Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Показания к мезотерапии

Показания к мезотерапии

Как терапевтическая методика, мезотерапия существует и развивается достаточно большой промежуток времени, и на сегодняшний день эта процедура прочно вошла в ассортимент услуг, предлагаемых салонами красоты и клиниками эстетической медицины.

Показания к мезотерапииПри проведении процедуры мезотерапии внутрикожно, в малых дозах вводятся различные монопрепараты или коктейли, выбор которых зависит от каждого конкретного случая, т.е. от той проблемы, с которой клиент обращается к специалисту.

Мезотерапия используется для коррекции различных эстетических недостатков, среди которых:
  • возрастные изменения кожи лица и тела
  • крупные и мелкие морщины
  • угревая сыпь, рубцы постакне, расширенные поры, гиперпродукция кожного сала
  • пигментные пятна, гиперпигментация, дисхромии
  • неровный цвет лица
  • дряблость кожи, гравитационный птоз
  • дегидратация кожи
  • рубцы различного генеза, стрии
  • избыточные жировые отложения
  • целлюлит
  • отеки
  • алопеция
  • подготовка к пластическим операциям, глубоким химическим пилингам (профилактика осложнений, ускорения процессов регенерации и репарации, оптимизация результата).

Как видно из приведенного выше списка эстетических проблем, мезотерапия находит применение повсеместно.

Для мезотерапии разработаны специальные препараты, введение которых внутрикожно и в малых дозах позволяет достигнуть пролонгированного действия. Препараты для мезотерапии можно условно разделить на основные и вспомогательные. Основные препараты оказывают действие на звенья патологического процесса, вспомогательные призваны дополнить, усилить или поспособствовать действию основных. К вспомогательным препаратам относят витамины, микроэлементы, вещества с антиоксидантной активностью, вазоактивные средства, местные анестетики, которые могут входить в состав коктейлей или назначаться в чередовании с основными действующим препаратами.

Для мезотерапии используются монопрепараты и коктейли из нескольких действующих компонентов. Назначаются коктейли для мезотерапии по индивидуальным показаниям, в зависимости от эстетической проблемы, с учетом противопоказаний клиента и желаемого результата. Коктейль может выпускаться производителем в готовом виде или готовится специалистом из нескольких монопрепаратов непосредственно перед проведением процедуры.

В зависимости от компонентного состава коктейли для мезотерапии делятся на аллопатические коктейли (включают в состав традиционные компоненты) и гомеопатические коктейли (из гомеопатических компонентов).

Коктейли “Mesoderm” (Испания) относятся к разряду аллопатических коктейлей и включают в ассортиментную линейку препараты, как для коррекции фигуры, так и для устранения возрастных изменений кожи лица. Среди компонентных составляющих коктейлей “Mesoderm” такие вещества, как фибронектин, эластин, амнокислоты коллагена, экстракты фукуса, гуараны, центеллы азиатской, конский каштан и другие компоненты. Получить информацию по препаратам, оформить заказ и приобрести данную продукцию специалисты могут в компании «Смарт Бай» - эксклюзивного дистрибьютора испанского бренда “Mesoderm” в России.

Перейти в раздел
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Необходимость медицинской регистрации оборудования
29.06.2017
Необходимость медицинской регистрации оборудования
Читать
Мебель для кабинета косметолога
16.08.2017
Мебель для кабинета косметолога
Читать
Воск для интимной депиляции
26.06.2017
Воск для интимной депиляции
Читать
Новое поколение альгинатных масок с коллагеном Beauty Style
22.07.2017
Новое поколение альгинатных масок с коллагеном Beauty Style
Читать