Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Профессиональная депиляция

Профессиональная депиляция

Cristaline Разогреватель воска и парафина (на 800 гр) WH-800

Профессиональная депиляция в салоне красоты – это проведение не только самой процедуры удаления нежелательных волос, но и комплексного ухода за кожей до и после депиляции. Наборы для депиляции от Depileve включают все необходимое для проведения не только самой процедуры депиляции, но и подготовки кожи к процедуре, а также уходу за ней после проведения депиляции. Filmepil Kit от Depileve включает в себя все необходимое для проведения профессиональной депиляции в вашем салоне. В состав набора входит не только база нагреватель и воски в картриджах, но и подготовительный гель, молочко, масло, крем, которые понадобятся для ухода за кожей. Использование средств по уходу за кожей необходимо, для того чтобы избежать повреждений верхнего слоя эпидермиса, а также врастания волос после выполнения процедуры.

Обычно, для удаления волос в домашних условиях привычным является использование такого продукта, как крем для интимной депиляции. Учитывая, что при выполнении интимной депиляции, необходимо особенно деликатное отношение к коже, в условиях салона для оказания данной услуги специалисты компании Смартбай рекомендуют профессионалам выбрать традиционный горячий воск или воспользоваться набором для интимной депиляции от Depileve, который помимо специально разработанного воска, содержит и косметические средства, необходимые для ухода за деликатными участками кожи.

Для выполнения профессиональной депиляции в вашем салоне, Смартбай рекомендует использовать воски Depileve на основе натуральных компонентов. Воски Depileve не вызывают раздражения кожи, удобны в применении и обеспечивают прекрасный уход за кожей. Все воски Depileve содержат натуральные компоненты, но формулы их разнообразны (Depileve Алоэ Вера, Depileve Воск Жемчужный, Depileve Воск Азуленовый и др). Такой широкий ассортимент позволяет подобрать тот воск, который необходим вашему клиенту, учитывая индивидуальные особенности его кожи. 

Rica Воск банановый

В состав итальянских восков в картриджах и банках Rica также входят исключительно натуральные компоненты.

Высококачественные фруктовые воски Rica с содержанием экстрактов банана, апельсина, лимона очень эффективны для проведения восковой депиляции.

Для удаления волос в деликатных зонах в домашних условиях достаточно использовать крем после депиляции. Для профессионального проведения депиляции, помимо воска, необходимы специализированные косметические средства, которые обеспечат комплексный уход за кожей до и после процедуры и помогут избежать воспалений и повреждений кожи. Для этого Смартбай рекомендует воспользоваться средствами для депиляции Depileve. Depileve выпускает крем после депиляции с содержанием ментола, чайного дерева, календулы и других натуральных компонентов, таким образом, вы всегда сможете подобрать средство для депиляции Depileve в соответствии с индивидуальными особенностями кожи ваших клиентов.

При выполнении процедуры депиляции не стоит также забывать об аксессуарах, которые значительно облегчают проведение процедуры. Это полоски-фиксаторы волос, бумага для депиляции, держатели для банок с воском, насадки на картридж, очистители от воска и др. Удобные аксессуары для депиляции Depileve значительно упростят работу косметолога и сделают процедуру гораздо более приятной для вашего клиента.

Разогреватель (воскоплав для депиляции) для картриджей с воском, модель WD 639, Gezatone
Разогреватель (воскоплав для депиляции) для картриджей с воском, модель WD 639, Gezatone
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
890 р.
Успокаивающий крем №4 SOOTHING CREAM Depileve, 200 мл.
Успокаивающий крем №4 SOOTHING CREAM Depileve, 200 мл.
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
1 090 р.
Расскажите коллегам:
(9)Комментарии:
Татьяна,
Отметила для себя пленочный воск с маслом Манои.
Светлана,
Замечательный воск для интимной депиляции с авокадо Rica.
Злата,
Использую воск с маслом арганового дерева в картриджах. Такой воск легко наносится, хорошо удаляет волосы с первого раза, не травмирует и не раздражает кожу. Клиенты с очень чувствительной кожей очень довольны!!!
Анастасияя,
Рекомендую оливковую ваксу депилив. Прозрачная, эластичная, подходит для сухой и чувствительной кожи, хорошо цепляет волос, среднее время застывания, поэтому успеваю нанести ее на несколько участков. 1 кг хватает очень надолго.
Солнышко,
В беленькой баночке с перышком от Депилив очнь хороший воск, экономично выходит.
Ольга,
Чудо-воск с маслом каритэ, консистенция и цвет как у сгущенного молока. наносится тоненько, мягко, застывает быстро, волоски снимает хорошо, даже короткие. Больше нравится в банке 800 гр., но и в таблетках тоже люблю, все серии Депилив.
Инна,
Очень нравится воск плёночный Монои Депелив , маленький расход, тонко ложится, подходит для чувствительной кожи . Результатом довольны!
Инга,
Попробовала воск с маслом арганового дерева в картриджах. Воск легко наносится, хорошо удаляет волосы с первого раза, не травмирует и не раздражает кожу. Для клиентов с чувствительной коже это просто находка!
Фатима,
Очень даже приличный воск. Первый раз не проблем после интимной депиляции. Никакого раздражения на слизистой, даже если нанести несколько раз на одно и то же место. Правда необходимости в этом нет- удаляет с первого раза практически все... ну 99,9% - уж точно. И расход небольшой.Даже не сомневайтесь на себе проверено. В беленькой баночке с перышком от Депилив.
Мебель для салонов
24.11.2015
Мебель для салонов
Читать
Химические пилинги Mesoderm
22.11.2017
Химические пилинги Mesoderm
Читать
Профессиональная косметика для соляриев
21.07.2017
Профессиональная косметика для соляриев
(11)
Читать
Что нужно знать о безоперационной подтяжке лица?
29.06.2020
Что нужно знать о безоперационной подтяжке лица?
Читать