Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Комплексные программы коррекции фигуры

Комплексные программы коррекции фигуры

Трудно переоценить востребованность программ по коррекции фигуры в салонном бизнесе. Минимизация целлюлита и избавление от жировых отложений – вот основные проблемы, которые решают мастера в салонах красоты. Вполне логично, что наилучших результатов можно достичь только при комплексном подходе, когда речь идет о ручном массаже, обертываниях и аппаратных процедурах, которые, работая в синергии, дают поистине впечатляющие результаты. Конечно, в этот список должно быть включено и рациональное питание.

В ряду аппаратных методик лидируют миостимуляция, прессотерапия, ультразвуковое и вакуумное воздействие.

Миостимуляция

Комплексные программы коррекции фигурыМиостимуляция подразумевает посыл электрических импульсов, которые меняют полярность мембран клеток мышц. Эти импульсы характеризуются определенной амплитудой, формой и частотой диапазона. Обычно они колеблются от 30 до 150 Гц. Силу тока специалист меняет в течение сеанса, ориентируясь на ощущения клиента. Как правило, она идет в нарастающем порядке. Импульсы активизируют сокращение мышц, к тому же способствуют липолизу, дренажу и детоксикации тканей. Одно из неоспоримых достоинств миостимуляции состоит о том, что после сеанса нет утилизации молочной кислоты, а потому нет и мышечной боли.

Косметологический комбайн (миостимуляция, лимфодренаж, нейростимуляция) Michelle Biolift4 668P (BS-668P) Gezatone. Десятиканальный аппарат для тренировки мышц и моделирования фигуры. Уменьшает объемы тела, тонизирует мышцы, устраняет отеки, способствует последородовой и послеоперационной реабилитации, снимает спазмы мышц.

Algologie

В северной части бретонского полуострова Пен Лан расположена самая крупная в Европе долина водорослей. В этой природоохранной зоне, у самого берега моря обосновалась лаборатория Algologie, специализирующаяся на выпуске профессиональной талассокосметики. Сырье добывается в непосредственной близости от лаборатории и сразу идет в производство, поэтому можно не сомневаться в натуральности выпускаемых косметических средств. Стоит отметить, что продукция Algologie. в ряду прочих сертификатов, имеет уважаемый европейский документ Ecocert, подтверждающий ее экологичность и безопасность.

Комплексные программы коррекции фигурыОдним из популярнейших продуктов марки стала пудра для обертывания на основе натурального микронизированного фукуса. Этот препарат нашел самое широкое применение в программах по моделирования фигуры. Он успешно корректирует целлюлит на любой стадии, уменьшает жировые отложения, стимулируя липолиз и выводя токсины и лишнюю жидкость из тканей. Сочетанное действия фукусовых обертываний и сеансов миостимуляции позволяет добиться стойких и очевидных результатов в самый короткий срок. Важно отметить, что во время курса миостимуляции обмен веществ ускоряется, и организм начинает нуждаться в дополнительном питании в виде витаминов и микроэлементов. И именно водоросли успешно восполняют этот дефицит. Здесь, помимо фукусового обертывания, рекомендуется к использованию жидкая глиняная маска Algologie. Она также предназначена для обертываний. Препарат усиливает циркуляцию, поэтому особенно рекомендуется при застое жидкости и фиброзных изменениях, также маска эффективна при чрезмерном избытке жировой ткани. В составе продукта, помимо глины, содержится морской ил и микронизированная ламинария.

Morjana

Во все мире испокон веков восточные секреты красоты славились и были покрыты некой завесой тайны. Специалисты французской компании Morjana взяли на вооружении те самые секреты и интегрировали их в самые последние разработки профессиональной косметики. В результате получилась высокоэффективная натуральная косметическая линия с чарующими ароматами.

Одной из позиций в программе по коррекции фигуры может стать обертывание Morjana с восточным янтарем. Это средство с легкой текстурой дарит нежное тепло и прогоняет прочь стресс и застойные явления в тканях. В состав препарата входит кофеин, поэтому он эффективно борется с проявлениями целлюлита. Обертывание обладает детоксицирующим и тонизирующим действием. В его составе также белая глина и вытяжка из ореха аганового (железного) дерева.

Комплексные программы

Комплексные программы коррекции фигурыРазрабатывая индивидуальную комплексную программу, специалист обязан не забывать о том, что каждый клиент имеет свои особенности. Например, проходя курс миостимуляции, его тело может привыкнуть к постоянно растущему воздействию тока, и процедуры перестанут быть эффективными. А для тех, кто регулярно занимается фитнесом или спортом вообще должны быть особенные программы, учитывающие адаптированность их мышечной системы к нагрузкам. И еще раз напомним, что назначая клиенту курс миостимуляции, стоит одновременно назначить и обертывание, потому что в этом случае эффект будет быстрым и стойким.

Компания Смарт Бай» занимает лидирующие позиции на российском косметологическом рынке. Она предлагает оборудование, продукцию, мебель и расходные материалы для любых косметологических процедур.

Подробно ознакомиться с ассортиментом марок и узнать механизмы действия препаратов можно на бесплатных обучающих семинарах, которые регулярно проводятся в компании Смарт Бай.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция)(pdf, 2,41мб)Профессиональная косметическая линия для лица и тела на основе масла арганового дерева Morjana (Франция) (pdf, 5,86мб)Каталог Косметологическое оборудование (pdf, 1,56мб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Парафинотерапия рук – уход и релаксация
26.07.2017
Парафинотерапия рук – уход и релаксация
(15)
Читать
Аппараты для УЗ пилинга
19.08.2017
Аппараты для УЗ пилинга
Читать
Гипсовое моделирование: «Повязка Красоты»
24.11.2015
Гипсовое моделирование: «Повязка Красоты»
Читать
Восхитительная ваниль
24.11.2015
Восхитительная ваниль
Читать