Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город

Мёд поистине удивительный продукт, включающий в себя более трёхсот составляющих. Он очень питателен и полезен для здоровья.

">
Логотип SmartBuy.ru

Медовая косметика

Honey_cosmetics







Morjana, линия профессиональных косметических средств для лица, тела и использования в хаммаме, имеет восточные корни. Французские специалисты взяли за основу традиционные марокканские секреты красоты и природные богатства этой страны и соединили их с новейшими технологиями производства косметики. В результате появилась линия высокоэффективных препаратов с манящими ароматами пряностей, цветов, фруктов и других даров плодородной земли Марокко. В их числе и знаменитое аргановое масло, славящееся своим целебным действием, и гассуль, и эфирное масло марокканской розы, и апельсиновый экстракт и, конечно, мед. Morjana предлагает программы, способные удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов.

О меде

Медовая косметикаТакой удивительный продукт как мед знаком людям испокон веков. В качестве заживляющего средства для кожи мед применяли еще древние египтяне, это подтверждают документальные свидетельства. Мед отличает не только чудесный вкус, но и высочайшая питательная ценность, и польза для нашего организма. В его составе можно обнаружить и белки, и углеводы, и многочисленные витамины, и микро- и макроэлементы, и минеральные вещества.

Мед – это биологически активный продукт со сложным составом, его смело можно назвать натуральным медикаментом - он имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства. Мед имеет способность дезинфицировать раны и предотвращать активность микроорганизмов, вызывающих заболевания. Это объясняется наличием в меде фитоцидов, а также ферментов которые принимают участие в процессах окисления, в результате чего высвобождается активный кислород, который воздействует антибактериально. Также мед имеет консервирующие свойства.

Благодаря содержащемуся в меде железу, он активизирует метаболические процессы в клетках. С помощью меди стимулируются процессы окисления, калий и кальций благотворно влияют на работу сердца, магний повышает иммунитет, марганец заставляет активно работать надпочечные железы. Сахара выступают в качестве энергетического элемента, также они борются с токсинами, улучшают обмен веществ и питание сердечной мышцы. Любопытно, что человеческий организм усваивает этот продукт полностью, на 100%. Обладает он и замечательными косметическими свойствами. Маски из меда эффективно смягчают и питают эпидермис, препятствуют преждевременному старению и образованию морщин на коже любого типа. Также мед положительно влияет на тургор кожи и цвет лица. Популярен мед и в программах для тела – широко применяеются медовые обертывания и массаж. Эти процедуры моделируют силуэт, стимулируют кровообращение, ткани начинают интенсивнее дышать. К тому же происходит избавление тканей от токсинов.

Косметика Morjana с медом

Медовая косметикаЛегкий пилинг для лица. Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендован для сухой и гиперреактивной кожи. Этот нежный продукт деликатно очищает кожу от омертвевших чешуек эпидермиса и дарит коже мягкость и ощущение свежести. Благотворно влияет на цвет лица. Помимо меда, в составе экстракты финика и апельсина, а также масло виноградных косточек.

Гель медовый для лица. Эта гелевая маска создана для глубокого увлажнения и интенсивного питания кожи. Гель подходит для любого типа кожи, особенно полезен для сухой и обезвоженной. Может быть использован в зоне вокруг глаз, в области шеи и декольте. В составе мед, гиалуроновая кислота, алоэ вера, экстракт финика, центелла азиатская.

Восхитительный медовый скраб для тела с миндалём. Не вызывает негативной реакции при чувствительной коже. Рекомендуется для сухой и дегидратированной кожи. Этот плотный, но при этом нежный продукт со сладким ароматом эффективно очищает кожу от загрязнений, себума и ороговевших частиц и дарит минуты удовольствия. В составе мед, коричневый сахар, масло ши, порошок миндаля и цедры апельсинов, экстракт хны - Восхитительное медовое обертывание. Пудра с запахом меда для увлажнения, питания и восстановления минерального баланса кожи. Придает коже особенную гладкость. Содержит молоко и кремний.

Медовая косметика

"Тающий мед с янтарем" – это суперувлажняющий гель для тела, улучшающий тонус кожи. Используется не только для увлажнения, но и в качестве массажного средства, а также для приготовления ванн. Часто применяется в качестве финального аккорда после обертывания. Отлично впитывается, не оставляя ощущения жирности. Содержит мед, масло железного дерева и коричневый сахар.

"Тающий мед с апельсином" – суперувлажняющий гель с нотками цитрусовых. Предназначен для массажа, приготовления ванны и интенсивного увлажнения кожи. Повышает упругость кожи, питает и регенерирует. Оптимален в качестве завершающего средства после обертывания. Имеет такой же состав, как и предыдущее средство, но с добавлением экстракта апельсина.

С помощью пленительной косметики французской марки Morjana ваши клиенты обретут кожу и силуэт мечты и получат незабываемые впечатления от процедур.

Брошюра:

Профессиональная косметическая линия для лица и тела на основе масла арганового дерева Morjana (Франция)(pdf, 960кб)

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Оснащение салонов красоты
24.11.2015
Оснащение салонов красоты
Читать
Современная косметическая терапия
24.11.2015
Современная косметическая терапия
Читать
Контурная пластика: виды и техники, обучение для косметологов
02.07.2020
Контурная пластика: виды и техники, обучение для косметологов
Читать
Процедуры от целлюлита
24.11.2016
Процедуры от целлюлита
Читать