Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
SPA для рук и ног от компании Beauty Style

SPA для рук и ног от компании Beauty Style

Наши руки и ноги – большие труженики, которые нуждаются в уходе и расслаблении. Кожа на руках и ногах подвержена интенсивному воздействию внешних факторов, поэтому необходим своевременный уход.

Хороший уход за руками и ногами обеспечивают СПА-процедуры. Мероприятие с названием «СПА-уход» проходит в несколько этапов: очищение, увлажнение и питание, расслабление.

Компания Beauty Style создала серию средств, специально для проведения процедур по уходу за руками и ногами, которая содержит очищающие и питающие средства.

Средства для Спа-ухода за руками:


Маска для рук с эффектом скраба

Профессиональный продукт, который содержит натуральные масла и отшелушивающие гранулы, которые интенсивно смягчают и устраняют шелушение.

Маска для рук смягчающая питательная с эффектом скраба Beauty Style, 500 мл.


Увлажняющий крем для рук

Профессиональный крем насыщенный активными компонентами, предназначенный для интенсивного увлажнения и питания кожи рук после применения маски.

Крем для рук интенсивно увлажняющий Beauty Style, 500 мл.


Средства для Спа-ухода за ногами:


Маска для ног питательная

Содержит в составе витамины и масла, которые обеспечивают полноценный уход за кожей стоп, смягчают, увлажняют и оказывают противовоспалительное действие.

Маска для ног смягчающая Beauty Style, 500 мл.


Увлажняющий крем для ног

Профессиональное средство для активного увлажнения и питания кожи с натуральными растительными экстрактами и маслом карите, которое дарит ощущение легкости и свежести.

Крем для ног интенсивно увлажняющий Beauty Style, 500 мл.


Использование средств для Спа-ухода за руками и ногами от компании Beauty Style позволяет провести полноценную уходовую процедуру, улучшить состояние кожи рук и ног, а также обеспечивает защиту от неблагоприятного влияния внешней среды.

Чтобы узнать подробности и секреты использования профессиональной продукции от компании Beauty Style приходите на тематические обучающие мероприятия в наш учебный центр.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: