Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli

Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli

По достижении тридцатилетнего рубежа многие женщины обнаруживают на своем лице первые морщины, связанные с воздействием солнечных лучей, а также мимические морщины и носогубные складки. Также играет роль и генетика, которая благоприятна, к сожалению, далеко не у всех. Старение кожи у женщин обусловлено и изменениями гормонального фона, особенно активно эти процессы происходят во время пре- и пост-менструального периода. В этих случаях на помощь приходят малоинвазивные процедуры омоложения и профилактики преждевременного старения, которые пользуются неизменным успехом во всем мире. Это объясняется тем, что такие методики, как биоревитализация, способны дать клиенту желаемые результаты в самые короткие сроки. Биоревитализация быстро и эффективно минимизирует все основные признаки увядания, а также подготавливает кожные покровы клиента к последующему проведению других процедур.

Итальянский фармацевтический концерн - Mаstelli, существует уже более полувека. Его основателем стал фармацевт Арнольфо Мастелли, члены семьи которого руководят компанией сейчас. Именно она создала один из самых популярных в Европе препаратов под названием Placentex. Фирма находится в процессе постоянного роста и развития. Изначально она специализировалась на продукции для области гинекологии, ортопедии и лучевой терапии. Со временем она охватила и отрасль эстетической медицины. Благодаря стараниям специалистов Mаstelli на мировом рынке появились биоревитализанты третьего поколения Plinest и Plinest fast, созданных на базе полинуклеотидов, которые особым образом воздействуют на фибропласты. Эти препараты запускают регенеративные клеточные процессы.

Препараты Mаstelli

Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli

Препарат Plinest призван решать проблемы зрелой кожи. Он эффективно справляется с проявлениями возрастных изменений, минимизирует глубокие морщины, растяжки и рубцы.

Препарат Plinest Fast является профилактическим средством, предотвращающим преждевременное старение кожных покровов. Он рекомендован для молодой кожи, находящейся в стрессе. Кроме того этот препарат применяется в зоне вокруг глаз, на шее и в области декольте. Стоит отметить, что продукт превосходно работает, если пациент имеет мелкоморщинистый тип старения.

Оба препарата работают, как мощные антиоксиданты, эффективно подтягивают кожу, возвращая ей здоровый тонус и яркий свет, а также укрепляют стенки сосудов.

Препарат Ialest создан на основе ГК, он восполняет ее эндогенный дефицит в коже, таким образом, решая широкий спектр эстетических проблем.

Синергичное воздействие вышеуказанных продуктов позволяет получить скорейшие и очень стойкие результаты.

Космецевтические препараты Mastelli

Новое поколение препаратов для биоревитализации от компании Mastelli

Компания предлагает линию космецевтической продукции Plinest care. Основная цель при ее использовании заключается в том, чтобы активизировать собственные восстановительные ресурсы кожи после травмирующих процедур – химического пилинга и лазерной шлифовки. Эта линейка предназначена для самостоятельного использования в домашних условиях. В составе препаратов ГК, нуклеотиды и витамин Е.

Биорегенерирующий дневной крем для лица. Служит для коррекции следов возраста и профилактики преждевременного старения. Эффективно защищает кожу от негативных внешних факторов.

Ночной крем для лица. Восстанавливает собственные регенерационные ресурсы кожных покровов.

Сыворотка для лица. «Шоковая терапия», направленная на борьбу с увяданием кожи. Эксфолиирует, уменьшает глубину морщин, осветляет пигментные пятна.

Крем для тела. Средство укрепляет и увлажняет кожу, улучшает ее тургор и повышает эластичность. Является отличной профилактикой образования стрий. Особенно рекомендуется после значительной потери веса.

Гель для ухода за периорбитальной зоной. Интенсивно увлажняет, устраняет отечность и уменьшает темные круги. Минимизирует мимические морщины, выравнивает тон кожи.

Подробно ознакомиться со всем ассортиментом продукции Mastelli и с механизмом действия препаратов профессионалы сферы красивого бизнеса могут на семинарах, регулярно проводимых в офисах компании Смарт Бай. оклонникам удаленного обучения предлагается принять участие в вебинарах.

Брошюра:

Препараты для биоревитализации Mastelli (pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Уход за чувствительной кожей
26.07.2017
Уход за чувствительной кожей
Читать
Поговорим о шее и декольте
25.06.2017
Поговорим о шее и декольте
Читать
Фукус. Использование в косметологии
24.11.2015
Фукус. Использование в косметологии
Читать
Ионофорез в косметологии
24.11.2015
Ионофорез в косметологии
Читать