Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Подарки постоянным клиентам

Подарки постоянным клиентам

Одной из основополагающих позиций в маркетинговой политике каждого салона является курирование постоянной клиентской базы. Наличие постоянных, лояльных к салону клиентов обеспечивает не только финансовую стабильность и хорошую репутацию, но и приток новых клиентов, которых приведут за собой постоянные. Важно, чтобы подобная клиентская база была не только у салона в целом, но и у каждого мастера.

В качестве поощрения можно делать не только скидки, но и подарки, которые вручаются клиентам на Новый год или в дни их рождения. Такие меры действительно способны значительно повысить имидж салона, поскольку клиент будет чувствовать себя особенным и можно ожидать его прихода вновь и вновь.

Талассокосметика Algologie

Эта французская марка давно занимает лидирующие позиции на мировом косметическом рынке. Лаборатория Algologie разрабатывает и производит талассокосметику для лица и тела, используя более 20-ти видов водорослей, морскую воду, соли, грязи, ил и осадочные породы. Вся продукция соответствует строгим европейским требованиям и имеет уважаемый сертификат ECOCERT. Сырье добывается в непосредственной близости от лаборатории и немедленно идет в производство. Именно поэтому продукция этой марки дает быстрые и стойкие результаты.

Набор косметических препаратов «Секрет вина». Препараты с интенсивным омолаживающим действием и косметичка. Крем для лица, маска и омолаживающая сыворотка с экстрактом виноградных листьев, матриксилом и аргирелином в составе.

Набор косметических препаратов «Омолаживающая программа». Омолаживающие препараты для ухода за кожей лица и косметичка. Клеточный укрепляющий крем, ультра - регенерирующая сыворотка и клеточная питательная маска с подтягивающим эффектом.

Набор препаратов в подарочной упаковке Программа «Молодость + Сияние». Клеточный укрепляющий крем для всех типов кожи, ультра - регенерирующая сыворотка, сыворотка «Сияние».

Набор препаратов в подарочной упаковке Программа «Мягкость + Сияние». Смягчающий крем, активная ночная сыворотка, сыворотка «Сияние».

Набор препаратов в подарочной упаковке «Виноградная омолаживающая программа». Дневной крем, сыворотка интенсивного действия, виноградный крем для периорбитальной зоны.

Набор препаратов в подарочной упаковке «Увлажнение + Сияние». Дневной крем для всех типов кожи, интенсивная увлажняющая сыворотка, сыворотка «Сияние».

Набор средств "Секрет вина" в подарочной упаковке для интенсивного антивозрастного ухода за кожей лица и тела. Виноградный крем для лица, виноградный регенерирующий бальзам для тела.

Набор косметических препаратов «Омолаживающая программа» для ухода за кожей лица и кожей рук.Клеточный укрепляющий крем для лица, защитный крем для рук и ногтей.

Линия для ухода и восстановления волос PH Laboratories

Итальянская лаборатория PH Laboratories соединила в своих разработках два незаменимых для волос компонента – аргановое масло и кератин. Аргановое масло богато витаминами А и Е, оно надежно защищает волосы от негативных внешних факторов. Кератин – это составляющий структурный элемент волос. Он восстанавливает волосы по всей длине, обеспечивая им гладкость и естественный блеск.

Набор миниатюр для восстанавливающего кератинового ухода с маслом арганы. В комплект входит шампунь, маска и укрепляющий эликсир на основе арганового масла и кератина. Работая в синергии, продукты глубоко увлажняют волосы и дарят им сияющий блеск.

Набор для восстанавливающего кератинового ухода с маслом арганы.Набор препаратов для защиты, репарации и придания волосам здорового блеска. В комплект входит шампунь, маска и эликсир, которые усиливают и дополняют действие друг друга.


Линия для ухода за волосами с аргановым маслом Morocco Argan Oil

Линия препаратов для ухода за волосами с с аргановым маслом, которое называют «жидким золотом». Масло надежно защищает волосы от негативных внешних факторов, глубоко увлажняет и питает их, дарит волосам здоровый блеск и силу.

Подарочный набор Argan Oil from Morocco. Рекомендуется для ухода за тонкими, сухими и поврежденными волосами. Восстанавливает их поврежденную структуру по всей длине. Волосы становятся гладкими, упругими и приобретают здоровый блеск. В комплект входит питательная маска с маслом арганы и икрой и масло чистое масло арганы.

Удобный дорожный набор для путешествий Argan Oil from Morocco. Препараты для ухода и надежной защиты от УФ лучей, великолепно увлажняют волосы, насыщают необходимыми питательными веществами, восстанавливают их структуру. В набор входит увлажняющий шампунь, кондиционер и аргановое масло.

Компания Смарт Бай советует вам обязательно дарить клиентам подарки, ведь это воздастся сторицей.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Жизненная сила и красота волос. Morocco Argan Oil (pdf, 2,01мб)pH Laboratories. Профессиональная косметика для волос, сияющих красотой (pdf, 834кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Поговорим о шее и декольте
25.06.2017
Поговорим о шее и декольте
Читать
Виды массажа лица
21.08.2017
Виды массажа лица
Читать
Обертывания для тела. Парафанго. История обертывания парафанго
22.12.2016
Обертывания для тела. Парафанго. История обертывания парафанго
Читать
Воски с маслом карите для депиляции
23.06.2017
Воски с маслом карите для депиляции
(9)
Читать