Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Профессиональные методы ухода за ногами

Профессиональные методы ухода за ногами

Сегодня уже не приходится объяснять клиентам, насколько важен профессиональный и грамотный уход за ногами. Они знают, что такой уход является профилактикой любых проблем с ногами и в том числе целлюлита, который часто спровоцирован усталостью ног.

Парафинотерапия

Эффект от парафинотерапии заметен уже после первого сеанса. Она оказывает воздействие в трех направлениях – тепловом, механическом и химическом. Улучшается микроциркуляция в тканях, активизируются обменные процессы, способствуя более глубокому проникновению активных компонентов средств по уходу. Парафин застывает и сужается, тем самым обеспечивая компрессионный эффект. В результате повышается эластичность кожных покровов. Также стоит сказать, что косметические препараты, которые используются для парафинотерапии, содержат рассасывающие, спазмолитические и противовоспалительные компоненты.

Испанская компания Depileve - известна во всем мире, ее продукция экспортируется почти в 90 стран мира. В ряду прочих продуктов, марка выпускает все необходимое для профессиональной парафинотерапии: косметические парафины с низкой температурой плавления и высокой степенью очистки, косметические средства, наборы для депиляции и парафинотерапии, аксессуары и расходные материалы.

Компания Cristaline сравнительно молода, но за время своего существования она снискала уважение и доверие, как профессионалов, так и клиентов по всему свету. Она разрабатывает и производит все необходимые составляющие для проведения парафинотерапии, используя натуральные компоненты, которые помогают достичь быстрых и стойких результатов.

Восковая эпиляция

Этот вид эпиляции остается самым востребованным и эффективным. Эффект от восковой эпиляции сохраняется на срок от двух до четырех недель. При использовании подобающих косметических средств и соблюдении протокола, восковая эпиляция безвредна и безболезненна. Однако, у тех клиентов, которые пробуют на себе эту услугу впервые, после нее нередко возникает раздражение после процедуры. В этом случае на полное восстановление может уйти до трех суток. Клиентам стоит посоветовать учесть этот факт при планировании поездки в теплые края.

Компания Смарт бай рада предложить профессионалам сферы красивого бизнеса продукцию марок Delileve и Cristaline, которые зарекомендовали себя, как лидеры в производстве теплых, горячих и пленочных восков,а также всех необходимых продуктов для обработки кожи до и после эпиляции и расходных материалов.

Спа-уход за ногами

Постоянная забота о красоте и здоровье ног нужна не только в летнее время, но и в течение всего года. Профессиональный уход за ногами гарантирует, что у клиента не будет грибковых заболеваний. Зимой, во время носки теплой и тяжелой обуви, особенно высок риск размножения болезнетворных бактерий. Оптимальный выбор - спа-уход за ногами. В состав косметических продуктов для спа-ухода всегда входят натуральные растительные экстракты и масла, способствующие сохранению мягкости и эластичности кожи рук и ступней, а также здоровью и крепости ногтей.

Американская компания Beauty Style появилась на мировом рынке чуть более десяти лет назад. Но и за этот короткий срок она успела стать знаменитой. Продукция самого высокого качества создается с применением инновационных технологий. Специалисты компании постоянно находятся в поиске новых формул и решений. Компания Смарт Бай предлагает специалистом индустрии красоты приобрести продукты этой марки для спа-педикюра, которые не останутся незамеченными, благодаря очевидному и стойкому эффекту.

Компания Смарт Бай приглашает вас детально ознакомиться с продукцией марок Delileve, Cristaline и Beauty Style на регулярно проводимых в учебных центрах компании семинарах.

Брошюры:

Косметическая линия Depileve (США)(pdf, 960кб)Косметическая линия Cristaline (США)(pdf, 960кб)
Парафин персиковый Depileve, 450 гр.
Парафин персиковый Depileve, 450 гр.
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
799 р.
Гель замедляющий рост волос GOLD CONCENTRATE Depileve, 10 мл.*10 шт.
Гель замедляющий рост волос GOLD CONCENTRATE Depileve, 10 мл.*10 шт.
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
1 990 р.
Парафин с маслом чайного дерева Depileve, 450 гр.
Парафин с маслом чайного дерева Depileve, 450 гр.
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
760 р.
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Море знает ответ
24.11.2015
Море знает ответ
Читать
Массажные кушетки для массажного кабинета
13.08.2017
Массажные кушетки для массажного кабинета
(2)
Читать
Выбор косметологического оборудования
18.08.2017
Выбор косметологического оборудования
Читать
Коллаген и его использование в косметических средствах
24.11.2015
Коллаген и его использование в косметических средствах
Читать