Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru

Биоревитализация: оживляющие уколы

Биоревитализация: оживляющие уколы

Методика биоревитализации совсем молода, индустрия красоты внедрила ее на рынок своих услуг в начале нынешнего века. Это произошло благодаря изысканиям итальянского профессора Антонино Ди Пьеро, который занимался изучением свойств и возможностей столь популярной сегодня гиалуроновой кислоты. Именно этот дерматолог эмпирическим путем установил, что при инъекционном введении гиалуроновой кислоты, происходит выраженное омоложение кожных покровов, а научные исследования подтвердили, что эти очевидные эффекты – не что иное как результат структурной перестройки в дерме.

Биоревитализация: оживляющие уколы

Методика многофункциональна и подходит для самой широкой аудитории пациентов:

  • при тонкой, тусклой коже, после продолжительных стрессов 
  • после родов 
  • при злоупотреблении никотином
  • при увядающей коже

Также биоревитализация рекомендуется всем клиентам, пересекшим порог сорокалетия. К тому же, она полезна в качестве восстановительной терапии после травматичных процедур.

О бренде Mastelli (Италия)

Марка Mastell родилась на свет в середине прошлого столетия. Ее основал итальянский фармацевт Арнольфо Мастелли. Именно он разработал популярнейший в Европе препарат Placentex. Mastelli – это сплоченная команда, которую возглавляют наследники Арнольфо Мастелли и фармацевты, которые долгие годы специализируются на выпуске фармацевтики. Надо отметить, что компания неуклонно прогрессирует и охватывает в своей работе все новые и новые терапевтические отрасли – гинекологию, ортопедию, лучевую терапию и, разумеется, эстетическую медицину.

В числе самых значимых косметологических препаратов марки Mastelli находится линия на основе гиалуроновой кислоты и полинуклеотидов Plinest, Plinest fast, Ialest и космецевтическая серия для домашнего уход Plinest Сare.

Биоревитализанты Mastelli

Компания Мastelli создала линию уникальных биоревитализантов третьего поколения на основе полинуклеотидов. Это открытие можно смело назвать новым словом в индустрии красоты, которое способствует запуску омолаживающих кожу процессов, начиная с ДНК клеток. Био-гели PLINEST и PLINEST Fast – это инновационная биоревитализационная формула, которая состоит из макромолекул полинуклеотидов очень высокой концентрации.

В кратчайшие сроки биоревиталианты Mastelli восстанавливают гидробаланс кожи и возвращают клеткам оптимальные условия жизнедеятельности, которые свойственны только самой молодой коже. Процедура носит долгосрочный характер. С течением времени происходит только усиление ее эффекта, благодаря репарации собственных свойств тканей.

Полинуклеотидами называются вещества, постоянно вырабатываемые нашим организмом. При их введении в кожные покровы, клетки кожи растут и их ДНК восстанавливается. Омолаживающий эффект достигается благодаря синтезу должного количества коллагена и неколлагеновых молекул, глубокому увлажнению кожи, а также оптимальной защите от воздействия ультрафиолета. Это комплексно улучшает состояние кожи, способствует ее лифтингу.

Биоревитализация: оживляющие уколы

Клинические испытания доказали, что воздействие ПДРН усиливается посредством гиалуроновой кислоты. Именно потому как интенсивный, так и профилактический курс биоревитализационной терапии заключается не только во введении препаратов на основе ПДРН Plinest и Plinest Fast, но и в инъекциях классических препаратов на базе гиалуроновой кислоты, таких Ialest.

Mastelli PLINEST FAST – препарат нового поколения для биоревитализации на основе ПДРН – фрагмента молекулы ДНК. Легкая форма Plinest. Препарат активизирует процессы регенерации кожных покровов, предназначен для профилактических мер и коррекции видимых возрастных изменений шеи, декольте и периорбитальной зоны. Оптимален для использования при мелкоморщинистом типе старения. Является защитой от негативного воздействия ультрафиолета, помогает при акне и алопеции различного генеза. Гипоаллергенен, нетоксичен.

Mastelli PLINEST. Биоревитализант высокой степени очистки на основе ПДРН – фрагмента молекулы ДНК. Интенсивный препарат нового поколения для возрастной кожи, потерявшей тонус. Используется для коррекции всех видов морщин. Оказывает подтягивающее действие, оптимален при проявлении гравитационного птоза. Показан для минимизации растяжек и рубцов. Нетоксичен, гипоаллергенен, полностью совместим с тканями.

Mastelli IALEST. Биоревитализант, представляющий собой 2%-ный гель гиалуроновой кислоты, полученной в процессе ферментативного синтеза бактерий. Эффективно восстанавливает гидробаланс кожных покровов, является антиоксидантом, активизирует процессы репарации в дермальном слое. Нетоксичен, гипоаллергенен, полностью биосовместим с тканями.

Космецевтическая линия Plinest Care Mastelli

Биоревитализация: оживляющие уколыГлавную роль в работе этой лечебной космецевтической линии играет активация регенерируюших функций кожных покровов после травмирующих процедур. Это самостоятельный уход в домашних условиях на базе гиалуроновой кислоты, витамина Е, нуклеотидов и пептидов. Препараты активизируют выработку нового коллагена и эластина, выступают в качестве антиоксидантов, защищают кожу от негативных внешних факторов, стимулируют репарацию ДНК, придают коже свежий и сияющий вид.

Биорегенерирующий дневной крем, который предотвращает увядание кожи, защищает ее и оказывает направленное действие на фибропласты . В составе средства полинуклеотиды 0.2%, гиалуроновая кислота 0.3%, витамин Е 1%, тиостим 5%

Биорегенерирующий ночной крем, который предотвращает увядание кожи и обеспечивает ей эффективное восстановление. Активные компоненты: полинуклеотиды 0,2%, гиалуроновая кислота 0,3%, витамин Е 1%, колхибин 5%.

Интенсивный увлажняющий и регенерирующий гель для увядающей кожи в области вокруг глаз, разглаживающий морщины, устраняющий синяки и отеки в периорбитальной зоне. В составе полинуклеотиды 0.2%, гиалуроновая кислота 0.3%, витамин Е 1%, молочная кислота 0,3%, гидролизат протеинов 0,3%

Биорегенерирующий крем интенсивного действия для ухода за кожей тела. Служит для укрепления кожи и повышения ее тургора. Придает мягкость и гладкость. Особенно рекомендуется к применению при быстрой потере веса. В составе полинуклеотиды 0.2%, гиалуроновая кислота 0.3%, витамин Е 1%, масло жожоба 5%.

Многие десятилетия компания Mastelli заботится о красоте и здоровье кожи лица и тела. Компания Смарт Бай с радостью представляет все последние разработки этого безусловного лидера на рынке индустрии красоты.

Брошюра:

Препараты для биоревитализации Mastelli (pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Обертывания для тела. Парафанго. История обертывания парафанго
22.12.2016
Обертывания для тела. Парафанго. История обертывания парафанго
Читать
Косметологическое оборудование - профессионалам
21.07.2017
Косметологическое оборудование - профессионалам
Читать
Образование на карантине: курсы косметолога онлайн
02.06.2020
Образование на карантине: курсы косметолога онлайн
Читать
Масло виноградных косточек
24.11.2015
Масло виноградных косточек
Читать