Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru

Новые препараты от Algologie

Два новых препарата дополнили ассортимент линии BLUE LINE , созданной лабораторией Algologie для коррекции возрастных изменений и профилактики преждевременного старения.

Основное действие препаратов линии BLUE LINE направлено на победу над оксидативным стрессом кожи, который зачастую провоцирует появление преждевременных признаков старения.

Природные ресурсы, гармонично соединенные с передовыми новейшими биотехнологиями, нашли свое отражение в новых эффективных формулах, предлагающих простое решение проблем увядающей кожи.
Линия «лифтинг и сияние» пополнилась двумя высокоэффективными формулами: укрепляющим ночным кремом и СС кремом «Идеальная кожа»

УКРЕПЛЯЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ

Оказывает интенсивное действие на кожу, стимулируя процессы регенерации и репарации, активизирует энергетический обмен, нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает необходимый уровень влаги и улучшает цвет лица. Утром, при пробуждении, после использования укрепляющего ночного крема, кожа лучится свежестью и выглядит великолепно.
Основу формулы препарата составляют такие активные препараты, как экстракт водорослей эвглена грасилис, термус термофилус, гиалуроновая кислота и комплекс мягких фруктовых кислот, действие которых адаптировано к ночным ритмам обменных процессов в коже.

СС КРЕМ «ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА»

Крем 3 в 1: уход за кожей + защита от солнца + великолепный оттенок кожи.

СС крем «идеальная кожа» соединяет в себе функции уходовой и декоративной косметики, что является весьма актуальным при современном ритме жизни.
Легкий крем с СПФ 20, обеспечивает полноценный уход за кожей, одновременно скрывает недостатки и обеспечивает матовость кожи, устраняя нежелательный блеск.
Его формула базируется на сочетании нескольких видов пигментов, среди которых так называемые «сияющие» пигменты, обеспечивающие эффект оптической коррекции морщин и несовершенств, наряду с цветовыми пигментами, придающими коже легчайший оттенок загара.

Антиоксидантное действие, контроль меланогенеза и укрепление кожи за счет усиления синтеза коллагена, обеспечивает экстракт и стволовые клетки синеголовника приморского (голубого чертополоха).

Новые препараты линии BLUE LINE, как и все препараты Algologiе, соединили в составе лучшие природные компоненты для наилучшего ухода и замедления процессов старения.

Оцените действие препаратов и убедитесь в эффективности омолаживающих процедур с использованием талассокосметики Algologiе.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: