Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Талассотерапия

Талассотерапия

Слово "талассотерапия" происходит от греческих слов "thalassa" — море и "therapia" — лечение. Термин появился только в 1867 году, благодаря одному из французских врачей, но используемые методы были известны с самых далеких времен. Это направление активно применяется в эстетической индустрии, потому что целебные свойства водорослей, морской воды, грязей и других морских продуктов самым благоприятным образом воздействуют на кожу и весь организм человека. Например, водоросли вбирают минералы и микроэлементы из воды, а потом щедро делятся ими с кожей, помогая ей оставаться молодой и здоровой. Водоросли также являются ценнейшим ресурсом полиненасыщенных жирных кислот, которые нужны для укрепления липидного барьера кожи. Они эффективно увлажняют кожу, смягчают ее, усиливают местную микроциркуляцию и регенерацию, тонизируют, лечат целлюлит и помогают процессу потери лишних килограммов. Бесспорное преимущество талассотерапии состоит в том, что активные компоненты, используемые в данной методике, абсолютно натуральны. Любопытный факт - морскую воду и плазму человеческой крови объединяет удивительное сходство, поэтому организм восстанавливает необходимый минеральный баланс самым естественным способом.

Algologie

За более чем тридцатилетнюю историю своего существования французская марка Algologie стала мировым лидером в производстве профессиональной талассокосметики, благодаря запатентованным технологиям использования водорослей и инновационной СПА-концепции. Аlgologie - это оригинальная космецевтическая линия препаратов по уходу за лицом и телом, вобравшая в себя целебные возможности воды из морских глубин, различных водорослей, ила, осадочных пород и всего того, что включает в себя понятие «талассотерапия». 

ТалассотерапияЛаборатория Algologie обустроена в охраняемом заповеднике – в северной части Франции, в Бретани, на полуострове Пен Лан, который уходит за пределы берегов далеко в море. Все необходимое сырье добывают в радиусе около 200 метров от лаборатории Algologie, что обеспечивает продукции полную экологичность. Оптимальные погодные условия, безупречная в экологическом отношении обстановка, чистое море с температурой в районе 15 градусов и высочайшей степенью минерализации - 35 г/л. создали идеальные условия для роста водорослей, а их там произрастает минимум шесть сотен видов. Сразу же после сбора они запускаются в работу, поэтому не успевают потерять своих целебных качеств. Само производство косметических препаратов находится всего в десяти метрах от береговой линии, и это расположение удобно для сбора водорослей тогда, когда они наиболее насыщены активными компонентами.

Чрезвычайно высокая эффективность косметики Algologie также объясняется тем, что в ее составах присутствуют пептиды и уникальные биотехнологические комплексы с направленным действием. Эти продукты - образец ультрасовременных технологий и научных исследований.

Талассокосметика Algologie

ТалассотерапияAlgologie Маска на основе морских осадочных пород для всех типов кожи в форме микронизированного порошка. Питает кожу макро- и микроэлементами, поглощает себум, очищает, улучшает рельеф. Ее нужно разводить морским лосьоном или водой. После того, как маска высыхает, делается пилинг.

Algologie Моделирующее гелевое альгинатное обертывание для тела. Предназначено для локальных процедур лифтинга. Чрезвычайно эффективно для подтягивания кожи в зонах груди, рук, живота и бедер.

Algologie Маска глиняная жидкая для тела для обертываний, которые усиливают микроциркуляцию. Это уже готовая к применению жидкая паста. Применяется в программах для моделирования силуэта и лечения целлюлита. Эффективно борется с отеками, детоксицирует.

Algologie Грязевая морская маска. Микронизированный порошок для очищения кожи, выравнивания ее рельефа, питания активными элементами, профилактики воспалений. Также продукт выводит лишнюю жидкость и накопившиеся токсины. Применяется как для пилинга, так и для обертываний.

Талассотерапия

Algologie Пудра для обертывания с водорослями и глиной для моделирования фигуры, борьбы с целлюлитом, минерализации организма и вывода шлаков из тканей.

Algologie Соль земли и моря для интенсивной эксфолиации и снятия синдрома усталости. Может использоваться и в качестве пилинга и как соль для ванны. Перед пилингом продукт нужно смешать с маслом и горячей водой.

Algologie Пудра для стимулирующего обертывания, которое восстанавливает минеральный баланс и улучшает эластичность кожи. Активизирует метаболические процессы, питает кожу макро- и микроэлементами, быстро возвращает коже отличный тургор в послеродовой период или после большой потери веса.

Ваши клиенты не останутся равнодушными к процедурам на базе талассокосметики Algologie, ведь эти продукты – одни из лучших на сегодняшнем мировом рынке.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция)(pdf, 2,41мб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция) (pdf, 2,47мб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 2,30мб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Аппараты для УЗ пилинга
19.08.2017
Аппараты для УЗ пилинга
Читать
Правильный уход за кожей вокруг глаз вместе с серией Beauty Style
06.08.2020
Правильный уход за кожей вокруг глаз вместе с серией Beauty Style
Читать
Уход за жирной и проблемной кожей в летнее время
22.12.2016
Уход за жирной и проблемной кожей в летнее время
Читать
Мебель, без которой не обойтись
15.08.2017
Мебель, без которой не обойтись
Читать