Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Семинар:
Очный

Обзор препаратов бренда “BEAUTYSTYLE”

Когда:
Стоимость:
* Оставьте вашу заявку, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
О чем семинар

Профессиональная косметика BEAUTY STYLE – один из самых оптимальных вариантов по соотношению качество/цена. Бесспорное преимущество – широкий ассортимент, который дает возможность индивидуально подходить к решению проблем каждого клиента. Препараты подходят для салонных процедур и могут назначаться в домашний уход.

Вы познакомитесь с основными сериями препаратов бренда Научитесь сочетать их между собой для лучшего результата Поймете, как рекомендовать клиентам качественный домашний уход по оптимальной стоимости Получите бонус 10% на покупку препаратов по тематике семинара

Лектор : Меновщикова О.А
Косметолог (стаж 7 лет)

Для кого

Вы специалист со средним и высшим медицинским образованием, косметолог, эстетист, спа-оператор, массажист .

Лектор : Быкова А.И.

Для кого

Вы специалист со средним и высшим медицинским образованием, косметолог, эстетист, спа-оператор, массажист .

Программа семинара

Основная часть

Серия Cleansing Universal («Универсальное очищение»).  Очищающие препараты различных форм, адаптированные под потребности кожи любого типа. Особенности, состав, рекомендации по выбору.

Серия увлажняющих препаратов Hydro active 30 h («Гидроактив») для кожи с любого типа с изменениями, вызванными нарушением гидробаланса. 

Серия препаратов Intens Recovery Amino-C с витамином С и аминокислотами для интенсивного восстановления кожи, поврежденной оксидативным стрессом, фотостарением и другими неблагоприятными факторами.

Серия препаратов Taurine & Resveratrol Anti Age plus на основе таурина и ресвератрола. Разработана для антиоксидантной защиты, замедления процессов хроно- и фотостарения кожи любого типа после 30 лет.

Серия препаратов Harmony («Гармония») с успокаивающим и сосудоукрепляющим действием для комплексного ухода за тонкой, сухой, стрессовой, реактивной и гиперреактивной кожей, кожей с куперозом.

Практическая часть

Мастер-класс. Проведение комплексной процедуры эстетического ухода (выбор препаратов зависит от индивидуальных показаний модели). 

Отзывы с прошлого потока