Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Ионофорез в косметологии

Ионофорез в косметологии

Суть методики заключается в комплексном воздействии на организм гальванического тока и лекарственного или косметического препарата. Ток помогает активным компонентам проникать вглубь кожи, что объясняется повышением проницаемости и восприимчивости тканей и активизацией вводимых средств. Гальванический ток укрепляет стенки сосудов и улучшает все метаболические процессы в тканях. Во время сеанса ионофореза активные вещества начинают работать непосредственно в тканях в форме концентрированной массы ионов, что влечет за собой лечебный эффект. 

Когда препараты вводятся в ткани посредством этой методики, они образуют депо, поэтому обеспечивается их постепенное и долгосрочное действие.
Совместная работа ионофореза и препаратов способствует детоксикации клеток, избавлению от избытка жидкости, разглаживанию морщин, улучшению питания и глубокому увлажнению кожных покровов. Эта методика эффективна в борьбе с отечностью и синяками в зоне вокруг глаз, а также с рубцами и инфильтратами.

Дезинкрустация

Ионофорез в косметологии

У ионофореза есть разновидность, она называется дезинкрустацией. При проведении этой процедуры щелочной раствор вводится с отрицательного полюса. Дезинкрустация служит для тщательного очищения лица. Ее чаще применяют на Т-зоне, потому что она эффективно омыляет комедоны и способствует освобождению сальных желез от секрета. Кроме того, после процедуры в кожу глубже проникают активные компоненты косметических и лекарственных препаратов. Также дезинкрустация улучшает проницаемость сосудов и способствует гидратации клеток.

Оборудование для ионофореза

Ассортименте компания Смарт Бай располагает широким спектром косметологических комбайнов, имеющих все востребованные функции, и в том числе модуль гальваники, а также моноаппаратов.

Gezatone I-8003 Комбайн с УЗ-модулем Michelle. Имеет роликовый, шариковый и цилиндрический металлические электроды и регулятор переключения полярности.

Gezatone М-3392 Комбайн "4 в 1". Компактный прибор имеет три металлических электрода – цилиндрический, роликовый и шариковый. Gezatone I-9006 Комбайн с десятью функциями, в числе которых ионофорез и дезинкрустация. Оснащен тремя металлическими электродами. Практичная базовая модель для салона любого уровня.

Decomedical DEC 13 Аппарат Galvanic, осуществляющий процедуры ионофореза, электрофореза, дезинкрустации и гальваностимуляции. Аппарат оснащен электродом для клиента, цилиндрическим, куполообразным, заостренным и роликовым электродами.

Decomedical JML04 Прибор для ионофореза Galvanic. Разработан для проведения ионофореза, гальванотерапии, дезинкрустации и электрофореза. Имеет кнопку для переключения полярности, манипулу и пять видов электродов.

Косметические препараты для проведения процедуры ионофореза

Ионофорез в косметологииПрепарат выбирается в зависимости от эстетических дефектов, нуждающихся в коррекции. Для растворения веществ, которые вводятся посредством ионофореза, используется вода. В водном растворе действующее вещество косметического средства расщепляется на ионы, проникающие вглубь тканей благодаря действию тока. Мировой лидер по производству профессиональной косметики американская марка “Beauty Style” создала серию специальных комплексов для использования во время ионофореза.

Интенсивный омолаживающий комплекс "Молодость без границ" служит для предотвращения образования морщин и появления других признаков старения кожи, а также применяется в антиоксидантных целях. Интенсивно увлажняет кожные покровы на долгий срок, восстанавливает их защитные механизмы, разглаживает мелкие морщины, улучшает тургор кожи. Заряжен отрицательно.

Beauty Style интенсивный увлажняющий комплекс "Кристальный родник" служит также для лифтинга кожи. Обогащен экстрактом алоэ вера, обеспечивающим необходимый уровень увлажнения и поддерживающим защитные функции кожи. Заряжен отрицательно.

Beauty Style Противокуперозный комплекс "Комфорт". Благотворно воздействует на реактивную кожу, способствует уменьшению проявлений купероза, возвращает коже ощущение комфорта. Имеет положительный заряд.

Интенсивный лифтинговый комплекс "Совершенство" разработан для ухода за увядающей кожей всех типов. Эффективен в борьбе со сниженным тонусом кожи. Имеет отрицательный заряд.

Использование профессионального косметологического оборудования и аппаратной косметики ведущих мировых производителей обеспечит вашим клиентам высокоэффективный комплексный уход и устранит широкий ряд эстетических недостатков.

Брошюра:

Каталог ANESI(pdf, 960кб)

Аппарат микротоковой терапии для лица и тела Biolift 8806 (BH-8806) Gezatone
Аппарат микротоковой терапии для лица и тела Biolift 8806 (BH-8806) Gezatone
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
39 600 р.
Комплекс противокуперозный Комфорт Beauty Style, 3 мл.*5 шт.
Комплекс противокуперозный Комфорт Beauty Style, 3 мл.*5 шт.
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
770 р.
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Защита и уход за кожей рук в зимние холода
27.07.2017
Защита и уход за кожей рук в зимние холода
Читать
Удивительный морской критмум в антивозрастной косметике
24.11.2015
Удивительный морской критмум в антивозрастной косметике
Читать
Оснащение салонов красоты
24.11.2015
Оснащение салонов красоты
Читать
Что нужно знать о стерилизации инструментов в салоне: полезная информация для косметологов
02.07.2020
Что нужно знать о стерилизации инструментов в салоне: полезная информация для косметологов
Читать