Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Показания к мезотерапии

Показания к мезотерапии

Как терапевтическая методика, мезотерапия существует и развивается достаточно большой промежуток времени, и на сегодняшний день эта процедура прочно вошла в ассортимент услуг, предлагаемых салонами красоты и клиниками эстетической медицины.

Показания к мезотерапииПри проведении процедуры мезотерапии внутрикожно, в малых дозах вводятся различные монопрепараты или коктейли, выбор которых зависит от каждого конкретного случая, т.е. от той проблемы, с которой клиент обращается к специалисту.

Мезотерапия используется для коррекции различных эстетических недостатков, среди которых:
  • возрастные изменения кожи лица и тела
  • крупные и мелкие морщины
  • угревая сыпь, рубцы постакне, расширенные поры, гиперпродукция кожного сала
  • пигментные пятна, гиперпигментация, дисхромии
  • неровный цвет лица
  • дряблость кожи, гравитационный птоз
  • дегидратация кожи
  • рубцы различного генеза, стрии
  • избыточные жировые отложения
  • целлюлит
  • отеки
  • алопеция
  • подготовка к пластическим операциям, глубоким химическим пилингам (профилактика осложнений, ускорения процессов регенерации и репарации, оптимизация результата).

Как видно из приведенного выше списка эстетических проблем, мезотерапия находит применение повсеместно.

Для мезотерапии разработаны специальные препараты, введение которых внутрикожно и в малых дозах позволяет достигнуть пролонгированного действия. Препараты для мезотерапии можно условно разделить на основные и вспомогательные. Основные препараты оказывают действие на звенья патологического процесса, вспомогательные призваны дополнить, усилить или поспособствовать действию основных. К вспомогательным препаратам относят витамины, микроэлементы, вещества с антиоксидантной активностью, вазоактивные средства, местные анестетики, которые могут входить в состав коктейлей или назначаться в чередовании с основными действующим препаратами.

Для мезотерапии используются монопрепараты и коктейли из нескольких действующих компонентов. Назначаются коктейли для мезотерапии по индивидуальным показаниям, в зависимости от эстетической проблемы, с учетом противопоказаний клиента и желаемого результата. Коктейль может выпускаться производителем в готовом виде или готовится специалистом из нескольких монопрепаратов непосредственно перед проведением процедуры.

В зависимости от компонентного состава коктейли для мезотерапии делятся на аллопатические коктейли (включают в состав традиционные компоненты) и гомеопатические коктейли (из гомеопатических компонентов).

Коктейли “Mesoderm” (Испания) относятся к разряду аллопатических коктейлей и включают в ассортиментную линейку препараты, как для коррекции фигуры, так и для устранения возрастных изменений кожи лица. Среди компонентных составляющих коктейлей “Mesoderm” такие вещества, как фибронектин, эластин, амнокислоты коллагена, экстракты фукуса, гуараны, центеллы азиатской, конский каштан и другие компоненты. Получить информацию по препаратам, оформить заказ и приобрести данную продукцию специалисты могут в компании «Смарт Бай» - эксклюзивного дистрибьютора испанского бренда “Mesoderm” в России.

Перейти в раздел
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Обертывания для похудения Algologie
24.11.2015
Обертывания для похудения Algologie
Читать
Прессомассаж
24.11.2015
Прессомассаж
Читать
Салонный уход за чувствительной кожей с профессиональной серией SENSI PLUS Algologie
02.03.2018
Салонный уход за чувствительной кожей с профессиональной серией SENSI PLUS Algologie
Читать
Салонный уход. Процедура Совершенное увлажнение от Algologie
18.08.2017
Салонный уход. Процедура Совершенное увлажнение от Algologie
Читать