Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Жидкое золото Марокко и восковая депиляция

Непревзойденные качества и свойства арганового масла известны во всем мире, оно является типично марокканским продуктом и одним из национальных символов. Аргановое масло наполняет кожу энергией, стимулирует обменные процессы, восстанавливает защитные барьеры кожи, нейтрализует негативное действие свободных радикалов. Использование масла в косметических средствах для ухода за кожей не является необычным, поскольку аргановое масло великолепно питает, укрепляет, защищает, успокаивает и смягчает кожу, ускоряя процессы регенерации и репарации. Благодаря этим свойствам, производители препаратов для депиляции используют масло арганы в составе косметических средств, предназначенных для удаления нежелательных волос.

">
Логотип SmartBuy.ru

Жидкое золото Марокко и восковая депиляция

















Аргановое дерево, внешне напоминающее оливковое, произрастает на сухой почве Марокко. Там ему дали название «Дерево жизни», а масло аргановых плодов, национальный символ страны, негласно называют жидким золотом из-за его целебных свойств. Берберские женщины активно применяют этот продукт для ухода за кожей. Масло аргании эффективно борется с различными повреждениями кожных покровов, предотвращает возникновение растяжек, надежно защищает кожу от палящих солнечных лучей и ветра. Оно регенерирует и гидратирует ткани, борется с негативным воздействием свободных радикалов, дарит коже мягкость и отличный тургор, а также восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Продукт используется в диетических программах, косметологической и медицинской отраслях.

Состав арганового масла:

  • Глицериды 99%
  • Полиненасыщенные жирные кислоты:
    - Олеиновая кислота (омега 9) 43 – 49%
    - Линолевая кислота (омега 6) 29 – 36%
  • Насыщенные жирные кислоты:
    - Пальмитиновая кислота 11,5 – 15%
    - Стеариновая кислота 4,3 – 7,2%
  • Неомыляющиеся компоненты 1%
    - Каротины 37,5%
    - Токоферолы 7,5%
    - Стеролы 20%
    - Тритерпеновые спирты 20%
    - Ксантофиллы 6,5%

Аргановое масло и восковая депиляция

Базируясь на целебных качествах масла аргании, компания Rica (Италия), разработала «Аргановую линию», включающую в себя препараты для депиляции воском. Теплый воск имеет янтарный цвет. Его отличает высокая адгезивность, позволяющая удалять нежелательную растительность на самой чувствительной и гиперреактивной коже. Помимо масла арганового дерева, в состав воска входит комплекс растительных масел и диоксид титана. Продукт бережно ухаживает за кожей и обеспечивает ее минимальную травматизацию во время процедуры удаления волос. Вниманию специалистов предлагаются картриджи с роликом-аппликатором и банки по 400 и 800 гр.

Остатки воска удаляются с помощью постдепиляционного лосьона с аргановым маслом, из ассортимента косметики до и после депиляции. Он очищает, гидратирует кожу и насыщает ее питательными компонентами, эффективно снимая раздражение. Одним из бесспорных достоинств лосьона является его невесомая текстура, благодаря которой средство мгновенно впитывается, не оставляя жирных следов и ощущения липкости.

В завершении процедуры, а также для ежедневного домашнего ухода рекомендуется применять легкую эмульсию на базе арганового масла. Гипоалергенная эмульсия увлажняет и смягчает кожу.

Данная линия сочетает в себе чудодейственные свойства арганового масла и безупречное качество итальянских производителей. Продукты не содержат красителей, отдушек и парабенов и являются гипоаллергенными.

Специалисты индустрии красивого бизнеса могут получить детальную информацию по работе с препаратами аргановой линии Rica, сделать заказ и оформить доставку в компании Смарт Бай. Компания представляет на отечественном рынке более двадцати брендов-лидеров мировой косметологической отрасли, предлагая косметические продукты, мебель и оборудование для салонов красоты и клиник.

Брошюра:

Косметическая линия Depileve (США) (pdf, 1,54 мб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Как открыть косметологический кабинет
21.02.2017
Как открыть косметологический кабинет
Читать
Что нужно знать о биоэпиляции?
30.06.2020
Что нужно знать о биоэпиляции?
Читать
Витамины в составе косметики: мнение косметолога
01.07.2020
Витамины в составе косметики: мнение косметолога
Читать
Дуэт «Счастливая кожа» для шелковистой кожи тела
23.06.2017
Дуэт «Счастливая кожа» для шелковистой кожи тела
Читать