Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Знаменитого персидского врача и философа Авиценну можно по праву назвать родоначальником изготовления и использования розовой воды. Одну из своих книг этот учёный полностью посвятил целебным свойствам розы. Историками доказано, что более тысячелетия назад розовая вода была важным товаром в торговле между Византией и Китаем. ">
Логотип SmartBuy.ru

Вода из лепестков роз

Вода из лепестков роз

Специалисты французской компании Morjana используют в производстве косметических средств все природные богатства, которыми славится королевство Марокко. Помимо знаменитого арганового масла, которое входит в состав практически всех продуктов Morjana, в формулу препаратов часто вводится розовая вода, целебные свойства которой стали известны благодаря персидскому философу и врачу Авиценне еще в незапамятном 11-м веке. Один из своих трудов о медицине знаменитый ученый полностью посвятил лечебным возможностям розы. Бережно собрав многовековые восточные секреты красоты  и соединив их с современными технологиями изготовления профессиональной косметики из натуральных компонентов, производители марки Morjana создали линию высокоэффективных средств для лица, тела и использования в хаммаме, а также богатую палитру   массажных масел.

Розовая вода

Вода из лепестков розСредство испокон веков использовалось восточными женщинами для придания лицу здорового и яркого цвета, а телу нежного и стойкого аромата.  Не утратила розовая вода популярности и в наше время. В ее состав входит эфирное масло розы и дистиллированная вода.  Но чтобы получить розовую воду, недостаточно просто смешать воду и масло, для ее приготовления используется сложный алгоритм. Ее рекомендуется применять в качестве воды для умывания утром и демакияжа вечером, это благотворно сказывается на тонусе и эластичности кожи. Розовой водой разбавляют сухие порошковые маски, ее добавляют в составы для обертываний, используют для успокаивающих и освежающих компрессов, в том числе в деликатной зоне вокруг глаз. Розовую воду часто можно встретить в составе средств для загара – помимо защиты от солнечных лучей, она обеспечивает и должную степень увлажнения кожи.

Косметика Morjana с розовой водой

Вода из лепестков роз

В серии продуктов для лица есть молочко для демакияжа с розовой водой.  Средство рекомендовано для всех типов кожи, включая гиперчувствительную. Оно деликатно очищает эпидермис от загрязнений и косметики, препятствуя ощущению сухости. Действие молочка усиливается лосьоном «Розовый жемчуг» с розовой водой и экстрактом финика. Он эффективно успокаивает и освежает кожу, даря ей стойкий розовый аромат.

Также в линии  представлена маска «Гель-маска медовая», в составе которой, помимо меда и розовой воды, присутствуют аргановое масло, гиалуроновая кислота, алоэ вера, растительные керамиды и экстракт финика. Она предназначена для интенсивного увлажнения и питания  и применяется даже в зоне вокруг глаз. Особенно показана для сухой и обезвоженной кожи. Активные компоненты маски будут проникать глубоко в кожу после использования скраба под названием «Скраб с блеском». Он мягко отшелушивает омертвевшие частички эпидермиса, удаляет загрязнения, обладает смягчающим и увлажняющим действием. В составе продукта розовая вода, аргановое масло, масло карите и  пудра скорлупы косточек арганового дерева.

Вода из лепестков розДля использования в хаммаме предлагается лосьон «Розовая вода», подходящий и для лица, и для тела. Этот гипоаллергенный продукт полезен даже для самой чувствительной и реактивной кожи. Он очищает, увлажняет и тонизирует эпидермис. Средство на 100% состоит из воды марокканской розы.

В серии продуктов для волос стоит обратить внимание на маску «Интенсивное очищение». В ее составе розовая вода, гассули и эфирное масло дикой пупавки. Она создана специально для жирных волос и для кожи головы, склонной к появлению перхоти. Волосы мягко очищаются без повреждения их структуры, а в коже головы нормализуется деятельность сальных желез. Маска обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Используя богатейшие возможности натуральной косметики из самого сердца Востока, можно надолго сохранить красоту и здоровье лица, тела и волос. А нежное благоухание марокканской розы станет неотъемлемой частью ритуалов по уходу за собой.

Брошюра:

Профессиональная косметическая линия для лица и тела на основе масла арганового дерева Morjana (Франция)(pdf, 960кб)
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Коррекция проблем периорбитальной области косметическими препаратами.
20.10.2020
Коррекция проблем периорбитальной области косметическими препаратами.
Читать
Инструменты для парикмахерских
24.11.2015
Инструменты для парикмахерских
Читать
Все об идеальном загаре в солярии
03.07.2020
Все об идеальном загаре в солярии
Читать
Что нужно знать про процедуру Дермапен?
30.06.2020
Что нужно знать про процедуру Дермапен?
Читать