Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Актуальная косметология и эстетическая медицина предлагают широкий спектр методик, призванных корректировать фигуру и моделировать силуэт. Выбор той или иной методики зависит не только от исходных данных пациента, но и от его предпочтений. Весьма популярна и эффективна аппаратная косметология, также к услугам клиентов разнообразные техники массажа и обертывания. На одном из первых мест в этом ряду стоит мезотерапия.

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Эта инъекционная методика способна дать выраженный и стойкий результат. Даже необходимость испытывать на себе многочисленные уколы не является сдерживающим фактором для пациентов. Боли давно никто не боится, поскольку во время процедуры применяются местные анестетики, предотвращающие болезненные ощущения. К тому же препараты вводятся на небольшую глубину, а иглы используются очень тонкие. Поэтому степень травматизации кожи во время терапии минимальна.

Вводимые интрадермально в малых дозах препараты работают пролонгированно и помогают достигнуть стойкого эффекта. Для каждого пациента специалист подбирает монопрепарат или коктейль, в зависимости от степени выраженности проблемы и частных характеристик пациента. Коктейли могут быть составлены самим специалистом или же он работает с уже готовыми коктейлями. Они бывают гомеопатическими или аллопатическими. Разные виды коктейлей подразумевают разные техники введения, области и количество процедур. С помощью мезотерапевтических препаратов можно минимизировать проявления целлюлита различной стадии, справиться с излишними жировыми отложениями и задержкой жидкости, вернуть коже должный тургор и тонус. Эффективны они и для коррекции растяжек.

Испанский бренд Mesoderm

Бренд Mesoderm известен во многих странах, как разработчик и производитель косметических препаратов, приборов и продукции для косметологии и эстетической медицины. В научно-исследовательских лабораториях компании создаются препараты для инъекционных методик самого высокого качества. Вся продукция подлежит детальному контролю на всех этапах производства.

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Под маркой Mesoderm выпускаются высокоэффективные аллопатические коктейли, гарантирующие выраженный и долгосрочный результат

Стоит отметить, что при их производстве соблюдается все строгие европейские стандарты. Рекомендуемая техники введения препаратов – папульная, глубина 3-4 мм. Количество и частота процедур определяется специалистом в каждом конкретном случае. Компания предлагает уже готовые коктейли, которые не нуждаются в предварительной подготовке перед введением. На один сеанс обычно нужно не более трех-пяти ампул. Таким образом, желаемый эффект достигается при низкой себестоимости процедуры.

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Моделирующий антицеллюлитный коктейль. Липолитический препарат, который помогает выведению избыточной жидкости из тканей. Улучшает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, возвращает коже здоровый тургор.

Пептидный коктейль для флеш-липосакции. Эффективно борется с целлюлитом и излишними жировыми отложениями. Специалисты утверждают, что применение данного средства может стать альтернативой липосакции малых объемов.

Коктейль моделирующий антицеллюлитный. Оказывает липолитическое действие, улучшает крово- и лимфоток, укрепляет стенки сосудов. Рекомендуется при «плотном» целлюлите.

Дренирующий коктейль. Незаменим при отеках и эдематозной форме целлюлита. Активно используется в климактерическом периоде и ПМС. Также рекомендуется при отеках другого генеза. Оказывает липолитическое действие.

На отечественном рынке марку Mesoderm представляет компания Смарт Бай. Специалисты фирмы помогут профессионалам оформить заказ и приобрести продукцию марки. Кроме того, проводятся мастер-классы и обучающие семинары, на котором можно ознакомиться со всем многообразием препаратов и узнать о механизмах их действия.

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Целебный Алоэ
24.11.2015
Целебный Алоэ
Читать
Пептид матриксил - применение в косметологии
14.06.2022
Пептид матриксил - применение в косметологии
Читать
Микротоки
24.11.2015
Микротоки
Читать
Косметика с коллагеном
24.11.2015
Косметика с коллагеном
Читать