Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Актуальная косметология и эстетическая медицина предлагают широкий спектр методик, призванных корректировать фигуру и моделировать силуэт. Выбор той или иной методики зависит не только от исходных данных пациента, но и от его предпочтений. Весьма популярна и эффективна аппаратная косметология, также к услугам клиентов разнообразные техники массажа и обертывания. На одном из первых мест в этом ряду стоит мезотерапия.

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Эта инъекционная методика способна дать выраженный и стойкий результат. Даже необходимость испытывать на себе многочисленные уколы не является сдерживающим фактором для пациентов. Боли давно никто не боится, поскольку во время процедуры применяются местные анестетики, предотвращающие болезненные ощущения. К тому же препараты вводятся на небольшую глубину, а иглы используются очень тонкие. Поэтому степень травматизации кожи во время терапии минимальна.

Вводимые интрадермально в малых дозах препараты работают пролонгированно и помогают достигнуть стойкого эффекта. Для каждого пациента специалист подбирает монопрепарат или коктейль, в зависимости от степени выраженности проблемы и частных характеристик пациента. Коктейли могут быть составлены самим специалистом или же он работает с уже готовыми коктейлями. Они бывают гомеопатическими или аллопатическими. Разные виды коктейлей подразумевают разные техники введения, области и количество процедур. С помощью мезотерапевтических препаратов можно минимизировать проявления целлюлита различной стадии, справиться с излишними жировыми отложениями и задержкой жидкости, вернуть коже должный тургор и тонус. Эффективны они и для коррекции растяжек.

Испанский бренд Mesoderm

Бренд Mesoderm известен во многих странах, как разработчик и производитель косметических препаратов, приборов и продукции для косметологии и эстетической медицины. В научно-исследовательских лабораториях компании создаются препараты для инъекционных методик самого высокого качества. Вся продукция подлежит детальному контролю на всех этапах производства.

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Под маркой Mesoderm выпускаются высокоэффективные аллопатические коктейли, гарантирующие выраженный и долгосрочный результат

Стоит отметить, что при их производстве соблюдается все строгие европейские стандарты. Рекомендуемая техники введения препаратов – папульная, глубина 3-4 мм. Количество и частота процедур определяется специалистом в каждом конкретном случае. Компания предлагает уже готовые коктейли, которые не нуждаются в предварительной подготовке перед введением. На один сеанс обычно нужно не более трех-пяти ампул. Таким образом, желаемый эффект достигается при низкой себестоимости процедуры.

На что мы готовы ради стройной фигуры или я уколов не боюсь…

Моделирующий антицеллюлитный коктейль. Липолитический препарат, который помогает выведению избыточной жидкости из тканей. Улучшает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, возвращает коже здоровый тургор.

Пептидный коктейль для флеш-липосакции. Эффективно борется с целлюлитом и излишними жировыми отложениями. Специалисты утверждают, что применение данного средства может стать альтернативой липосакции малых объемов.

Коктейль моделирующий антицеллюлитный. Оказывает липолитическое действие, улучшает крово- и лимфоток, укрепляет стенки сосудов. Рекомендуется при «плотном» целлюлите.

Дренирующий коктейль. Незаменим при отеках и эдематозной форме целлюлита. Активно используется в климактерическом периоде и ПМС. Также рекомендуется при отеках другого генеза. Оказывает липолитическое действие.

На отечественном рынке марку Mesoderm представляет компания Смарт Бай. Специалисты фирмы помогут профессионалам оформить заказ и приобрести продукцию марки. Кроме того, проводятся мастер-классы и обучающие семинары, на котором можно ознакомиться со всем многообразием препаратов и узнать о механизмах их действия.

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Талассотерапия
24.11.2015
Талассотерапия
Читать
Салонный уход. Моделирующие альгинатные маски Beauty Style
28.09.2017
Салонный уход. Моделирующие альгинатные маски Beauty Style
Читать
Химические пилинги Mesoderm
22.11.2017
Химические пилинги Mesoderm
Читать
Профессиональная депиляция
21.07.2017
Профессиональная депиляция
(9)
Читать