Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Препараты для биоревитализации

Препараты для биоревитализации

Биоревитализация – одна из инвазивных методик, использующаяся в эстетической медицине и косметологии, наряду с мезотерапией, на сегодняшний день весьма популярна, как среди профессионалов, так и среди клиентов салонов красоты и клиник эстетической медицины. Наиболее востребована и пользуется спросом процедура биоревитализации лица, результат которой позволяет эффективно, за незначительный промежуток времени устранить признаки возрастных изменений, улучшить тургор и тонус кожи, наряду с другими положительными эффектами. Биоревитализация показана и эффективна не только при возрастных проблемах кожи лица, но и на других участках тела, таких как кисти рук, шея, декольте. Доказана высокая эффективность биоревитализации, как реабилитационной методики при применении химических пилингов, разнообразных шлифовок, а также в качестве действенного подготовительного этапа при проведении пластики. Наиболее важным аспектом процедуры является именно вводимый препарат, который оказывает воздействие как на тканевом, так и на клеточном уровне.

Обычно, курс биоревитализации составляют последовательно проводимые процедуры (в среднем, 3-5 процедур), частота проведения 1 раз в 2 недели. Первые результаты видны достаточно быстро, более того, они продолжают усиливаться и ярче проявляться в течение нескольких недель, а конечный результат сохраняется приблизительно полгода, в зависимости от индивидуальных особенностей клиента и вида вводимого препарата. Наиболее популярными и часто используемыми препаратами для биоревитализации являются биоревитализанты на основе гиалуроновой кислоты и ее производных. Великолепно переносится пациентами биоревитализация гиалуроновой кислотой , поскольку ГК не является для организма посторонним веществом, что существенно снижает риск возникновения осложнений и аллергических реакций (при учете грамотного и профессионального проведения процедуры). Как правило, программы биоревитализации с использованием ГК профессионалы рекомендуют начинать проводить при появлении первых признаков старения кожи, хотя, в некоторых случаях, существуют и другие показания к назначению корректирующего курса.

Препараты для биоревитализации

От качественного и количественного состава препарата зависит не только эффект такой процедуры, как биоревитализация цена этой услуги также зависит от характеристик и вида вводимого биоревитализанта.

Научно – исследовательская лаборатория итальянской фармацевтической компании Mastelli, проводящая более сорока лет исследования в области использования низкомолекулярной ДНК, для процедуры биоревитализации создала на основе данного активного компонента революционную линейку биоревитализантов: препараты plinest. Препараты Plinest и Plinest  Fast созданы на основе ПДРН (полидезоксирибонуклеотида), который является фрагментом молекулы ДНК, экстрагируемой из молок лосося. Основное воздействие препаратов  Plinest направлено на фибробласты, что приводит к стимуляции их пролиферативной активности, ускорению метаболических процессов, и, как следствие, стимуляции синтеза коллагена, факторов роста и потенцировании синтеза ДНК, активной регенерации тканей. Более того, полимерные цепочки ПДРН эффективно связывают воду, оказывая, благодаря этим свойствам, интенсивное увлажняющее действие.

Препарат Plinest, имеющий высокую концентрацию активного действующего вещества 20мг/мл (250 – 350 кДа) разработан для коррекции проблем зрелой кожи и выраженных возрастных изменений, глубоких морщин различного генеза, стрий, рубцов. используют проведения интенсивного курса биоревитализации.

Препарат Plinest Fast имеющий невысокую концентрацию активного действующего вещества 7,5мг/мл (300 – 500 кДа) разработан для проведения программ в деликатных зонах, при мелкоморщинистом типе старения, для проведения профилактического курса, а также для молодой кожи, подвергающейся стрессовым воздействиям различной этиологии.

Также, для процедур биоревитализации компанией Mastelli разработан препарат на основе ГК – Ialest, основой которого является биосинтетическая гиалуроновая кислота, высочайшей степени очистки с характеристиками 20 мг/мл (1000 кДа).

Данные препараты являются полностью биосовместимыми с тканями человека, что позволяет говорить об отсутствии реакций непереносимости. Стоит отметить, что весь процесс многоступенчатого производства препаратов находится под неусыпным строгим контролем, что гарантирует высокое качество и полную безопасность продукции.

Индустрия красоты развивается стремительными темпами, предлагая каждый день клиентам все новые и новые методики и препараты для корректирующих программ, берет на вооружение современные технологии и научные разработки для борьбы с возрастными изменениями. Биоревитализация, как методика, на сегодняшний день пользуется спросом и является немаловажной составляющей частью прибыли для предприятия индустрии красоты. Используя препараты, производимые итальянской фармацевтической компанией Mastelli, специалисты могут быть уверены в качестве и великолепном результате процедуры для клиента, а также в стабильной гарантированной прибыли для салона.

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Роль гиалуроновой кислоты в процедуре биоревитализации
24.11.2015
Роль гиалуроновой кислоты в процедуре биоревитализации
Читать
Гассуль. 100% натуральная мыльная глина для косметологии и СПА
12.08.2017
Гассуль. 100% натуральная мыльная глина для косметологии и СПА
Читать
Витамины в составе косметики: мнение косметолога
01.07.2020
Витамины в составе косметики: мнение косметолога
Читать
Зимний загар
11.08.2017
Зимний загар
Читать