Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru

Профессиональная депиляция на раз-два-три

ПРОЦЕДУРА ДЕПИЛЯЦИИ CRISTALINE - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСКУССТВО.

Для достижения наилучших результатов депиляции специальные косметические средства CRISTALINE обеспечивают полноценный уход за кожей и восстанавливают ее, делая совершенной после удаления волос. Депиляция с продукцией CRISTALINE проста и эффективна, обеспечивает превосходный «чистый» результат, который удачно сочетается с экономической выгодой.

Гель подготовительный перед депиляцией

Тальк косметический с ментолом

Тщательно очищает кожу от избытка кожного сала и косметических средств перед процедурой депиляции, улучшает адгезию воска к волосам, способствует улучшению удаления коротких волос. Используется перед депиляцией с использованием воска любого вида (теплый, горячий, пленочный)
Для всех типов кожи, включая чувствительную

Тальк высокой степени очистки для подготовки кожи к процедуре депиляции с использованием горячих пленочных восков, предохраняет кожу от перегрева и травматизации. используется при депиляции в зонах с повышенной чувствительностью, в области подмышек при повышенном потоотделении и в области бикини для уменьшения негативных ощущений.



Масло очищающее после депиляции

Эмульсия для тела кокосовая после депиляции

Жидкое, легкое, водорастворимое масло для очищения кожи от остатков воска после проведения процедуры депиляции. Масло удаляет остатки воска с кожи, эффективно успокаивает и смягчает раздраженную кожу. Обладает антибактериальным, противовоспалительным и успокаивающим действием, устраняет раздражение.

Легкая эмульсия с нежной текстурой прекрасно удаляет остатки воска, одновременно восстанавливает гидро - липидный слой кожи после процедуры депиляции. Уменьшает проявления раздражения гиперемию и отечность. Подходит для всех типов кожи.


Гель против врастания волос для деликатных зон

Лосьон против вростания волос

Лосьон предотвращает появление гиперкератоза, возникающего в результате травмирующего овздейтсвия при удалении волос, тем самым предотвращая их врастание. Обладает антисептическим действием, устраняет раздражение. Особенно рекомендуется для зон с повышенной чувствительностью кожи.

Лосьон содержит поверхностно - действующие активные компоненты, обладающие легким эксфолиирующим действием, возникающего в результате травмирующего воздействия при удалении волос, предотвращая их врастание. Обладает антисептическим действием, устраняет раздражение. Может использоваться на любых участках тела. Способствует уменьшению покраснения и раздражения после бритья.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: