Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
ALGOLOGIE: ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ

ALGOLOGIE: ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ

Полезные свойства зеленого чая открыты много веков назад, но достаточно мало внимания уделяют ему, как средству для коррекции фигуры. Химический состав и действие зеленого чая стали основой для создания лабораторией Algologie чайного обертывания.
Если взглянуть на состав обертывания, то основным компонентом препарата являются мелкодисперсные листья зеленого чая, действие которых дополняет экстракт овса и белая глина.

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ALGOLOGIE –ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Зеленый чай, который, в отличие от черного и красного чаёв не проходит процесса ферментации, сохраняет большое количество полезных веществ в растворимой форме, благодаря чему они прекрасно усваиваются организмом.
Обладая всеми свойствами зеленого чая, обертывание Algologie оказывает многогранное действие, способствует уменьшению объемов, выведению избыточной жидкости, токсинов и шлаков, стимулирует липолиз и помогает надолго сохранить упругость и тонус кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЕРТЫВАНИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ» ALGOLOGIE

  • 100% натуральный состав
  • Высокая эффективность: результат уменьшения объемов после первой процедуры
  • Интенсивный дренаж
  • Наряду с выраженным липолитическим действием, замедление процессов старения и укрепление кожи позволяет уменьшить объёмы тела без снижения тонуса.
  • Сочетается с аппаратными методиками.
  • Позволяет предложить эффективную процедуру Algologie клиентам, которым противопоказаны водорослевые обертывания.
А еще оно очень приятное…

Создайте у себя в кабинете настоящую чайную церемонию для тела с обертыванием «Зеленый чай» от Algologie и получите вместе с клиентами удовольствие от результата!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: