Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Инъекционные методики. Биоревитализация

Инъекционные методики. Биоревитализация

Эта малотравматичная инъекционная методика биоревитализации пользуется заслуженной популярностью во всем мире, благодаря своему быстрому, ярко выраженному и стойкому результату. Она восстанавливает поврежденную возрастом структуру кожных покровов максимально естественным путем. Многие биоревитализанты создаются на базе гиалуроновой кислоты, родственного коже элемента. При их грамотном применении риск аллергических реакций и других осложнений становится крайне незначительным. В качестве же результатов пациент получает эластичную, гладкую кожу с отличным тургором и здоровым цветом. Биоревитализацию можно проводить не только для коррекции следов возраста, но и в качестве профилактики для молодой кожи.

Весьма востребованы биоревитализанты, способные оказывать стимулирующее воздействие на фибропласты, т.к. они ответственны за выработку нового коллагена и эластина.

Итальянский фармацевтический концерн Mastelli

В начале пятидесятых годов прошлого века фармацевт Арнольфо Мастелли основал одноименную компанию Mastelli, которой сейчас управляют наследники Мастелли. Изначально компания выпускала медикаменты, но со временем она выросла и охватила и другие отрасли, в числе которых ортопедия, гинекология, лучевая терапия и индустрия красоты. Авторству специалистов Mastelli принадлежит линейка биоревитализантов на основе ГК и нуклеотидов. В нее входят препараты Plinest, Plinest fast, Plinest light, Ialest, а также серия космецевтических препаратов для домашнего использования Plinest care. Все препараты Plinest оказывают стимулирующее воздействие на фибропласты, в результате чего ткани активно восстанавливаются. Это происходит благодаря основе препаратов - полидезоксирибонуклеотиду (ПДРН), добываемому из молок лосося. Действие препаратов на базе этого элемента радикально отличается от препаратов, созданных на основе гиалуроновой кислоты. Но эти два вида препаратов превосходно сочетаются между собой и усиливают действие друг друга. Линейка биоревитализантов Mastelli включает в себя препараты на основе ПДРН и ГК.

Препарат PLINEST с концентрацией активного действующего вещества 20мг/мл и молекулярной массой 250 – 350 кДа в основном используется для увядающей кожи с выраженными следами возраста, для минимизации глубоких морщин, растяжек и рубцов. Этот препарат применяется для курсов интенсивной биоревитализации.

Препарат PLINEST FAST с концентрацией активного действующего вещества 7,5мг/мл и молекулярной массой 300 – 500 кДа создан для молодой кожи, нуждающейся в профилактике возрастных изменений. Также он применяется для обработки шеи и зоны вокруг глаз. Препарат особенно эффективен при мелкоморщинистом типе старения.

PLINEST LIGHT. Это препарат создан для мезотерапии с эффектом биоревитализации. Незаменим для тонкой, атоничной кожи лица и тела.

PLINEST IALEST восстанавливает здоровый водный баланс в кожных покровах, выступает в качестве антиоксиданта. Эффективен для восстановления естественных репаративных процессов в глубоких слоях кожи. Рекомендован к применению не только на лице и шее, но и на руках и на волосистой части головы.

Инъекционные методики. Биоревитализация.Для домашнего ухода предназначена линейка космецевтических препаратов PLINEST CARE, в составе которых можно найти и ПДРН, и гиалуроновую кислоту и витамин Е и пептиды, и многие другие активные компоненты, сохраняющие красоту и молодость кожи. Они не только питают, увлажняют и разглаживают кожу, но и работают в качестве антиоксидантов.

Набор в косметичке + биологически активная добавка "Красота изнутри". Рекомендуется для увядающей кожи, оказывает выраженное омолаживающее воздействие благодаря уникальному составу препаратов. Добавка для приема внутрь усиливает действием препаратов.

Гель для периорбитальной области. Интенсивно увлажняет, снимает отеки, устраняет темные круги, разглаживает мимические морщины. Стимулирует выработку нового коллагена, улучшает структуру кожных покровов.

Крем для тела. Укрепляющее средство для зрелой кожи. Увлажняет, питает, тонизирует, препятствует развитию дряблости и возникновению растяжек. Крем особенно рекомендован к применению после значительной потери веса. Возвращает коже упругость и эластичность.

Биорегенерирующая сыворотка для лица. Эксфолиирует, разглаживает морщины, осветляет пигментные пятна.

В учебных центрах компании Смарт Бай на регулярной основе проходят семинары, обучающие методике биоревитализации и другим инъекционным техникам. На них можно детально ознакомиться с составами и принципами действия биоревитализантов

Mastelli.

Брошюра:

Препараты для биоревитализации Mastelli (pdf, 960кб)

Расскажите коллегам:
Комментарии:
Оборудование для красивого бизнеса
24.11.2015
Оборудование для красивого бизнеса
(24)
Читать
Приборы для депиляции
12.08.2017
Приборы для депиляции
(12)
Читать
Прессотерапия: что это такое и особенности проведения процедуры
01.07.2020
Прессотерапия: что это такое и особенности проведения процедуры
Читать
Гассуль. 100% натуральная мыльная глина для косметологии и СПА
12.08.2017
Гассуль. 100% натуральная мыльная глина для косметологии и СПА
Читать