Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Антивозрастная косметика.  Использование фитоэстрогенов в косметических средствах

Антивозрастная косметика. Использование фитоэстрогенов в косметических средствах

Индустрия красоты усиленно трудится для того, чтобы сохранить молодость нашей кожи на максимально долгий срок. Клиенты же делятся на тех, кто стремится испробовать на себе все новинки, и на тех, кто полагается, в основном, на проверенные временем методики, в числе которых применение профессиональных препаратов, созданных для использования в салонах красоты. Многие тысячи научно-исследовательских лабораторий по всему свету работают над созданием эффективной антивозрастной косметики, открывая все новые и новые биологически активные компоненты, способные эффективно бороться с любыми признаками увядания кожи.

Фитоэстрогены

Антивозрастная косметика. Использование фитоэстрогенов в косметических средствахЭто название нередко можно встретить в описании состава антивозрастных косметических препаратов. Из названия следует, что данные растительные компоненты способны оказывать действие, подобное действию гормонов эстрогенов. Но фитоэстрогены значительно менее активны. Они добывается из растений, и лидерами среди фитоэстрогенов на сегодняшний день являются компоненты, выделяемые соей, красным виноградом (а значит, и красным сухим вином), клевером, хмелем и солодкой.

В течение долгих лет проходило исследование свойств и возможностей фитоэстрогенов. Пик интереса к этой теме пришелся на конец прошлого столетия. Проводились сравнительные анализы результатов питания и образа жизни разных народов, и выяснилось, например, что среди азиатов, которые активно употребляют соевые продукты, гораздо ниже заболеваемость раком груди, чем у европейцев и жителей США. В связи с этим, было выпущено много научных трудов, посвященных влиянию фитоэстрогенов на организм женщины. Результаты исследований показали, что фитоэстрогены способны связываться с теми же рецепторами, что и эстрогены, но, как уже было сказано, их воздействие гораздо слабее.

Использование фитоэстрогенов в косметике

Последнее время фитоэстрогены активно включаются в состав косметических продуктов. Доказано, что данная мера не наносит ни малейшего вреда здоровью и не оказывает влияния на организм в целом. Эти компоненты хорошо проявили себя в борьбе против акне и алопеции, потому что они имеют слабую антиандрогенную активность и выделяют ферменты, замедляющие выделение себума. Что касается антивозрастной косметики, то здесь фитоэстрогены полезны в качестве активных антиоксидантов, также они способны бороться с признаками фотостарения. Например, с гиперпигментацией, а также для скорейшей репарации кожных покровов после пилингов, шлифовок и прочих травматичных процедур. Вводятся фитоэстрогены и в состав средств для домашнего ухода. И при регулярном применении подобной косметики и посещения салонных процедур у женщин отмечается выраженное улучшение состояния кожи, повышается ее увлажненность, улучшается тургор, мелкие морщины становятся менее заметными. Особенно ярко виден результат на примере цвета лица – он становится значительно ярче.

Косметика Algologie

Антивозрастная косметика. Использование фитоэстрогенов в косметических средствахЗнаменитая на весь мир французская лаборатория Algologie за тридцать с лишним лет своего существования стала безусловным лидером по производству талассокосметики. Дело в том, что лаборатория расположена в заповедной зоне, в непосредственной близости от самой крупной в Европе долины водорослей, на севере страны, в Бретани, на полуострове Пен Лан. Сырье для косметики добывается в совсем небольшом радиусе от лаборатории и тотчас поступает в производство, именно поэтому вся продукция столь натуральна, экологична и эффективна.

Специалисты компании Algologie соединили целебные свойства водорослей с фитоэстрогенами и создали анти-эйдж линию. В состав всех препаратов линии введен биотехнологический комплекс эдерлайн, добываемый из семечек яблок, которые содержат большой процент изофлавонов, также он насыщен фитостеролами и токоферолами. Такой комплекс улучшает тургор кожи и глубоко ее увлажняет. Также в состав входят и другие высокоэффективные компоненты.

Интенсивная омолаживающая маска для лица «Секрет вина» содержит экстракт виноградных листьев, гарантирует мгновенный лифтинг и помогает поддерживать должный уровень увлажненности кожи. Эффективно повышает ее тонус, дарит гладкость и сияние.

Виноградное очищающее молочко «Секрет вина» создано в форме невесомой эмульсии с манящим запахом винограда. Быстро растворяет макияж и удаляет загрязнения и избыток себума. Исключает ощущение стянутости кожи, придает ей свежесть и ощущения комфорта и легкости.

Виноградный тонизирующий лосьон «Секрет вина» деликатно очищает и тонизирует эпидермис и способствует глубокому проникновению активных компонентов в кожные покровы.

Омолаживающая линия “Anti age”. Дневной интенсивный фитогормональный крем для кожи с признаками усталости и возрастных изменений. Разрешен к применению после сорока лет. Нормализует минеральный баланс, увлажняет и питает возрастную кожу.

С помощью фитогормонов и водорослей в составе средств для ухода за лицом вы гарантированно подарите своим клиентам обновленную, сияющую здоровьем и красотой кожу.

Брошюры:

Косметическая линия на основе морских водорослей Algologie (Франция) (pdf, 960кб)Антиоксидантный уход за кожей Algologie (Франция)(pdf, 960кб)Algologie: талассокосметика из самого сердца Бретани (pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Воск для депиляции Rica
27.06.2017
Воск для депиляции Rica
Читать
Новое поколение альгинатных масок с коллагеном Beauty Style
22.07.2017
Новое поколение альгинатных масок с коллагеном Beauty Style
Читать
Фотоэпиляция: факты и преимущества
12.12.2019
Фотоэпиляция: факты и преимущества
Читать
Уход за жирной и проблемной кожей в летнее время
22.12.2016
Уход за жирной и проблемной кожей в летнее время
Читать