Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Крем + Сыворотка: интенсивная программа «Ревитализация и защита» с Аlgo4!

Крем + Сыворотка: интенсивная программа «Ревитализация и защита» с Аlgo4!

Осознание, что пора! - приходит внезапно. В один прекрасный момент при взгляде на себя в зеркало каждая из нас обнаруживает, что пора организовать своей коже дополнительный уход. Разнообразие омолаживающих услуг и косметических продуктов ставит серьезную проблему выбора: «Пройти курс процедур или покупать еще один омолаживающий крем?»

Теперь можно не думать, а воспользоваться интенсивной программой «Ревитализация + защита» состоящей из средств, содержащих Algo4 ® комплекс. В результате кожа вернет себе сияние и энергию молодости!

В предыдущих публикациях мы уже рассказывали о прекрасной инновационной разработке от компании Algologie - Algo4 ® биомиметическом комплексе, который обеспечивает сразу четыре потребности кожи: защиту, питание, стимуляцию и оксигинацию.

С продуктами, содержащими Algo4 ® комплекс можно осуществить программу интенсивного ухода, направленную на ревитализацию и защиту от негативных внешних воздействий.

Программа включает в себя комплексное использование ревитализующего увлажняющего защитного крема «Морской сад» и интенсивно увлажняющей защитной сыворотки «Морской сад», которые улучшают эффективность воздействия друг друга.

Ревитализующий увлажняющий защитный крем «Морской сад».

Наполняет кожу влагой и необходимыми веществами, надежно защищает от оксидативного стресса, стимулирует регенерацию и замедляет процессы старения.

Ревитализующий увлажняющий защитный крем «Морской сад» 50мл, Algologie

Ревитализующий увлажняющий защитный крем «Морской сад» 100мл, Algologie


Интенсивно увлажняющая защитная сыворотка «Морской сад».

Легкая сыворотка с нежной текстурой сочетает в себе мощь Algo4 ® комплекса и гиалуроновую кислоту, содержит высокую концентрацию активных компонентов, которые наполняют кожу влагой, силой и энергией.


Интенсивно увлажняющая защитная сыворотка «Морской сад» 30мл, Algologie

Интенсивно увлажняющая защитная сыворотка «Морской сад» 50мл, Algologie


Омолаживающие средства с Аlgo4 биомиметическим комплексом могут использоваться для ухода за кожей начиная с 25 лет, и в отличие от других интенсивно омолаживающих средств не перегружают кожу.

Программа рассчитана на ежедневное использование средств, заметный эффект наступает через 28 дней применения уходовой программы.

Силой, красотой и энергией наполнят вашу кожу продукты из чудесного морского сада!

Подробнее о продукции от компании Algologie вы можете узнать на информационно-обучающих семинарах нашего учебного центра.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: