style
Читать
Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli
24.11.2015
Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli
Читать
Салонный уход. Коррекция фигуры препаратами серии ARTICHOKE Beauty Style: дренаж, уменьшение объемов, липолиз
23.12.2017
Салонный уход. Коррекция фигуры препаратами серии ARTICHOKE Beauty Style: дренаж, уменьшение объемов, липолиз
Читать
Салонный Уход. Очищающий матирующий уход для смешанной и жирной кожи с профессиональной косметикой Algologie Mat Plus
10.04.2018
Салонный Уход. Очищающий матирующий уход для смешанной и жирной кожи с профессиональной косметикой Algologie Mat Plus
Читать